Мировые цены на нефть обвалились!

шо за нах, пошел флуд какой-то. тема
про нефть
 
не потому что мог а потому что было необходимо,это я так считаю.в россии уже пробовали сценарии майданов на болотной,нужно было с этим что то делать.в крым заходили натовские корабли,помните или как?я повтарюсь,прививка от майданов,крым без нато и не вступления украины в есс вот и вся цель,замечу успешно достигнутая
Ну и зачем? Какая конечная цель? Не допустить глобального улучшения уровня жизни в РФ? Так я понимаю? Или чтобы у власти себя любимых удержать? Но какой от этого толк обычному россиянину, кроме осознания того, что могут отобрать Крым?

Про ЕС и Украину, надо сказать, что это не светило нам еще много лет. И по этому поводу волноваться РФ не следовало, так как основное требование - поднятие уровня жизни тут. То-есть, исходя из Ваших слов, цель РФ не дать украинцам жить хорошо. Получается, какая-то собака га сене.
 
Не зря вован засобирался в США, видимо только договариваться будет, а вот договорится ли?
Кажуть шо Хуйло збирається здати ЛуганДон. Але не просто так, а в обмін на шось.
Ну, подивимся.

и в японию тож летит чертяка,слыхали
Острови везе?
 
Бугром сказав(ла):
ухудшение уровня жизни нужно чем то обусловить.верно?крым и санкции подходит?удержаться у власти,не допустить майдана нужно.последствия майдана на украине,верно?
Абсолютно верно. Исходя из Вашей риторики, я могу заключить, что Вы г-ном Путиным восхищаетесь. Можно-ли сказать, что Вы восхищаетесь так же теми его деяниями , которые привели к войне, гибели громадного количества людей и тысячам человеческих жертв, снижение уровня жизни в Украине?
 
Останнє редагування:
бугор сказав(ла):
я восхищаюсь умом этого человека и тем как грамотно и ловко он управляет вертикалями власти, не более того
То-есть Вы отделяете цель от средства, а действие от результата? Можно Ваши слова понимать так?



бугор сказав(ла):
а в этом виноваты только мы с Вами

Тут надо уточнить один ма-а-аленький момент. А могут-ли существовать даже не повстанческие республики, а хотя бы их армии без поддержки со стороны РФ? Потому, что слово "только" в Вашем предложении мне очень не нравится.

бугор сказав(ла):
теперь получаем то что заслуживаем
А вот с этим я никогда не спорил. Только в перечисленное Вами нужно добавить еще одну нашу ошибку - мы называли народ РФ братским, и за это тоже несем свою страшную ответственность, так ка не распознали за ними убийц, которым подставили незащищенную спину, в которую те ударили как только появилась возможность.

бугор сказав(ла):
Скажите почему в америке стоят памятники участникам гражданской войны как одной стороне так и другой?как общество уживается в этом всем?неужели у нас процент дебилов выше?

тут, скорее, проблема философская. Украина никак не может определится с тем, какой именно видеть себя в будущем. Все проблемы отпадут сразу, как только будет определено представление о том, что в конечно итоге мы будем из себя представлять.
 
Останнє редагування:
вы наивный как ребенок.как вы думаете стоит прививка от майданов лет на 20-25,крым,не вступление хохлов в есс 50млрд уе или нет?как по мне для россии это копейки и вова сделал все как всегда по гроссмейстерски

только за 2014й резервы упали на 125 лярдов, непрямые потери по разным оценкам превысили эту цифру значительно, а то ли еще будет...Уже с января еще -30 лярдов проседание. Какие 50 лярдов? Крым хуйлу в горле застрянет и не сможет он его переварить...просто приготовьтесь к великому контролируемому издецу, ибо чмо рамсы попутало и тут вопрос совсем не в деньгах...
 
бугор сказав(ла):
да пусть хоть в 10 раз больше чем вы написали,но у них есть эти деньги и они готовы заплатить за то что получили.результат несоизмерим с затратами,а результат получен.россия вышла на первое место по добычи нефти,накачают бабла еще на три крыма,если еще не накачали
в связи с этим, я еще раз задаю вопрос:


То-есть Вы отделяете цель от средства, а действие от результата? Можно Ваши слова понимать так?
 
я восхищаюсь умом этого человека и тем как грамотно и ловко он управляет вертикалями власти, не более того.как я могу восхищаться тем кто обеспечивает условия для выкачивания ресурсов которые принадлежат всему народу и нашим будущим поколениям и вывод денег на запад.им должны пендосы восхищаться,его кандидатура идеальна для них.
а в этом виноваты только мы с Вами,мы позволили это с нами сделать.мы выгоняли Януковича или не мешали это сделать, не задумывались о последствиях,теперь получаем то что заслуживаем.и я понимаю что моим детям жить в этой стране и они спросят у меня,почему мы сделали такое с своей страной
Скажите почему в америке стоят памятники участникам гражданской войны как одной стороне так и другой?как общество уживается в этом всем?неужели у нас процент дебилов выше?

Ты где гражданскую войну увидел?А что там будут спрашивать твои ватные дети,сидя в конц лагере,никого не волнует.
 

tumblr_m0w105DGcp1qdmwh6o1_500.png
 
да пусть хоть в 10 раз больше чем вы написали,но у них есть эти деньги и они готовы заплатить за то что получили.результат несоизмерим с затратами,а результат получен.россия вышла на первое место по добычи нефти,накачают бабла еще на три крыма,если еще не накачали

Чувствуется некоторое восхищение дебильной ситуацией.. Все вменяемые страны, следуя логике сокращают добычу, а рф увеличивает и даже в убыток будет качать еще больше, т.к. набрались кредитов, а чё - бюджет ведь в рублях.. :D
 
бугор сказав(ла):
Я даже больше скажу,оправдывает ли цель благая - средства дурные её достижения?не решается однозначно...
А вот это уже не имеет значения в контексте поставленного мной вопроса.

бугор сказав(ла):
я отделяю цель от средств и действие от результата.
Вы это разделяете. И это просто замечательно. Тогда для меня понятно становится Ваша фраза:

бугор сказав(ла):
как я могу восхищаться тем кто обеспечивает условия для выкачивания ресурсов которые принадлежат всему народу и нашим будущим поколениям и вывод денег на запад.

Она ведь (фраза) показывает, что Вы осознаете цель, которую поставила перед собой власть в Вашей стране. И дает мне возможность на ней не зацикливаться, сразу ставя равенство между этой целью и определением "плохо"

Более подробно давайте остановимся на первой части Вашего высказывания:

бугор сказав(ла):
я восхищаюсь умом этого человека и тем как грамотно и ловко он управляет вертикалями власти
Тут давайте уточним для начала, что в Вашем понимании означает краеугольное в данной фразе слово "грамотно"?
 
Ага, щас. Не зря вован засобирался в США, видимо только договариваться будет, а вот договорится ли?
Вот только с ним никто договариватся не собирается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Объявлять пока не о чем, — об этом ТАСС заявили в пресс-службе Совета национальной безопасности США при Белом доме.
Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что не исключает встречи Путина и Обамы. По словам Лаврова, встреча может произойти, если такой сигнал поступит со стороны США.
Оно и не удивительно, о чём могут разговаривать президент США и какое-то мелкое хуйло.
 
да пусть хоть в 10 раз больше чем вы написали,но у них есть эти деньги и они готовы заплатить за то что получили.результат несоизмерим с затратами,а результат получен.россия вышла на первое место по добычи нефти,накачают бабла еще на три крыма,если еще не накачали

не тешь себя иллюзиями, нихера у них нет и это становится все более очевидным...даже искандеры уже не смеются, а просто улыбаются со все большим перекосом в грустный смайлик ))
 
бугор сказав(ла):
я вам скину номер телефона свой в личку,набирайте вечерком и займемся анализом
Давайте уж тут. Это же форумное общение - Вы делаете открытое высказывание, чем соглашаетесь с тем, что любой другой участник форума может столь же открыто его опротестовать или разобрать на составляющие, сделав свои выводы, которые, в тоже вправе опротестовать.


Мне интересно именно открытое общение. так что по высланному номеру телефону я звонить не буду. Если у Вас есть страстное желание с кем нибудь поболтать один на один или в живую, то вложите свой номер тут - возможно, найдутся охотники.
 
Останнє редагування:
Бугорр
ухудшение уровня жизни нужно чем то обусловить.верно?крым и санкции подходит?удержаться у власти,не допустить майдана нужно.последствия майдана на украине,верно?
Конечно нельзя допустить майдана в России иначе вся партия жуликов и воров во главе с Вовочкой окажется на нарах.
По теме. Ну допустим, Сечин получит зарплату в рублях. А как быть с обновлением основных фондов и геологоразведкой? Тоже предложить рублями рассчитаться?
 
о чём могут разговаривать президент США и какое-то мелкое хуйло
+100 миллиардов!
а что там с гривной..стоит? сейчас это важнее рубля для нас..если не потянется следом, будет замечательно!
 
а в этом виноваты только мы с Вами,мы позволили это с нами сделать.мы выгоняли Януковича или не мешали это сделать, не задумывались о последствиях,теперь получаем то что заслуживаем.и я понимаю что моим детям жить в этой стране и они спросят у меня,почему мы сделали такое с своей страной

Ага, давай расскажи про то чтобы если бы не погнали то дальше жили припеваючи. Самое позднее под следующие выборы ввх оттяпал по Тернополь как минимум.
 
а в этом виноваты только мы с Вами,мы позволили это с нами сделать.мы выгоняли Януковича или не мешали это сделать, не задумывались о последствиях,теперь получаем

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"... Так и украинцы виноваты уж тем, что выкинув на мороз Януковича к нам полезло Хуйло с русским миром, параллельно отжимая землю под свои военные базы.
и я понимаю что моим детям жить в этой стране

Надеюсь вы их еще не сделали, и не сделаете - несчастные дети с такой логикой у папаши, со своим правом сильного застрявшего в Средних веках. Запад принял игру, и указывает Хуйлу на место рядом с туалетом.
 
Задание двух пришлых ольгинских чекиста выполнено. Тема засрана, а главную идею развернулись на 180 градусов:
- нефть по $40 это хорошо, бюджет ресурсной федерации тот же что и при нефти по $120
- путин на Украине достиг всех своих стратегических планов

Учитесь студенты как надо работать ;)
 
Назад
Зверху Знизу