Мировые цены на нефть обвалились!

То есть Вы не верите, что Сечин и подобные пострадали от нефти и санкций? Ну, Ваше право, собственно.


Тогда 4.5, сейчас - 3.5. Ну-ну. Да и не в курсе валют дело, и Вы это понимаете.


Посмотрим

Очередное калорашное говно с свежей регистрсцией учит нас жить....
Ты что забыл тут ?
ПНХ в свою козломордию
 
То есть Вы не верите, что Сечин и подобные пострадали от нефти и санкций? Ну, Ваше право, собственно.


Тогда 4.5, сейчас - 3.5. Ну-ну. Да и не в курсе валют дело, и Вы это понимаете.


Посмотрим
Конечно конечно. Сечин и тп очень сильно пострадали. Многое не могут теперь себе позволить. Уровень жизни упал.
Толи дело рядовые россияне, для них хуже никак не стало. И цены у вас, небось, не выросли?
 
Лол. Этот экземпляр считает, что тут все тупые, что его цифирам поверят, что тут ни у кого родственников в Мордоре нет.

Пуст цифры у себя по курсам в обменниках и по ценникам в магазинах изучает, экономист-нефтяник хренов.
 
Любителю цифр

SeraphimFromSarov Только вот доллар упал на 40% (Или на 60% - на сколько там?), а покупательская способность уменьшилась не больше, чем на 10%
Разница есть? Есть.

USD/RUB: на 1.01.14 - 32.73
на 1.01.15 - 64.47
МнрВР : на 01.01.14 - 509 595
(млрд.дол.) на 26.12.15 - 388,5
Где деньги, Зин?(с)
Если у вас всё хорошо, что же ты, сердобольный, долбишь в эконом. темах.
Празднуй - водка подешевела.
 
Ок, с 40% ошибся. Пусть на 100%. Разве не тем лучше для бюджета?

вы это серьёзно?:eek:
гривна обесценилась тоже в 2 раза, нам что, тоже повезло?
КАК обесценивание национальной валюты такими темпами может быть благом для страны и народа?
уже неоднократно встречала такие статейки и коменты от россиян...ребята, вы меня пугаете.
у вас что, такую ахинею в ВУЗах рассказывают? из вас же делают идиотов и зомби.
 
Так что, смотря как считать - если по наиболее популярному, то цены выросли процентов на 10, а это именно то, что интересует большинство покупателей.

Большинству нужна буханка хлеба, пол кило колбасы и бутылка водки. И чем таких больше, тем лучше для птн.

Ок, с 40% ошибся. Пусть на 100%. Разве не тем лучше для бюджета?

Это новая статья пополнения бюджета? Импортозамещение в действии. :D
 
Мля, охамевшая портянка с утра рыщет по украинским форумам с аргументами, ссылками и прочей лубянской лабудой.
И погоняло же себе придума-Seraphim..
Идинахуй Seraphim!

ee329a45b065293efeb2d7ac1a29dc64.jpg
 
SeraphimFromSarov Ок, с 40% ошибся. Пусть на 100%. Разве не тем лучше для бюджета?
:рл: Давай жги ещё.
Силуанов также думает?
Ну, тогда можно за РФию не беспокоиться...
 
Останнє редагування:
То есть Вы не верите, что Сечин и подобные пострадали от нефти и санкций? Ну, Ваше право, собственно.
только они пострадали? и никто больше? а сколько долларов ты мог купить раньше на з/п

Тогда 4.5, сейчас - 3.5. Ну-ну. Да и не в курсе валют дело, и Вы это понимаете.
а в чем же? расскажи, пока есть возможность.


точно так, посмотрим:попкорн:

Так что, смотря как считать - если по наиболее популярному, то цены выросли процентов на 10, а это именно то, что интересует большинство покупателей.


Ок, с 40% ошибся. Пусть на 100%. Разве не тем лучше для бюджета?

от спасибо, ты сделал мне настроение;)
 
Не вам, а бюджету. И то, если он зависит от экспорта за границу. Неужели, сложно понять простую вещь - при падении валюты плохо импортерам и хорошо экспортерам? Бюджет РФ - экспортер. Вы - импортер или вообще не зависите(не знаю точно Вашу покупательскую корзину). Да и не знаю точного наполнения бюджета Украины. Импортеры в России тоже погорели весьма. И т.д.
это вы экспортеры? что же вы экспортируете, кроме энергоресурсов, цена на которые упала в 2 раза?
бытовую технику приличную делаете? автомобили? стройматериалы? телефоны? компьютеры? одежду?
оглянитесь вокруг...то, чем обставлена ваша квартира, во что вы одеты и т.д. на 90% импорт.
и обесценивание национальной валюты показатель заболевшей экономики, но не буду вас больше отвлекать от киселев тв, в созданном там мире, наверно, стабильнее и уютее.:D
 
Если бюджету хорошо много рублей - то почему бы эти деньги просто не напечатать?
 
у остальных 85% проблемы были всегда так что кризис их не волнует, как хлебали щи лаптем так и будут. за мкадом жизни все равно нет
у меня в батлоге показывало что ты играешь.а ничео не фурычило
как у вас сейчас?цены растут?
KRD-PIRAT 2014-12-30
Здарова у нас все оказали сь при бабле очереди в банках люди деньги кладут под высокий процент .
Вы 2014-12-30
в долярах?)
KRD-PIRAT 2014-12-30
нет в рублях доллар никому не нужен только если кто то ку да то едит
Вы 2014-12-30
вот зачем ты врёшь?))
KRD-PIRAT 2014-12-30
доллар не особо кто то брал брали машины участки
Вы 2014-12-30
тем более мне))
KRD-PIRAT 2014-12-30
Не знаю можешь не верить но цены поднялись не особо все как жили так и живут А цены сам знаешь каждый новый год растут это логично все все покупают
Ты знаешь я в Краснодаре живу не в Москве когда по телеку показывали очереди в москве даже не верилось у нас это го не было
Я же тоже торговлей занимаюсь у нас не продукты но тоже хорошая торговля
У вас там как у нас показывают что вы без света
Вы 2014-12-30
))мы со светом
ситуация такая:
типа вы блокировали уголь на границе для тэц

Вы 2014-12-30
начали вырубать пригороду свет по 2 часа
мясо колбасы гребут
KRD-PIRAT 2014-12-30
Нука нука что то новенькое какой еще уголь Донецкий что ли?
Вы 2014-12-30
так вот по свету
ну как бы не донецкий)но я так понял что уголь с донбасса.да это не суть важно откуда
нам пиздели что донбасс убыточен.но как оказалось уголь нужен)
ну и типа задержки угля с раши.с юар уголь типа гавно был
у меня свет не вырубили ни разу
правда я в доме с электроплитами
наши начали тушить крым и сразу расия начала поставлять электричество и уголь авансом))
KRD-PIRAT 2014-12-30
Ты знаешь что президент рф он как царь и он не допустит что бы рубль упал от него отвернуться тут ходят слухи что мы можем на юани перейти и индия и некоторые страны
Вы 2014-12-30
как то так.цены поднялись у нас из за доллара конечно.на импорт в 2 раза на наши продукты на 50%
ззнаю про царя.но от него ничего не зависит по курсу
не отвернутся от него
пропаганда и СМИ работают по полной
индия и росия не перейдут на юани.а если перейдут то как сам понимаешь это пиздец росии
KRD-PIRAT 2014-12-30
Ну ты же знаешь что я торгую у нас кассы стали очень хорошие мы бу торгуем новое да подорожала а нам все пох)
Вы 2014-12-30
индия индонезия и прочие азиаты ещё могут.они не претендуют на сверхдержаву
чем торгуешь?
KRD-PIRAT 2014-12-30
Авто разборка иномарок
Вы 2014-12-30
ну это норм отрасль.
сша россию не отпустит уже.пойми что тут игра не за украину и крым
тут за ресурс
мы просто как повод развалить правительство.
пищевая промышленность будет всегда норм
KRD-PIRAT 2014-12-30
у нас клиент может другой но бабулям всегда мало а по людям я вижу что они не особо страдают тайота камри подняла на 200 а народ покупает и пох на поднятие
Вы 2014-12-30
блокада на иномарки может быть скоро.но тебе может быть лучше
покупают потому что это инвестиция.машины гребут любые так как доллар растёт.так же было и с техникой и квартирами
KRD-PIRAT 2014-12-30
Слушай но у вас такой шлак в крыму был у вас как дикари к нам приезжают за машинами
Я был в крыму люди там гонят брал тачку тонированный передок загнал на станцию что бы пленку снять а чел денег не берет кое ка пару соток пихонул у нас так ого нет
Ты сам логично подумай у нас владивосток мы будем на япошках а вы на немцах которые я неочень люблю мусор у них а не машины
Вы 2014-12-30
вот и подумай)япошки вас не любят
KRD-PIRAT 2014-12-30
Ты знаешь я честно скажу царь поднимает с кален нашу страну весь мир это видит ник то на нас не нападет у нас есть атом так будут покусывать) вам бы так ого президента он знаешь что людям дал работу у нас если хочешь можно заработать у нас очень много с казахстана с литвы с белоруссии с молдовы прет а у них синие номера значит нехер там делать куда вы метите
Вы 2014-12-30
япошек может и не быть скоро.плюс япошки тоже в долларах считают
KRD-PIRAT 2014-12-30
деревом отдадим))))))
Вы 2014-12-30
да на вас никто нападать не собирается
ты пойми вас экономически развалят.не территориально
будет путин отдавать всё дёшево
KRD-PIRAT 2014-12-30
Украина должна не под кого не ровняться ни под нас ни под евро союз а нойти нормального призидента который не будет кредиты брать
Ну что Путин отдает дешево да тут все охуели и зажрались пидорасы никто работать не хочет я человека искал хер кто шел нашел парня 25000 плюс жилье и премию дал 10000 на новый год
У нас жилье дорого снимать а работы полно

Ты знаешь жизнь в россии не легкая но я не из богатой семьи а поднялся при путине и из-за уровня жизни тяжелого мы злые Я недавно думал что мне то жаловаться на него у меня крузак не веришь скинь почту скину фото мне просто стало не интересна вся эта политика ну подоражает товар будем дороже продавать ты как блокаду представляешь все стали ходить голые пешком и голодать)))))))))
С наступающим приятно было поболтать не слушай ни кого мы не бичуем здесь у нас все нормально ну или у меня)))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МОСКВА, 2 января. ООО "Лукойл-Центрнефтепродукт" с 1 января 2015 года поднимает цены на топливо на АЗС московского региона.

Как передает Агентство нефтяной информации (АНИ) со ссылкой на пресс-службу компании, с 1 января топливо на АЗС в Москве, Московской, Тверской и Смоленской областях подорожает на 42 копейки за литр.

Согласно новому прайс-листу, в Москве бензин Аи-92 можно будет купить по 33,5 руб./л, Аи-95 — 36,3 руб./л, ЭКТО Plus — 37,3 руб./л, дизтопливо — 36,1 руб./л.
 
Около 10-11 грн. Наши "наливайки" уже в курсе ;):(

это к чему? разница в несколько гривен между нами и россией по бензину была всегда. еще задолго до этого конфликта. почему сейчас что-то должно изменится?
 
это к чему? разница в несколько гривен между нами и россией по бензину была всегда. еще задолго до этого конфликта. почему сейчас что-то должно изменится?
К чему что? Я про тему в период обвала рубля. Никогда зазор на литре не был 50 %
 
сегодня в мадриде на 1й азс дизель по 1,00 евро видел (год назад был 1,4 евро)
 
Назад
Зверху Знизу