Прогуляйтесь на http:/takidaodessa.narod.ru/ здесь реальная 3-я политическая сила

Polundra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 3
Прогуляйтесь на Посилання видалено здесь реальная 3-я политическая сила

Предлагаем, отвлечься ненадолго, и прогуляться на Посилання видалено Одесса не спит. Одесса не сдаётся. Мы, именно, та 3-я сила, которая может взять ответственность за Украину и её граждан, а не за свои карманы.
 
Урааааааааа, наконец-то, пришли освободители. Ну дождались таки
 
P.S.
Как же задолбали эти партии-однодневки, создающиеся под выборы .....
 
Ну фсе... спасена страна.
 
Patrik сказав(ла):
Что,памаранч,боишься Витренко?!
Хоть и не ко мне реплика относилась, все же.
Эту истеричную бабу бояться - себя не уважать. Знаете как говорят - собака лает, а караван идет. Вот так и она. Все эти партии это попытка хоть как-то примазаться к властьимущим, найти свою нишу, свой электорат и присосаться к кормушке. Главное набрать проходной процент и проскочить в Верховную Раду, и все. А дальше открываются безграничные возможности построения благополучия в отдельно взятой семье.
 
Patrik сказав(ла):
п.с.Да,не обращай внимание на высказывание местной памаранчевой шушары.Они не отражают мнения всех харьковчан.Это залётные прихлебатели из западных областей.Харьковчане памаранчевыми суками никогда не были и не будут.
Учимся говорить за себя, а не за всех.
Далее, я вот думаю, и откуда ж набралось столько народу в Харькове, кот. вышли на площадь после выборов в поддержку оранжевых. Неужто из западных областей завезли? И так по всем городам? Хоспидя-я-я... да сколько ж их тогда там в той западной Украине живет то, а? Ужас.
 
А тимоха не истеричка?! Так мало того еще и буйная! Натлья Михайловна - forever!!!
 
Patrik сказав(ла):
Ну после слов "истеричная баба" с тобой всё понятно.Ты обычная жертва памаранчевой пропаганды.Это вообще интересный случай.Когда я у какого-нибудь памаранча спрашиваю,а почему он назвал Витренко истеричкой,то сразу же его памаранчевый язык оказывается в жопе.Ему нечего сказать.Он услышал очередное гасло"Витренко-истеричка" и всё.Ему дальше думать не надо.Он теперь готов как овца тупо повторять что ему сказали памаранчевые пастухи.Та же фигня и с тобой.Уверен что ты не знаешь,а почему именно истеричка.Может потому что нельзя придумать "воровка","зечка"?!Короче,ни в чём противозаконном вы её не можете упрекнуть.Поэтому по своей дешёвой натуре вы опустились до обычных примитивных сплетен.В общем показали свою дешёвую памаранчевую душонку.

А я - тоже "жертва памаранчевой пропаганды" ?
Я эту дуру на дух не перевариваю.
Она называет себя доктором экономических наук (или кандидатом) и при этом заявляет, что членство в ВТО - это зло и погибель для Украины.
Хоят из-за того, что мы не являемся членами ВТО, мы потеряли не меньше 4-5 млрд. долл. дохода из-за возбуждения против нас демпинговых дел.
 
Patrik сказав(ла):
Ну это смотря на каких условиях вступать в ВТО.На тех условиях на которых памаранчи хотят втянуть Украину,то это действительно будет зло и погибель для нашего производителя и благо для западных производителей.Т.е.Ющ выполняет свои обещания перед его западными спонсорами.

Молодой человек - читайте, что такое ВТО, потом продолжим разговор.
 
К "Третьей силе" у меня большие претензии "по жизни". На переходе в начале проспекта Ленина ихними тругольными зелеными(!) агитками был заклеен светофор. Издалека, если не присмотреться, видно, что горит зеленый.

На мой взгляд, за такое нужно сажать суток на 15, вне зависимости от полит. убеждений.
 
А че, народ.ру теперя новый ресурс модны для политической элиты?
 
ну им же кляти американцы денег не дали, вот они и не могут домен с хостингом прикупить

и ваще интернет - это американо-жидомасонский заговор
 
Patrik сказав(ла):
А зачем вносить раскол в православие?Выдумывать какой-то новый Киевский патриархат.Вам неприятно что патриарх находится в Москве.Ну так Ватикан для многих католиков тоже находится в иностранном государстве,но почему-то никто из них не создаёт свой собственногосударственный патриархат.
Киевская православная церковь (киевская митрополия была основана задолго до основания Москвы). Как, впрочем, и большая часть других митрополий. Вы их тоже в раскольники запишите? И если вы не знали, то раскол в православие был внесен как раз Москвой, кот. очень захотелось иметь свой собственный патриархат подчиненный князю и не быть зависимой от того, кого ей назначат в митрополиты главы греческой и других православных церквей. Теперь по прошествии многих лет этот факт старается "забыть" и твердит, что она единая правильная православная церковь. Так, что неясно еще кто виноват.
 
Patrik сказав(ла):
Ну после слов "истеричная баба" с тобой всё понятно.Ты обычная жертва памаранчевой пропаганды.Это вообще интересный случай.Когда я у какого-нибудь памаранча спрашиваю,а почему он назвал Витренко истеричкой,то сразу же его памаранчевый язык оказывается в жопе.Ему нечего сказать.Он услышал очередное гасло"Витренко-истеричка" и всё.Ему дальше думать не надо.Он теперь готов как овца тупо повторять что ему сказали памаранчевые пастухи.Та же фигня и с тобой.Уверен что ты не знаешь,а почему именно истеричка.Может потому что нельзя придумать "воровка","зечка"?!Короче,ни в чём противозаконном вы её не можете упрекнуть.Поэтому по своей дешёвой натуре вы опустились до обычных примитивных сплетен.В общем показали свою дешёвую памаранчевую душонку.
Во-первых, Патрик, мне несколько непонятен ваш стиль. Где вы воспитывались, что считаете вправе хамить налево и направо? Откуда такая жизненная неудовлетворенность? Взять к примеру Имериалиста - товарищ цивильно ведет дискуссию, мы хоть в некоторых вопросах стоим на несхожих жизненных позициях, но ведь, ей Богу, приятно ж подискутировать. А с вами нет.

Во-вторых, поясняю свою точку зрения на Н.М. Витренко. Поясняю вежливо.
Наталья Михайловна это наш доморощенный аналог Жирика, наш вечный оппозиционер. Дешевый популизм, а на самом деле кроме мест в парламенте ей ничего не нужно. В свое время, когда я был молодой и только-только вступил в избирательный возраст, то по дурости своей даже один раз проголосовал за ее партию на каких-то выборах. А потом с интересом следил за ее действиями, когда при принятии какого-то законопроекта она с надрывом и пеной у рта вещала с трибунпро то как нам всем плохо живется, про то, что она защитит и не позволит и т.п. Вот, что у нее получалось так это вещать в массы - самозабвенно, с надрывом в голосе. Но как только дело касалось голосования - она вместе со своей партией услужливо прогибалась под президента. Вроде как и пропиарились, и прогнулись. Все довольны. Так, что она простая маленькая шестерочка, которая только и печется об инвестициях для продолжения своей агитационной и политической деятельности. При этом не чурается ни методами, ни электоратом. Главное пробиться в ВР. В общем человек свою нишу нашел.

А так, по большому счету партия Н.М. набрала бы больше симпатий если бы она в цирке выступала с гастролями.

P.S.
А вообще androids_mind тоже неплохо изложил.
 
Patrik сказав(ла):
Сколько уже об этом было написано,а памаранчи опять за своё.Ну ладно повторю ещё раз.На площадь за Юща вышли студенты ,приехавшие учиться в Харьков из западных областей.А также выходцы с бандеровщины,осевшие в нашем городе.Что лишний раз доказывает,сколько бандеру не корми,а он всё равно не поумнеет.Была конечно и мизерная часть харьковчан.Ничего не поделаешь...в семье не без урода.
Написано, говорите.... На заборе вон Х#$ написано, а там дрова лежат. Можно ссылку в студию на то где написано. Так, знаете ли хочется почитать... Скажите, а не в том же издании было про "наколотые апельсинчики"?
 
---------Я же вас,гадов,просто ненавижу----------------


Западенцы это ошибка природы и их надо было всех вытащить из мамы еще на 1 или 2 месяце беременности. И хрен с ними, с поляками пусть тонут в говне.
 
edik сказав(ла):
---------Я же вас,гадов,просто ненавижу----------------
Западенцы это ошибка природы и их надо было всех вытащить из мамы еще на 1 или 2 месяце беременности. И хрен с ними, с поляками пусть тонут в говне.
Рекомендую поинтересоваться у поляков или западенцев мнением о себе. Уверен, такие товарищи как вы у них будут пользоваться взаимной любовью.
 
Patrik сказав(ла):
Сколько уже об этом было написано,а памаранчи опять за своё.Ну ладно повторю ещё раз.На площадь за Юща вышли студенты ,приехавшие учиться в Харьков из западных областей.А также выходцы с бандеровщины,осевшие в нашем городе.Что лишний раз доказывает,сколько бандеру не корми,а он всё равно не поумнеет.Была конечно и мизерная часть харьковчан.Ничего не поделаешь...в семье не без урода.
Почему когда на 5 канале показывали нашу площадь,то "митингувальники" давали интервью на чисто западентской мови?
Сколько уже об этом было написано,а голубые опять за своё.Ну ладно повторю ещё раз.На площадь за Я вышли студенты ,приехавшие учиться в Харьков из западных областей россии.А также выходцы из северной страны,осевшие в нашем городе, со мной в том числе, тока я из чувства конформизма пошел в сторону БОЛЬШЕГО скопления народу стоявшего с оранжевыми лентами(ну цвет понравился ;) )

ну исчо там кушнарев организовал вояжи из пригородов харькова, в том числе десантировал алкоотряд из змиева с целью повышения полит. сознания пропитаных зеленым змием мозгов, но прибывающ. были уже под градусом и гораздо больше волновала (сексуальная?)_ориетация в пространстве, нежиле "вопли и сопли" сабжа..
Была конечно среди голубых и мизерная часть харьковчан.Ничего не поделаешь...в семье не без урода. меньшинства не привлекают..

фак офф..
 
Patrik сказав(ла):
Ну после слов "истеричная баба" с тобой всё понятно.Ты обычная жертва памаранчевой пропаганды.Это вообще интересный случай.Когда я у какого-нибудь памаранча спрашиваю,а почему он назвал Витренко истеричкой,то сразу же его памаранчевый язык оказывается в жопе.Ему нечего сказать.Он услышал очередное гасло"Витренко-истеричка" и всё.Ему дальше думать не надо.Он теперь готов как овца тупо повторять что ему сказали памаранчевые пастухи.Та же фигня и с тобой.Уверен что ты не знаешь,а почему именно истеричка.Может потому что нельзя придумать "воровка","зечка"?!Короче,ни в чём противозаконном вы её не можете упрекнуть.Поэтому по своей дешёвой натуре вы опустились до обычных примитивных сплетен.В общем показали свою дешёвую памаранчевую душонку.
.Я же вас,гадов,просто ненавижу.И то что я ,как ты пишешь хамлю,так это я ещё сдерживаю свои эмоции.Мне просто интересно ,а какую ответную реакцию вы(памаранчи) ожидали от меня услышать,после того что вы натворили со страной?!Сочуствия захотели?А за пивком вам не сбегать?!
прекратить истерику! :іржач:

Уверен что ты не знаешь,а почему именно истеричка.
ну не знаю истеричка-не истеричка, но в эфире одного из местных каналов истеричке был задан вопрос - давно де она обследовалась в дурке, уже не знаю кто спрашивал, видно заинтересовала таки специалистов.. :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу