не умею подбирать себе одежду

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
не умею подбирать себе одежду

Мне трудно покупать одежду для себя. Я не понимаю, что с чем покупать, идет/не идет, сочетается ли по цвету. У меня такое телосложение - что одно узко, другое не удобно, третье не налазит. Мне обязательно надо брать с собой человека, который смотрел бы со стороны и говорил - стоит брать или нет. Я один такой? Как вообще научиться мужчине покупать себе одежду самостоятельно? С чего начать?
 
1. Под пидара не коси.
 
Мне трудно покупать одежду для себя. Я не понимаю, что с чем покупать, идет/не идет, сочетается ли по цвету. У меня такое телосложение - что одно узко, другое не удобно, третье не налазит. Мне обязательно надо брать с собой человека, который смотрел бы со стороны и говорил - стоит брать или нет. Я один такой? Как вообще научиться мужчине покупать себе одежду самостоятельно? С чего начать?

Начни как обычно - с конца!
 
НУ не голым же ходить! Или настоящим мужикам одежда и вовсе не нада???
 
Ну. Определи свой тип фигуры. И спроси у Гугла, что тебе пойдет! :)


Tipyi-muzhskoy-figuryi.jpg
 
руководствуйся 2-мя главными пунктами:

1) тебе должно быть в этом удобно ( самое главное)
2) это обязательно должно тебе нравиться

Как понять хорошо оно сидит или нет, хз, тут не подскажу, лично мне хватает обычного зеркала :)

от себя добавлю еще пункт

3) если обувь - как по мне это должно быть только натуралкой, например если это зимние ботинки - то только кожа с натуральным мехом, качественно прошито и проклеено. Лучше я в таких по 5 сезонов прохожу, чем дерьмо каждый год менять, кстати это еще и дороже выходит
ИМХО разумеется....
 
Вот это: :) :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне трудно покупать одежду для себя. Я не понимаю, что с чем покупать, идет/не идет, сочетается ли по цвету. У меня такое телосложение - что одно узко, другое не удобно, третье не налазит. Мне обязательно надо брать с собой человека, который смотрел бы со стороны и говорил - стоит брать или нет. Я один такой? Как вообще научиться мужчине покупать себе одежду самостоятельно? С чего начать?
hUUxoCGFDqY.jpg
 
не умею подбирать себе одежду

Вот где эталон стиля :клас:
kinopoisk.ru-The-Big-Lebowski-1497979.jpg


Вот бы основных ХФ мужичков прогнать через эти рамки, шоб наконец-то треугольник найти :ги:

У меня тип фигуры тот шо слева ;) если шо:D:D

ПС вообще в мужикахъ не треугольники важны :D


экко, катерпиллар, кларкс, ну и спортивные брэнды..
 
Назад
Зверху Знизу