Вопрос по ноутбуку

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 114
Вопрос по ноутбуку

У меня есть вопрос касающийся ноутбуков,в частности ноутбука Samsung R40.
Я прочитала в характеристике что его оперативная память 512Мб,а максимальный объем может составить 2Гб..
Скажите,пожалуйста,можно ли в него вставить оперативу хотя бы на 1ГБ и где в Харькове это можно сделать?
 
в ноуте 2 слота под память, в одном слоте сейчас стоит по вашим словам 512 мб. второй слот пуст, вот в него-то и можно вставить еще одну платку памяти 512 или 1024 мб. вставить можно самому, в этом нет ничего сложного, на нижней части ноута есть специальное окошко для этого. купить память для ноута в Харькове тоже не проблема.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цены. Можете даже попросить в том же магазине, где будете покупать память вставить ее сразу в ноут, если продавцы адекватные помогут без проблем. но придется с собой в маг тащить ноут
 
Можно. Легко. Достаточно купить нужный объём памяти, хоть 2 ГБ, открыть сзади крышечку, и заменить. Сделать это сможет любой грамотный специалист. Если сама не умеешь - лучше спроси в любом магазине, где продают комплектующие для ноутбуков, наверНЯка там смогут и заменить тебе память, если будешь у них покупать.
 
Большое спасибо за консультацию..как все сделаю-отпишу результат



У меня еще один вопрос:а Модуль памяти SO-DIMM 1Gb DDR2 PC6400 GOODRAM подойдет к моему ноутбуку самсунгу р40,она будет взаимодействовать с 512 оперативкой?



Поставила оперативу на 1 Гб,отлично работает..всем спасибо за консультацию
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу