Мировые цены на нефть обвалились!

Ну ведь логично - на пальцах - я пеку пирожки. 100 штук в день. 50 у меня покупает Вася, 50 - все остальные по 1 штучке. И тут Вася пирожки перестает покупать, начинает печь свои. Пока только для себя. А я все так же пеку 100 штук. А рынок может съесть тока 50...по старой цене. Может быть он бы и 100 переварил, но по другой цене. Потому или печь меньше или цены снижать. Это если еще Вася пирожками торговать не начал.
 
Ну пока экспортируют инфляцию и есть деньги на дотации - увеличивают. Но если возможность дотаций от печатного станка иссякнет, неизвестно как там повернется.

Доллар крепчает. В роисе тоже все "зашибись"-раньше продовали по30 щаз по 50.
Или это проблема США что на бензоколонке инфляция?

С чего это вдруг возможность дотаций от печатного станка иссякнет?
Пересмотри видео, и меняй методичку.
 
Ну пока экспортируют инфляцию и есть деньги на дотации - увеличивают. Но если возможность дотаций от печатного станка иссякнет, неизвестно как там повернется.

Блин, когда откуда вы лезете, экономисты в погонах. Единственное обеспечение бакса сегодня - доверие к эмитенту. И если бы станок включался когда захочется правителю, бакс давно был бы там где рубль, гривня и прочие найры.
 
Ну ведь логично - на пальцах - я пеку пирожки. 100 штук в день. 50 у меня покупает Вася, 50 - все остальные по 1 штучке. И тут Вася пирожки перестает покупать, начинает печь свои. Пока только для себя. А я все так же пеку 100 штук. А рынок может съесть тока 50...по старой цене. Может быть он бы и 100 переварил, но по другой цене. Потому или печь меньше или цены снижать. Это если еще Вася пирожками торговать не начал.

Ну по сути правильно,для маленьких детей, даунов и роисян так и надо объяснять(и то не факт что последние поймут).
 
Первая же запущенная ядерная ракета аннулирует все валюты. Ну может быть кроме австралийского доллара.
 
B4VPRAGIAAAw1M9.png
 
Совершенно верно. И доверие к эмитенту сегодня под угрозой. Ну не может ничего эмитент противопоставить ядерному потенциалу РФ. А видимость доверия эмитенту уже временами приходится имитировать самому, изображая спрос, правой рукой, покупая у левой.
Да.
Извини, не сразу понял что имею дело с выпукником экономического факультета ВВПУ имени Павла Корчагина.
 
к тому какой объем нефти сша в мировой добыче? я лично не знаю но дуамю что врядли больше 1%
Вот именно что дуамиш, посмотреть дело 30 секунд, но дуамить и писать неправильные посты ведь интереснее? США добывает нефти около 10% мировой добычи и больше рфии.
 
Совершенно верно. И доверие к эмитенту сегодня под угрозой. Ну не может ничего эмитент противопоставить ядерному потенциалу РФ. А видимость доверия эмитенту уже временами приходится имитировать самому, изображая спрос, правой рукой, покупая у левой.

Я этого ждал. последний аргумент по экономике и ценообразованию на нефть-ядерный потенциал роиси.

На хрен вы со своим ядерным потенциал вообще что то производите и продаёте. Потребуйте чтоб вам всё поставляли бесплатно. Ну или по 50тысяч долларов за барель. А не то кузькина мать. Что мешает?
Это уже какая то С.Корея получается.Кормите нас чтоб мы не сдохли с голоду, а то взорвём Японию.
 
Останнє редагування:
Я этого ждал. последний аргумент по экономике и ценообразованию на нефть-ядерный потенциал роиси.

На хрен вы со своим ядерным потенциал вообще что то производите и продаёте. Потребуйте чтоб вам всё поставляли бесплатно. Ну или по 50тысяч долларов за барель. А не то кузькина мать. Что мешает?

Так и потенциал то совдеповский. Хз полетит ли. И куда полетит, особенно если учесть где основная часть его сделана..
А про левую руку мощно! Для ваших очильников внутренний рынок зло, сродни правам человека. Но в ведущих экономиках (хз можно ли Китай к ним отнести, если можно, то он исключение) рулит именно он, а не болванки с ядерной начинкой.

Это уже какая то С.Корея получается.Кормите нас чтоб мы не сдохли с голоду, а то взорвём Японию.

Себя, в день когда ветер будет в сторону Южной и Японии. И хуй ПРО поможет... Где-то так.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видео не получается вставить.
 
ну что! идем на рекорд? Брент -66!
 
Brent = Euro = 66.14

...

Brent 65.96
 
Всё, пошёл продавать доллары, скоро этот мыльный пузырь лопнет!
 
Долгожданная встреча
 

Вкладення

  • 66.16.jpg
    66.16.jpg
    53.3 КБ · Перегляди: 268
Российский дзен! Бессмысленный и беспощадный! Медитируйте наслаждаясь и не забывайте делиться ссылкой!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нормальная тема :D
 
Евро и баррель нефти сделали это. Они встретились
B4WPFReCUAAl9pn.jpg:large


Иосиф Сталин @StalinGulag

Включил Первый канал, а там какой-то дед лопатой мужика хуярит. КАКОЙ ДОЛЛАР? КАКАЯ НЕФТЬ?! ДА ЭТОЙ СТРАНЕ ВООБЩЕ ВСЁ ПОХУЙ!
 
Останнє редагування:
Нет. Дотациями они занижают цены на мировых ранках, заставляя всякие Бразилии горбатиться за гроши, -раз, и обеспечивают собственную продовольственную безопасность -два.

Какой же ты, сцуко, вумный! Як вутка! :D
А скажи-ка мил-человек, накой хуй тогда Евросоюз платит еврами Литовскому фермеру только за то, что бы тот У СЕБЯ дома обрабатывал СВОЮ СОБСТВЕННУЮ землю(пахал и культивировал), даже когда тот не занимается никаким сельхозпроизводством(вот не хочет он ни сажать ни убирать ничего)? Ась?
Наверное в реальной жизни всё не так просто, как у вас на уроках экономической географии, не находишь?
 
Назад
Зверху Знизу