Мировые цены на нефть обвалились!

Їм пофіг на ціну.
Дешева -- добре, закуплять дешево.
Дорога -- також добре, серйозно збільшать видобуток на сланцях, хоч і дорожче, але всі гроші залишяться в середині США.

Ціна залежить від США. Як вони захочуть так і буде. Вони давним давно контролюють нафту. Декілька поколінь американських політиків тільки тим і займалися шо контролюванням нафти.

Это так. Но текущая ситуация - самая выгодная для США. Когда сланцы еще добываются, пусть и без большой прибыли, и остальное тоже дешево закупают. Ну и еще всякие неадекваты, даже не беря рашу, а типо Венесуэлы опустятся на землю.
 
ПОЕХАЛИ!!! :клас:
Рубль на глазах падает - доллар с 64-65 взлетает до 67...нет вру уже 68

S&P снизило рейтинг РФ до спекулятивного.


Бля...уже было 69 деревянных за бакс, но включили тушилку ...заливают валютой панику :D

:yahoo::yahoo::yahoo:
Международное рейтинговое агентство S&P понизило суверенный кредитный рейтинг РФ до "спекулятивного" уровня "ВВ+" с инвестиционного "ВВВ-", прогноз негативный. Аналитики считают, что понижение рейтинга S&P повлечет распродажу российских активов, что дополнительно замедлит российскую экономики

РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А день не зря прошёл:
USB/RUB +3.50
RTS -39.7
При том, что нефть не опускалась.
 
Мне кажется, что цена за баррель уже не важна. Мордор утопят при любой цене. Как говорил Демура, возможно нефть 150 и доллар 150.
 
Мне кажется, что цена за баррель уже не важна. Мордор утопят при любой цене. Как говорил Демура, возможно нефть 150 и доллар 150.
Давно от Степана нет вестей, наверное занят переездом...
Можно и такую цену держать - главное отцепить потребителей
от дурака-поставщика.
 
Нефть по 150 и доллар 150 может быть только если нефть у россии никто не будет покупать, а как это возможно я не знаю.
 
Нефть по 150 и доллар 150 может быть только если нефть у россии никто не будет покупать, а как это возможно я не знаю.

Если у роиси вообще никто не будет покупать нефть, там начнётся голод.
Допустим "завтра" Европа (снимит все санкции) и начнёт покупать нефть у Ирана, куда рюсня будет девать свою нефть?
 
По-моему тенденция ясна:

cGmq9q0.png
 
Нефть по 150 и доллар 150 может быть только если нефть у россии никто не будет покупать, а как это возможно я не знаю.

Если не смогут добывать из за санкций. Но лучше конечно старый добрый способ, что ссср завалил - нефть подешевле.
 
Давно от Степана нет вестей, наверное занят переездом...
Можно и такую цену держать - главное отцепить потребителей
от дурака-поставщика.

А он переехал?
Вот последнее видео (3 дня назад):
 
Если не смогут добывать из за санкций. Но лучше конечно старый добрый способ, что ссср завалил - нефть подешевле.
СССР себя изжил и цена на нефт только добила. Сегодняшнюю Россию так просто не завалишь. Лет пятьдесят надо по минимуму. Им чем хуже - тем лучше.
 
_ИЛЬЯ_
СССР себя изжил и цена на нефт только добила. Сегодняшнюю Россию так просто не завалишь. Лет пятьдесят надо по минимуму. Им чем хуже - тем лучше.

:D Чем орда отличается от совка?
Там никогда никто не учился на ошибках.
Общество "созревает" с огромной задержкой.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
СССР себя изжил и цена на нефт только добила. Сегодняшнюю Россию так просто не завалишь. Лет пятьдесят надо по минимуму. Им чем хуже - тем лучше.

Откуда ты такое придумал. Года этак, до 90го, 99,9% процентов населения считало что союз-нерушимый.
В 85г вообще никто не мог прогнозировать развал СССР, а тут бля какой то огрызок от СССР-роися что то о себе возомнил. Какие 50 лет? Ты в своем уме? если "завтро" наложат эмбарго, через год русня начнёт дохнуть с голоду, и начнутся голодные бунты.
 
если "завтро" наложат эмбарго, через год русня начнёт дохнуть с голоду, и начнутся голодные бунты.

Вот кстати, тут вопрос сложный
Недавно было видео - я его искать не буду. Но там наемник из россии двигал такую тему - работы нет, жрать нечего, а в ополчении донбасса хоть кормят да и заработать что-то можно...

т.е., вот если б найти способ всем тем людям дать много бабла и чтобы они его боялись потерять - то война остановится. А если бабла у них не будет...ну тут хз. Сложный вопрос.
 
Вот кстати, тут вопрос сложный
Недавно было видео - я его искать не буду. Но там наемник из россии двигал такую тему - работы нет, жрать нечего, а в ополчении донбасса хоть кормят да и заработать что-то можно...

т.е., вот если б найти способ всем тем людям дать много бабла и чтобы они его боялись потерять - то война остановится. А если бабла у них не будет...ну тут хз. Сложный вопрос.

Наемники из рашки вернутся домой с оружием и будет то же самое что и у нас
 
Вот кстати, тут вопрос сложный
Недавно было видео - я его искать не буду. Но там наемник из россии двигал такую тему - работы нет, жрать нечего, а в ополчении донбасса хоть кормят да и заработать что-то можно...

т.е., вот если б найти способ всем тем людям дать много бабла и чтобы они его боялись потерять - то война остановится. А если бабла у них не будет...ну тут хз. Сложный вопрос.

А кто сказал что будет легко?
первый симптом,развала любой империи это то что-империя ведёт постоянные пограничные войны с соседями. По другому не бывает.
Вот начиная с войны в Афганистане, идёт развал. Сегодняшняя война в лугандоне, это война за нашу независимость. До этого мы были фактически колонией, когда мы победим только тогда от империи фактически отвалится ещё один кусок.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу