Мировые цены на нефть обвалились!

Посмотри на циане. Учитывая что сейчас евро 50 можно в пределах мкада за 600 найти. Но это убитая, конечно



во франции? в германии соглашусь.
знаю про испанию италию - так вот там значительно ниже. Джуниору 1500 это манна небесная

3200 была первая зарплата мужа.. 10 лет назад.. сейчас девелопмент менеджер.. уже побольше..
 
3200 была первая зарплата мужа.. 10 лет назад.. сейчас девелопмент менеджер.. уже побольше..

Думаю ему очень крупно повезло и работал в крутой фирме.
Надеюсь глассдору все доверяют? ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотрим - медиана 40. После налогов получается 2.5 т. евро в месяц
 
Разработчику джуниору 75? Jr Oracle bpm от 150. Тоже самое и по сапу, и по ibm.

Это где если не секрет? Я лично год назад набирал джуниоров по 70-80. По сапу-ораклу может быть чуть больше. Но только чуть
 
Я думаю если ненапряжно искать, то можно таких исключений много везде найти.
Просто не у всех есть возможность приехать и какое-то время за свой счёт жить, пока ищешь.

Зы
Я спать, всем спасибо за диалог.

Не у всех способности позволяют. Учитывая уровень наших программеров ((
 
А тем временем:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Американцы останутся без «Уралов»?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Продажи новой техники упали на 10%. При этом до недавнего времени до двух третей всех производимых мотоциклов из Ирбита поставлялись на северо-американский рынок. Американцы опасаются трудностей в доставке запчастей и обслуживании из-за ограничительных мер.
Из-за введенных Соединенными Штатами санкций американцы лишились возможности купить новый мотоцикл «Урал» с коляской, который не имеет аналогов в мире, сообщает ИТАР-ТАСС. :іржач:

facepalm.png


Беспощадные российские санкции на неимеющую аналогов в мире нанотехнику. Ходят слухи, что на отказ Франции продать Мистраль РФ примет ассиметричные санкции и свернёт программу "Российский арифмометр в каждый французский дом".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Продажи новой техники упали на 10%. При этом до недавнего времени до двух третей всех производимых мотоциклов из Ирбита поставлялись на северо-американский рынок. Американцы опасаются трудностей в доставке запчастей и обслуживании из-за ограничительных мер.
Из-за введенных Соединенными Штатами санкций американцы лишились возможности купить новый мотоцикл «Урал» с коляской, который не имеет аналогов в мире, сообщает ИТАР-ТАСС. :іржач:

facepalm.png


Беспощадные российские санкции на неимеющую аналогов в мире нанотехнику. Ходят слухи, что на отказ Франции продать Мистраль РФ примет ассиметричные санкции и свернёт программу "Российский арифмометр в каждый французский дом".
хоть бы дочитал до конца свою же ссыль

За рубеж из Ирбита поставляют только «Уралы» ручной сборки. В 2013 году на ИМЗ было собрано 1206 мотоциклов. Стоимость машины нового 2014 модельного года составляет в США около 17 тыс. долларов. Доля западных комплектующих в новом «Урале» составляет около 30% — из-за отсутствия в России импортозамещающих компонентов для этого сегмента машиностроения. Это — элементы тормозной системы, инжекторы, бортовые компьютеры и ряд других узлов и деталей.
 
хоть бы дочитал до конца свою же ссыль

Прекрасно, но в чём там неимеющее аналогов в мире? В ручной сборке или в 30% западных комплектующих? :D А то я всегда думал, что "неимеемость аналогов в мире" заключается в уникальных технических характеристиках, а штучные экземпляры обычно называются "эксклюзив" :D
На счёт санкций, да, американские повлияли. Я просто машинально, в духе последних "руссо санкций" прочитал это как очередное "щас как покажем кузькину мать американцами" :)
 
лента ру сегодня
Накануне черного дня
Где предел падения мировых цен на нефть?
Конечно, мир, и прежде всего нефтедобывающие страны, уже настолько привыкли к сверхдорогой (по меркам еще 8-10-летней давности) нефти, что даже 80 долларов за баррель — это крайне неприятно. В России бюджет, к примеру, продолжают верстать из оценки в 105 долларов, а Минэнерго предрекает, что в ближайшем будущем цена на ресурс вернется к 110-долларовой отметке. В стране, где нефтегазовые деньги дают свыше половины госдоходов, подобное падение цен будет чувствоваться очень сильно. Видимо, тогда правительство уже не сможет обойтись изъятием пенсионных накоплений и повышением налогов. Придется сокращать расходы. Причем, радикально. И этот день когда-нибудь назовут черным.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
потихоньку не в ущерб другим параша загибается
 
потихоньку не в ущерб другим параша загибается

плохо только что запад недостаточно "кровожаден" и будет потихоньку разжимать тиски.. войска отвели-26 пересмотр кредитной политики. Нефть, правда, я сомневаюсь, что вернут на 110-уж очень преференции понравились-у нас бенз реально подешевел.
 
плохо только что запад недостаточно "кровожаден" и будет потихоньку разжимать тиски.. войска отвели-26 пересмотр кредитной политики. Нефть, правда, я сомневаюсь, что вернут на 110-уж очень преференции понравились-у нас бенз реально подешевел.

это урок западу и запад это учел, теперь не будут давать глубоко дышать параше, загонят на столетие назад и пусть ковыряются в говне.
 
За рубеж из Ирбита поставляют только «Уралы» ручной сборки. В 2013 году на ИМЗ было собрано 1206 мотоциклов. Стоимость машины нового 2014 модельного года составляет в США около 17 тыс. долларов. Доля западных комплектующих в новом «Урале» составляет около 30% — из-за отсутствия в России импортозамещающих компонентов для этого сегмента машиностроения. Это — элементы тормозной системы, инжекторы, бортовые компьютеры и ряд других узлов и деталей.

а кто им доктор, что нет?
 
Медленно,но уверенно...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Медленно,но уверенно...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Если достаточно долго смотреть на падающий график барреля то мимо тебя пронесут труп твоего врага" (перефразированная китайская народная мудрость.)
 
Назад
Зверху Знизу