Колонки с питанием от usb

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 1881
Колонки с питанием от usb

Может ктото щупал такие колонки. Напишите здесь. Только обязательно, чтобы только питания было от юсб. Подключаться должны при помощи обычного миниджека на 3.5мм.
 
Microlab B-18
средней паршивости
 
Я щупал - пластмасса:D По теме - самая большая неприятность, здорово уменьшают потенциал аккума. Да и сами колонки - УГ. Смысл имеют только тогда, когда динамиков ноута совсем не слышно...
 
а смысл если можно и звук по юзби ? меньше проводов или есть веская причина ?
 
samsung4_b.jpg

такие щупал тоже оказалось пластик((
 
Объсню зачем надо. У папы гпс в машине есть. Магнитолы пока нет. Машины на гарантии. Самому ничего ставить нельзя. На ГПСе есть аудиопроигрыватель. Но динамик там как на телефоне. Вот для этого и нужны колонки. Можно купить тройник для прикуривателя. Там в добавок идет выход питания на юсб. Вот почему надо питание по юсб. А сам аудиосигнал по проводу с джеком 3.5мм.
 
не факт что хватит того питания юзби , надо пробывать

кк по мне так от прикуривателя понадежней будет
 
USB это 0,5А 5В, т.е. 2,5 Вт, маловато для машины...

А вот от прикуривателя - уже ближе к делу, т.к. во1х там 12ть вольт, максимальная сила тока побольше, да и готовых мелкосхемок под автоусилдители полно
таже TDA 2005 например, при 14,4 вольта на 4Ом вроде как 20ть ватт, что вполне достаточно :)
 
и почему люди неправильно понимают то что прочитали
 
Если мы стали говорить про 12 вольт то ктото может посоветовать колонки на 12вольт? Если нет то и нет смысла это обсуждать. Понятное дело, что спаять можно все. Но я ничем не хочу заниматься и узнавать. Я просто хочу купить готовые переходники и устройства и все подключить. Понятно, что колонки которые питаются от юсб будут не очень громкие. Но я уверен, что даже такие колонки будут в раз 5-10 лучше чем динамик в навигаторе. А супер громкости мне надо. Главное чтобы нормально было слышно. Вот мне предоложили в теме Microlab B-18. Думаю меня такие вполне устроят.
 
Если мы стали говорить про 12 вольт то ктото может посоветовать колонки на 12вольт? Если нет то и нет смысла это обсуждать. Понятное дело, что спаять можно все. Но я ничем не хочу заниматься и узнавать. Я просто хочу купить готовые переходники и устройства и все подключить. Понятно, что колонки которые питаются от юсб будут не очень громкие. Но я уверен, что даже такие колонки будут в раз 5-10 лучше чем динамик в навигаторе. А супер громкости мне надо. Главное чтобы нормально было слышно. Вот мне предоложили в теме Microlab B-18. Думаю меня такие вполне устроят.

дык на героев есть готовые платки... а ещё можно посомтреть схемы всяких свинов, микролабов и т.д., может у кого как раз 12ть вольт питание:)
 
Назад
Зверху Знизу