• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сотрудничество

ну как ты не понимаиж? толк в том что ты им приводишь клиентов, разруливаиж ситуацию, а денежки -пополам:):):) там же сказано : "сотрудничество" :):):):)
Мангустик так а мне они зачем нужны?:eek: чего мне не хватает? вернее должно не хватать по их представлению?
 
я думаю что именно их - тебе и не хватает для полного счастия...ато одна да одна...а тут видишь, "молодая команда....." :):):):)
 
я думаю что именно их - тебе и не хватает для полного счастия...ато одна да одна...а тут видишь, "молодая команда....." :):):):)
Мангустик ты о чём это?;) У нас прекрасный дуэт гражданские+уголовные дела:клас::клас::клас:......мне ни молодая, ни старая, ни детская никакая команда не нужна ... это как термин в дрессировке есть "дополнительные раздражители":D....
 
я об том, шо "молодой команде" видать нужен поводырь ибо сами они еще желтороты, вот я про шо:):):)

пысы! у тя написано шо ты Фантастика а не ФантастикИ или фантастика 2 шт...так что извини...Фантастика у нас числиццо одна тока:):):)
 
я об том, шо "молодой команде" видать нужен поводырь ибо сами они еще желтороты, вот я про шо:):):)

пысы! у тя написано шо ты Фантастика а не ФантастикИ или фантастика 2 шт...так что извини...Фантастика у нас числиццо одна тока:):):)
Мангустик вторая Фантастика которая занимается уголовными делами не имеет вредной привычки торчать в инете.....пока))))
 
Такие Profess и такие Idio... Неужели не понятно, что все читают Ваш прост именно так, как заставляет жизнь:"Мы Ваши новые конкуренты Хотим выжить. Конкретного ничего предложить не можем ( и вероятнее всего, не имеем).Ищем лохов, за счет которых хотим подняться".

А Вы с Краснограда давно переехали уже, что так рассуждаете?:D

Ребята, Вы боитесь конкурентов, поэтому так и рассуждаете))
Все Вы такие умные писать здесь и разводить флуд ,но половина из Вас уже давно в личку написало, с просьбой и желанием сотрудничества!
 
что имеется ввиду под "сотрудничеством"?
 
Фантастика, а разве Вы в тихоря не отписали в ЛС :)
 
Не все логично, но вот ув. пишет "но половина из Вас уже давно в личку написало..." Вот я и хочу узнать кто же писал в ЛС и что же ребята могут :)
 
Вот мне тоже, кстати, интересно, потому как не писала;)
 
Может Superficiy писал - ему были нужны помощники для ответов на ЮХФ :)
 
Нет разумеется, я открыта для уважаемых коллег:пиво:... нафига б я в теме писала? Логично?

от блин! пока мы с тбой тут переписку вели, некоторые пытались не упустить свой шанс....страннно, но в теме не так уж и много народу, если я не пишу в личку, Агата, Фантастика, Аника, Макс -тоже...то кто тогда эта самая "половина" кто написал? :іржач:

может ТС сам себе в личку написал? за всех? О.о.
 
Публичное заявление:
Я согласен заключить договор о сотрудничестве с Profess. Что мне дальше надо делать?
 
нуууу...для начала - забить стрелку:)
 
Ребята, Вы боитесь конкурентов, поэтому так и рассуждаете))
:D:D:D Что, жрать нечего?
Все Вы такие умные писать здесь и разводить флуд ,но половина из Вас уже давно в личку написало
Воспитанный человек посылает нах тихо, на ушко, не засоряя матом тему.:D
 
Назад
Зверху Знизу