Подскажите,пожалуйста,бухгалтерские курсы

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 21
Подскажите,пожалуйста,бухгалтерские курсы

Хочу пойти на курсы бухгалтера,но никак не определюсь куда.Подскажите где в Харькове хорошие.Может кто то знает по поводу курсов в Межрегиональной академии бизнеа и права,которая в НИИ Кондиционер находиться?
 
нахуй с главного как минимум
 
какой же вы некультурный:(
 
vovavoin, простите, а какие темы по вашему мнению нужно и можно размещать в главном? Какие темы достойны Главного?

А еще у меня есть предложение (так как у нас на ХФ есть и детская комната, и мужской форум, и женский форум) не обижать и без того обиженных природой идиотов и сделать еще отдельно подфорум "Для тех кто желает вы*бнуться"...
 
а вы не подскажите где узнать про курсы в факторе?а то на их сайте я информации не нашла
 
там найдите телефон и позвоните
 
спасибо,так и сделаю:)
 
vovavoin, простите, а какие темы по вашему мнению нужно и можно размещать в главном? Какие темы достойны Главного?

А еще у меня есть предложение (так как у нас на ХФ есть и детская комната, и мужской форум, и женский форум) не обижать и без того обиженных природой идиотов и сделать еще отдельно подфорум "Для тех кто желает вы*бнуться"...

главный он на то и главный, чтобы размещать темы либо интересные многим, либо обобщённые, а не конкретно, продам, куплю, помогите, подскажите, посоветуйте...тема про аптеку к примеру, достойна главного....По поводу подфорума ,думаю не стоит, такой раздел уже есть "Корзиной" именуют....за "желание выебнуться" и обиженного природой идиота отдельное спасибо, я Вас тоже ценю и уважаю:пиво:


P.S. Сам не святой, любитель запостить какую-то хрень в главном, потом выслушивать какой я необразованный еблан:-))))))
 
а почему же вас волнует именно это тема?почему тема в главном: "посоветуйте ювелирный магазин" вас не смутила?или еще какая то,подобных там множество.или у вас личная неприязнь к бухгалтерии?
 
а почему же вас волнует именно это тема?почему тема в главном: "посоветуйте ювелирный магазин" вас не смутила?или еще какая то,подобных там множество.или у вас личная неприязнь к бухгалтерии?

Лично к Вам ничего личного....а про магазин я тоже писал-потёрли сообщение:D
 
ну спасибо,что хоть ко мне ничего:)
 
alexochka, ну каким-то образом человеку ж нужно набить за 8 мес 2300 постов, вот ересь и пишет.
 
:)
Falls, а вы случайно не знаете в факторе есть вечерние группы на курсах по бухгалтерии?а то сегодня выходной у них,поговорить можно только с охраной:(

аха...а что делать если нечего делать...:D
так может вам тоже стоит на бухгалтерские курсы записаться,вот вам и занятие найдеться:)
 
так может вам тоже стоит на бухгалтерские курсы записаться,вот вам и занятие найдеться
так мне на работе делать нечего....а Вы приглашаете с Вами их посетить?заманчиво...

alexochka, ну каким-то образом человеку ж нужно набить за 8 мес 2300 постов, вот ересь и пишет.

эх!!!!...а сколько их потёрто было.....но к-во постов не главное ,репки приятнее...:D
 
ну почему же сразу со мной?я думаю вы и без меня справитесь.
 
А что Фактор? Фактор - это вообще издательский дом. Называется слышал звон, но не знает где он. В Факторе выписывают периодику и ходят на семинары уже работающие бухгалтера, причём главные бухгалтера. Там можно только разные книжки купить для самостоятельного изучения, но автор темы хочет курсы.

Фиг его знает какие курсы, всё зависит от того, как человек любит воспринимать информацию. Если хочется какие-нибудь объёмные, где много теории, то можно пойти, ну например в институт современных профессий, здание там где градусник вначале ул.Сумской. Но там вроде 5 месяцев, но достаточно дёшево.
Но мне всё равно кажется, что можно пойти на любые краткосрочные курсы, главное чтобы там на практике сразу же бралась для учёта какая-нибудь вымышленная фирма и вы там начинали учиться вести учёт от начала работы этой фирмы и до составления баланса и сдачи отчётности. Но ещё сейчас нужно учесть, что подавляющее большинство работодателей требует знание 1С:Бухгалтерия 7.7 или 8.1(эта версия реже), поэтому дополнительно нужно и это учить.
 
ну почему же сразу со мной?я думаю вы и без меня справитесь.

так не интересно...я думал походить с Вами на курсы,по ходу курсирования любым способом загладить негативное впечатления обо мне на ХФ...ну и так далее;)
 
А что Фактор? Фактор - это вообще издательский дом. Называется слышал звон, но не знает где он. В Факторе выписывают периодику и ходят на семинары уже работающие бухгалтера. Там можно только разные книжки купить для самостоятельного изучения, но автор темы хочет курсы.

Фиг его знает какие курсы, всё зависит от того, как человек любит воспринимать информацию. Если хочется какие-нибудь объёмные, где много теории, то можно пойти, ну например в институт современных профессий, здание там где градусник вначале ул.Сумской. Но там вроде 5 месяцев, но достаточно дёшево.
Но мне всё равно кажется, что можно пойти на любые краткосрочные курсы, главное чтобы там на практике сразу же бралась для учёта какая-нибудь вымышленная фирма и вы там начинали учиться вести учёт от начала работы этой фирмы и до составления баланса и сдачи отчётности. Но ещё сейчас нужно учесть, что подавляющее большинство работодателей требует знание 1С:Бухгалтерия 7.7 или 8.1(эта версия реже), поэтому дополнительно нужно и это учить.
вы знаете,Falls права.там действительно есть курсы.при факторе работает международная академия бизнес образования,находиться она на
улице Гомоненко,10.по крайней мере такая информация есть на сайте фактора.дозвониться туда не смогла,т.к. суббота.поэтому утверждать не буду.
а насчет курсов в институте современных профессий группы занимаються с 9-12,мне это не подходит так как я работаю.а вечерние группы только по сокращенной программе для уже практикующих бухгалтеров,в целях повышения квалификации.а краткосрочные курсы меня как то смущают,не знаю возможно ли научиться чему то за два месяца.тем более о большинстве курсов прочла в интернете много негативных отзывов.вот и растерялась

так не интересно...я думал походить с Вами на курсы,по ходу курсирования любым способом загладить негативное впечатления обо мне на ХФ...ну и так далее;)
ну конечно,сначала ругаетесь в моей теме,а потом хотите загладить впечатление.не знаю,смогу ли я от него избавиться:)
 
Назад
Зверху Знизу