Амброзия полыннолистная....

Кстати, да. Почему-то аллергия гораздо чаще случается именно у офисных работников.

З.Ы. А может железнодорожники сами выращивают амброзию ? :)
 
Та вопрос давно проработан.
Хай амброзию Аполлон с Геркулесом хавают.
Тож их еда.

Они дохавались уже.
Вымерли все под корень, никто про них и не вспоминает, не говоря уже о том, чтобы быка жертвенного завалить, или храм, там, построить.
 
Шоб не шлялись по рельсам всякие

А всяким шлятся как раз не мешает ни амброзия, ни крапива, ни борщевик...

HTML:
Отец Федор	Цитата:Сообщение от Анахорет  
Т.е. 12 долбо... гм... уродов отираются каждый день об эту амброзию

Очевидно, она им никак не мешает.
Как не мешает всем, занимающимся производительным трудом, а не просиживающим штаны в офисах.

А я как раз о клерках и писал. Не знаете специфики работы. Большую часть времени на этих постах просиживают за столами, распивая чаи. Собственно работа занимает примерно 2-3 часа за двенадцатичасовую смену. Правда, когда именно эта работа свалится - предвидеть можно за два-три часа.

В общем тяжело народ уговорить делать что-то регулярно. Легче собрать на субботник тысячу человек, чем уговорить десяток ежедневно нагибаться для своей же пользы. И ни личный пример. ни аргументы ни фига не действуют. А заставлять тоже нельзя. Ибо недобросовестное исполнение никакого результата не даёт. Вот! А с энтузиастами не густо.
:confused:
 
Кстати, она внешне отдаленно эстрагон (тархун) напоминает. Может ее можно класть в маринады и использовать для приготовления напитков?
 
Вполне можно и опробывать их на китайцах - может поможет.
 
Кстати, она внешне отдаленно эстрагон (тархун) напоминает. Может ее можно класть в маринады и использовать для приготовления напитков?

Попробуй. Потом скажешь сколько денег отдал на лечение!
 
Я не думаю, что в ней есть что-то ядовитое. Ее опасность только в высокой аллергенности пыльцы.

Кстати, прочитал - она оказывается хорошо растет только на почвах с повышенной влажностью. То-то ее полно на болотистой Основе, а на пустыре возле моего дома ее нет.

Вполне можно и опробывать их на китайцах - может поможет.
А вдруг она рост и размножение стимулирует - вот засада выйдет. :D
 
1. Я не думаю, что в ней есть что-то ядовитое. Ее опасность только в высокой аллергенности пыльцы.
2. Кстати, прочитал - она оказывается хорошо растет только на почвах с повышенной влажностью. То-то ее полно на болотистой Основе, а на пустыре возле моего дома ее нет.

3. А вдруг она рост и размножение стимулирует - вот засада выйдет. :D

1. Тут не думать надо, а исследовать. А кому это надо? Да из-за одной пыльцы амброзия высшую меру заслуживает.
2. Это она там хорошо растёт. А успешно колосится где угодно, лишь бы не трогали.
3. В стартпост! Кролики первые испытали стимулирование.
 
Да ну что, ее не исследовали разве? Не ядовита она.
 
Кролики первые испытали стимулирование.

Кролики не показатель.Они нежные шо пиздец, им пару десятков трав нельзя давать тех, которые например коза жрёт спокойно.На этих животных чихать нельзя и моргать в их присутствии
 
Если я не ошибаюсь, амброзия теперь растет даже на газонах вокруг Дворца бракосочетаний на Сумской! клумбы за дворцом и сбоку - на Культуры.
 
# 2015, 3 июня — конец света согласно т. н. пророчествам Афонских монахов — см.ниже
# 2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников[20][21][22]
# 2072 - конец света в результате заполонения всей территории Земли амброзией согласно предсказаниям австралийского ученого Карла Брокмана.
# 2098 — конец света в результате космической катастрофы согласно расчётам Элиаса Отиса по Откровению Иоанна Богослова.[23]
# 2892 — конец света согласно предсказанию Авеля [24]
Капец, одни апокалипсисы
 
Не говори, уже штук 13 их в этом веке пережили-даже не интересно уже, никто завещания не пишет после прочтения газеты, венки не покупает себе
 
я вот не пойму , вы задрачиваете или реально не понимаете опасность Амброзии?
 
2072 - конец света в результате заполонения всей территории Земли амброзией согласно предсказаниям австралийского ученого Карла Брокмана
Жесть! :eek::іржач:
Видать, Брокман знатный аллергик. :D

З.Ы. Только я что-то не нашел этого в Википедии. ;)

я вот не пойму , вы задрачиваете или реально не понимаете опасность Амброзии?
Понимаем. Но нас она не волнует.
 
я вот не пойму , вы задрачиваете или реально не понимаете опасность Амброзии?

Не похуй ли? Все равно в 2012м Нубиру поглотит Землю, а вы тут фигней маетесь, амброзия им видите ли неебически опасна

:D На "вы" и шепотом

Кстати, Домаск, сколько ты сегодня вырвал?

З.Ы. Только я что-то не нашел этого в Википедии. ;)

Это секретная википедия только для посвященных :увага: Вступи в Клуб Уничтожителей Амброзии и получишь логин и пароль
 
Назад
Зверху Знизу