Мировые цены на нефть обвалились!

Ферокс. Так это из-за того, что ты налоги не платишь..
 
ПСАКИ: САНКЦИИ ЗАХЛЕСТНУЛИ РОССИЮ ПРИМЕРНО ПО ПОЯС.
Джен: россия (страна-террорист) очень сильно страдает от наших санкций! Так, недавно, во время беседы в курительной комнате, Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по пояс.
Мэтт Ли: Это именно так было сказано, Джен?
Джен: Да, именно так... Лавров сказал, что России санкции похуй... Это как раз где-то по пояс.

Странная тенденция-как только свежий клончег начинает боготворить солнцеликого,то посмотрев его сообщения,можно увидеть что он еще и за расиюшку ратует.Совпадение?Не думаю.
 
Предлагаю всю еду которые русские собираются уничтожить, пересылать нам, для распределения между нашими пенсионерами.
Ну для этого, нужно писать хуйлу. Лично! Решения, каким образом уничтожить запрещенные товары принимает он. А предлагатели в основном, пассивные по жизни, так что не получится..
А так, хорошая идея.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зарезервировал 5 кг в неделю, а остальное можно и нашим пенсионерам, детдомам отдать. Так бы и карму хуйло улучшил...
 
Ферокс. Так это из-за того, что ты налоги не платишь..

Я налоги не плачу на Украине, потому что Гонтарева тупо вышвырнула мой бизнес с Украины, своим валютным регулированием. Так что все вопросы к ней. Я предоставляю услуги иностранцам, и сам плачу за услуги иностранцам. Так вот возможности платить - меня тупо лишили вообще в принципе. С любым количеством документов. Просто было распоряжение НБУ, что за услуги за рубеж платить нельзя вообще никак. Так что с этого момента мне пришлось свою деятельность с Украины полностью вывести.

Понятно что можно было бы как-то петлять, делать это не по закону, а с обналом и с отправлением платежей от имени физлиц. Но зачем делать на Украине не по закону, если можно в нормальной стране по закону?

P.S. А вообще-то Гонтаревой в каком-то смысле спасибо за "волшебный пендель". Работая юридически не в Украине, а в нормальной европейской стране - возможностей гораздо больше.
 
Останнє редагування:
P.S. А вообще-то Гонтаревой в каком-то смысле спасибо за "волшебный пендель". Работая юридически не в Украине, а в нормальной европейской стране - возможностей гораздо больше.

Упс. Ты внял гейропейским ценностям?
 
А цена на нефть Брент тем временем 48.50 за баррель.... Рекорд января 2015 побит, или еще нет?
И какой был в 2009? - ~45?
 
Упс. Ты внял гейропейским ценностям?

Прикинь, я еще в дорогих странах, типа Швейцарии, по гей-пабам хожу пиво пить. Потому что оно там дешевле. В нормальном пабе кружка 10 евро, а в гей-пабе 6.50. В Европе нормальные геи, не то что украинские пидоры....
 
А цена на нефть Брент тем временем 48.50 за баррель.... Рекорд января 2015 побит, или еще нет?
И какой был в 2009? - ~45?

Надо на бирже за год глянуть:yahoo:Новость хорошая.. Я после 40 напьюсь.. А давайте все напьемся?:D:пиво:

Прикинь, я еще в дорогих странах, типа Швейцарии, по гей-пабам хожу пиво пить. Потому что оно там дешевле. В нормальном пабе кружка 10 евро, а в гей-пабе 6.50. В Европе нормальные геи, не то что украинские пидоры....

В лесби- барах мороженка нахаляву вообще;) ( мне шарик за наводку)
 
по гей-пабам хожу пиво пить. Потому что оно там дешевле
расскажи, расскажи... ты еще приплети, что ты туда ходишь исключительно спортканалы на халяву смотреть или музыку живую послушать.
 
А цена на нефть Брент тем временем 48.50 за баррель.... Рекорд января 2015 побит, или еще нет?

Нет, там до 45 доходило.

AISMPwi.png


В 2009 ниже 40 было.

VrMdLHx.png


Примерно 36.

b42bef4763c9493c9fd1f07dc34ddf07.png
 
Прикинь, я еще в дорогих странах, типа Швейцарии, по гей-пабам хожу пиво пить. Потому что оно там дешевле. В нормальном пабе кружка 10 евро, а в гей-пабе 6.50.
Так ты жлоб или гей, проясни.
 
Ferox сказав(ла):
Прикинь, я еще в дорогих странах, типа Швейцарии, по гей-пабам хожу пиво пить. Потому что оно там дешевле. В нормальном пабе кружка 10 евро, а в гей-пабе 6.50. В Европе нормальные геи, не то что украинские пидоры....
расплатой за дешовое пиво из гейклуба может стать дырявая миска и дырявая кружка
 
Назад
Зверху Знизу