Интернет в г. Мерефа

Что то вчера от знакомых слышал насчет оптики. Интересно появление оной в Артемовке, по ул. Зеленогайской!!!! Хотелось бы подробностей о перспективах!
 
По поводу Интернета в Мерефе. Есть информация, что Укртелеком там установил базовую станцию WiFi на 5 ГГц. База стоит на телевышке. Добивает до 10 км.
Тарифы 1мб/с-100 грн, 2 мб/с-150 грн, 5мб/с-360 грн. Это безлимиты с симметричным каналом.
Железо для подключения можно свое. Можно купить у телекома, а можно у них же взять в рассрочку на 2 года. Там получается при рассрочке 25 или 35 грн в месяц. Само подключение стоит 300 грн.
Кому интересно (до кого еще оптику не дотянули и кто сидит на пиплах или интертелекомах :-) могу дать инфу - контакты и прочее - в личку
 
Было бы не плохо пообщаться по установке! Если можно дайте координаты по Укртелекому и если есть по оптике.
 
По поводу Интернета в Мерефе. Есть информация, что Укртелеком там установил базовую станцию WiFi на 5 ГГц. База стоит на телевышке. Добивает до 10 км.
Тарифы 1мб/с-100 грн, 2 мб/с-150 грн, 5мб/с-360 грн. Это безлимиты с симметричным каналом.
Железо для подключения можно свое. Можно купить у телекома, а можно у них же взять в рассрочку на 2 года. Там получается при рассрочке 25 или 35 грн в месяц. Само подключение стоит 300 грн.
Кому интересно (до кого еще оптику не дотянули и кто сидит на пиплах или интертелекомах :-) могу дать инфу - контакты и прочее - в личку

Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- интернет по всей Мерефе и пригороду!
 
А у кого есть координаты по оптике?
 
Координаты нашел. Парень сказал - по оптике в Артемовке перезвонить в Сентябре, работы идут!
 
Ждем сентября и наберем его еще раз. Я на ул. Зеленогайской (рядом). Пипелнет задолбал.
 
У меня Интертелеком и Фрэштел. Все более-менее, но 30 гиг в месяц не хватает. В ближайшие дни подключусь к Укртелекому вайфайному - должно быть хорошо. Хотя - на 5 ГГц в снег и ливень может быть грустно.
 
Скажите во сколько обходится Укртелеком вайфайный, тож о нем задумался.
 
Вышка должна быть видна с крыши. Зеленогайская вроде на той же высоте, что и мой дом, но Стеклокомпания может мешать.
Подключение - 300 грн.
Оборудование здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посложнее - где-то 1100 грн.
Но нет смысла покупать, дают в аренду на 2 года по 35 грн в месяц.
Тарифы: 1 Мб - 100грн, 2 Мб - 150 грн, 5 Мб - 360 грн.
ВАЖно и очень удобно: раз в сутки тариф можно переключать. Кроме того, в случае неиспользования можно заказать паузу за 20 грн в месяц до 90 суток!
Если подключение у меня пройдет успешно - оптика, в-общем, и не нужна.
 
Пиши когда подключишь, тож наверное подключю, а то оптику не дождусь. Мне интересно стабильность интернета на два мегабита, чтоб не было как на пипле вечером и 128 килобайт нет.

И скинь мне координаты кто тебе ставит и какую тебе антену ставят, та что подороже или по проще.
 
Да вот же - вроде обещают. На херсонских форумах, где все это тестировалось, отзывы нормальные. Я сам в этом году на Арабатке жил на квартире с такой связью.
 
Скинь пожста мне координаты кто тебе ставит и какую тебе антену ставят, та что подороже или по проще.
 
Ребята, пару дней, пусть поставят, заявка в процессе, о результатах отпишусь. Антенну, конечно, с рефлектором нужно брать.
 
По оптике - 050 469 28 51 Андрей
По Wi-Fi Укртелеком -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я то же закал Wi-Fi. Сказали жать звонка подрядчика.
 
Итак, результаты. Для пробы пару дней посижу на самом быстром тарифе. Загрузка-выгрузка абсолютно стабильная.
3663038714.png


По поводу установки - обращайтесь к Виктору. Тел. 099 048 88 10. Он ускорит и в Укртелекоме прохождение.

Да, сигнал-шум с большой антенной -65 Дб. Расстояние до вышки 3,9 км.

Вечером поставлю роутер - можете подойти, посмотреть. Телефон мой - в подписи.
 
Назад
Зверху Знизу