• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Подожду квитанцию, посмотрю как она исчезла, но у меня не Цифрал и не Домофоны Харькова.

Эта квитанция пришла еще в декабре, т.е. за ноябрь. Обратила только сейчас внимание, когда заполняла квартплату за декабрь.
 
Эта квитанция пришла еще в декабре, т.е. за ноябрь. Обратила только сейчас внимание, когда заполняла квартплату за декабрь.
У меня не исчезла. А какая у Вас домофонная фирма?
 
А чего смешного??? :eek: У меня "Строймир-Восток", но по прежнему приходит две квитанции за домофон. И мне как-то не смешно! Причём писала заказным письмом в горлифтдомофон, что отказываюсь от ихних услуг. Пришёл ответ, что исчезнет строка из квитанции, но не исчезла. А в две конторы платить не буду!
 
Вопрос к знатокам!

Куда обратиться, что бы отремонтировали домофон?
Цифрал, не берет никто телефон.
Горлифт, просто моризится.
Цифрал свои системы обслуживает нормально.
Бухают еще наверное.:D
 
но другие то домофонные компании в суд не подавали, кому тогда платить?

У меня НЕ "Цифрал". "Мегабанк" продолжает выставлять абонку (уже больше сотни гривен там).

Т.к. гостей бывает немного, тупо не плачУ. Переговорник домофонщики отключили (ключ, понятно, работает).

Претензии от горлифта? Договор между им и мной пусть покажут! С домофонщиками он есть, хотя девайс уже и отключен. А с горлифтом?
 
У меня НЕ "Цифрал". "Мегабанк" продолжает выставлять абонку (уже больше сотни гривен там).

Т.к. гостей бывает немного, тупо не плачУ. Переговорник домофонщики отключили (ключ, понятно, работает).

Претензии от горлифта? Договор между им и мной пусть покажут! С домофонщиками он есть, хотя девайс уже и отключен. А с горлифтом?
Смотря что у тебя за система установлена.
На сколько я знаю, сейчас горлифт никого не отключает.
 
сейчас горлифт никого не отключает

Отключала контора, ставившая домофон. Но сведения об этом горлифту, видать, не передала :D

"Для возбуждения уголовного дела (открытия уголовного производства) по ст. ст. 185, 190, 191 УК Украины сумма похищенного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: …в 2015 году – не менее 121,8 грн."

Кажись, сумма уже перевалила. Статья горлифту не подходит, но мысль интересная ;)
 
Отключала контора, ставившая домофон. Но сведения об этом горлифту, видать, не передала :D

"Для возбуждения уголовного дела (открытия уголовного производства) по ст. ст. 185, 190, 191 УК Украины сумма похищенного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: …в 2015 году – не менее 121,8 грн."

Кажись, сумма уже перевалила. Статья горлифту не подходит, но мысль интересная ;)
Возможно.
Но, поскольку горлифт никто не информировал, то по умолчанию считается, что домофон работает.
Как-то так.:)
 
В 16-м чуть поднялась минималка.
А статья за шахрайство подходит мегабанку, он же нам подбрасывает фальсифицированные квитанции.
 
А статья за шахрайство подходит мегабанку, он же нам подбрасывает фальсифицированные квитанции.
Так то оно так, но опять-таки повторюсь, получается, что только две домофонные фирмы подавали в суды на горлифты, а остальные почему не присоединились? Получается, две фирмы отстоят свои права, а пострадавшим, таким как я, опять две квитанции?
 
Так то оно так, но опять-таки повторюсь, получается, что только две домофонные фирмы подавали в суды на горлифты, а остальные почему не присоединились? Получается, две фирмы отстоят свои права, а пострадавшим, таким как я, опять две квитанции?
Две?
Это какие же?
Цифрал знаю.
Кто второй?
 
Так то оно так, но опять-таки повторюсь, получается, что только две домофонные фирмы подавали в суды на горлифты, а остальные почему не присоединились? Получается, две фирмы отстоят свои права, а пострадавшим, таким как я, опять две квитанции?
Какая вторая фирма в суд подавала?
 
первый раз слышу про такую компанию.

Не знаю, какая вторая, а первой подала в суд ДИО
"ДИО" знаю.
О том, что подавала в суд, не слышал.
"Домофоны Украины Харьков" - это животное науке неизвестно.:)
 
Так то оно так, но опять-таки повторюсь, получается, что только две домофонные фирмы подавали в суды на горлифты, а остальные почему не присоединились? Получается, две фирмы отстоят свои права, а пострадавшим, таким как я, опять две квитанции?

Какие остальные? У нас никаких не было и нет, как и самого домофона. И что, это дает право Мегабанку ловить старушек и невнимательных жильцов на фальшивую строчку в квитанции?
 
Назад
Зверху Знизу