Гражданство Венгрии

вот что по этому поводу пишут агенства, которые занимаются этим:

Восстановление исторических корней через суд - нужна выписка из архива о рождении или родных ( вряди кто-то пойдет там на подделку архивных документов) либо заявление существующего "родственника".

Короче говоря достаточно свидетельствование любого человека, родившегося в 38-45 годах на закарпатье, что он родственник подающего на гражданство
 
Останнє редагування:
вот что по этому поводу пишут агенства, которые занимаются этим:



Короче говоря достаточно свидетельствование любого человека, что родственник подающего на гражданство , родился в период 38-45 годов на закарпатье
Короче говоря, твои агентства пишут бред, а ты этот бред еще и на этом форуме распространяешь.

Вы хоть венгров пожалейте, не носите им эти "свидетельствования любого человека". А то они просто со смеху помрут.
 
Короче говоря, твои агентства пишут бред, а ты этот бред еще и на этом форуме распространяешь.

Вы хоть венгров пожалейте, не носите им эти "свидетельствования любого человека". А то они просто со смеху помрут.
да сам житель закарпатья, родившийся в 38-45 года, может свидетельствовать, что является родственником подающего на гражданство,

вот и весь прикол, и не надо подделывать архивы.

Кстати, тебе то самому какая выгода от этого паспорта, ну паспорт и что дальше, семье теперь надо делать, а для этого или жить долго в венгрии официально и работать, или по-новой отлистывать бабулесы
 
да сам житель закарпатья, родившийся в 38-45 года, может свидетельствовать, что является родственником подающего на гражданство,

вот и весь прикол, и не надо подделывать архивы.

Кстати, тебе то самому какая выгода от этого паспорта, ну паспорт и что дальше, семье теперь надо делать, а для этого или жить долго в венгрии официально и работать, или по-новой отлистывать бабулесы
Уважаемый, решите наконец-то для себя: Вы тут пишете приколы или серьезные вещи?
Хотите, я засвидетельствую, что Вы родственник Виктора Орбана? Возьму недорого. Как Вам такой прикол?
А если серьезно, то если Ваша чушь сначала меня веселила, то теперь стала надоедать. Будете продолжать в том же духе, лишите себя возможности общаться со мной и получать информацию. Будет общаться с такими же фантазерами и покупать справки из мечети. Устраивает?
И опять не понял очередной Ваш странный вопрос. Ну получил я гражданство Венгрии и что? Видимо я знаю, зачем это мне нужно? Ну а для чего мне теперь по Вашему надо жить в Венгрии и еще и долго? И зачем кому-то платить?
 
Ну а для чего мне теперь по Вашему надо жить в Венгрии и еще и долго? И зачем кому-то платить?
конечно надо, а как вы собираетесь жене гражданство делать....или отлистывать капусту по-новой!

и вообще не пойму эйфорию, ну вот допустим я сделал себе венгерское гражд-во, сначала такой радый сияю и всё такое...а дальше что?? куда работать без знания языка, без подтверждённого образования? зачем тогда этот паспорт, просто безвизово кататься по миру? так получается дорогая игрушка....

Суть в том, что если человек умеет и хочет работать за границей,то с ним подпишет контракт работодатель не смотря на то украинское у него гражданство, венгерское или молдованское :D
 
конечно надо, а как вы собираетесь жене гражданство делать....или отлистывать капусту по-новой!

и вообще не пойму эйфорию, ну вот допустим я сделал себе венгерское гражд-во, сначала такой радый сияю и всё такое...а дальше что?? куда работать без знания языка, без подтверждённого образования? зачем тогда этот паспорт, просто безвизово кататься по миру? так получается дорогая игрушка....
Вы не ответили на мой вопрос.
А у моей жены все будет очень просто. Ей уже дали ВНЖ и сразу на 5 лет со всеми правами: работать и прочее. Через 5 лет она автоматом получит ПМЖ и если захочет сможет подавать на гражданство.
А Ваших проблем я не понимаю. Лично я в своей жизни ни дня не работал и вряд ли буду. А если Вам гражданство ЕС нужно для поиска работы, то я Вам искренне (это без подколок) искренне сочувствую.

Суть в том, что если человек умеет и хочет работать за границей,то с ним подпишет контракт работодатель не смотря на то украинское у него гражданство, венгерское или молдованское :D
Уважаемый, Вы опять написали чушь. В странах ЕС имеет право ОФИЦИАЛЬНО работать только гражданин страны ЕС. Если Вы даже этого в своем явно не юном возрасте еще не знаете, то я опять же искренне Вам сочувствую...

Вы не ответили на мой вопрос.
А у моей жены все будет очень просто. Ей уже дали ВНЖ и сразу на 5 лет со всеми правами: работать и прочее. Через 5 лет она автоматом получит ПМЖ и если захочет сможет подавать на гражданство.
А Ваших проблем я не понимаю. Лично я в своей жизни ни дня не работал и вряд ли буду. А если Вам гражданство ЕС нужно для поиска работы, то я Вам искренне (это без подколок) искренне сочувствую.
 
Уважаемый, решите наконец-то для себя: Вы тут пишете приколы или серьезные вещи?
Хотите, я засвидетельствую, что Вы родственник Виктора Орбана? Возьму недорого. Как Вам такой прикол?
А если серьезно, то если Ваша чушь сначала меня веселила, то теперь стала надоедать. Будете продолжать в том же духе, лишите себя возможности общаться со мной и получать информацию. Будет общаться с такими же фантазерами и покупать справки из мечети. Устраивает?
И опять не понял очередной Ваш странный вопрос. Ну получил я гражданство Венгрии и что? Видимо я знаю, зачем это мне нужно? Ну а для чего мне теперь по Вашему надо жить в Венгрии и еще и долго? И зачем кому-то платить?

Ви - жалкая, ничтожная личность!
 
Уважаемый, Вы опять написали чушь. В странах ЕС имеет право ОФИЦИАЛЬНО работать только гражданин страны ЕС
я сейчас пишу про СПЕЦИАЛИСТОВ, которые работают по КОНТРАКТУ, а не про посудомойщиков и строителей нелегалов....:D

А у моей жены все будет очень просто. Ей уже дали ВНЖ и сразу на 5 лет со всеми правами: работать и прочее.
внж привязано к ВЕНГРИИ, и поэтому если она не будет работать и жить(свидетельством чего является прописка) в венгрии, то внж ей аннулируют через 5 лет

Через 5 лет она автоматом получит ПМЖ и если захочет сможет подавать на гражданство
автоматом...:рл:

если она и дальше будет жить на кипре с венгерским внж, то еще раз говорю, ей его аннулируют, потому что внж всегда привязан к стране, выдавшей его, как и пмж
 
Ну тут на ХФ, далеко не все алегархи, которые могут себе позволить не работать и тратить на гражданство ЕС около 35 т евро...вы уж нас великодушно прстите и не судите нас строго:rolleyes:
Я только отвечаю на вопросы, которые мне задают, даю информацию, которая может быть полезна другим. И комментирую чушь, чтобы другие не вводились в заблуждение.
И второй раз пишу, если нет денег, то зачем что-то пытаться приобрести? Может стоит сначала заработать, накопить?
 
Лично я в своей жизни ни дня не работал и вряд ли буду.
ну конечно, вы же мааасквич

А если Вам гражданство ЕС нужно для поиска работы, то я Вам искренне (это без подколок) искренне сочувствую.
а для чего ж еще люди такие бабки тратят??...:рл:
 
я сейчас пишу про СПЕЦИАЛИСТОВ, которые работают по КОНТРАКТУ, а не про посудомойщиков и строителей нелегалов....:D


внж привязано к ВЕНГРИИ, и поэтому если она не будет работать и жить(свидетельством чего является прописка) в венгрии, то внж ей анулируют через 5 лет


автоматом...:рл:

если она и дальше будет жить на кипре с венгерским внж, то еще раз говорю, ей его аннулируют, потому что внж всегда привязан к стране, выдавшей его, как и пмж
Опять же Вы, уважаемый, снова чушь написали.
1. ПОВТОРЯЮ для упертых: только граждане стран ЕС имеют право ОФИЦИАЛЬНО работать в странах ЕС. На ЛЮБОЙ работе, хоть дояркой, хоть профессором. Если Вы до сих пор даже не знаете законов страны, куда стремитесь, то сочувствую Вам.
2. Супруга гражданина страны ЕС имеют право получить ВНЖ и ПМЖ той страны, где зарегистрирован супруг, гражданин страны ЕС. В любой из стран ЕС, а не только в той, гражданином которой он является. Вы почитайте на досуге законодательство ЕС.
Я тут Вам какой-то ликбез устраиваю.

ну конечно, вы же мааасквич


а для чего ж еще люди такие бабки тратят??...:рл:
Ну тогда по Вашей такой логике люди едят для того, чтобы только пос...ть?
Уж извините за такое грубое сравнение, но другого в голову не пришло...
 
. ПОВТОРЯЮ для упертых: только граждане стран ЕС имеют право ОФИЦИАЛЬНО работать в странах ЕС. На ЛЮБОЙ работе, хоть дояркой, хоть профессором. Если Вы до сих пор даже не знаете законов страны, куда стремитесь, то сочувствую Вам.
:рл: имеют право все кто имеет контракт, на основании него дают разрешение и визу, сколько раз повторять?

2. Супруга гражданина страны ЕС имеют право получить ВНЖ и ПМЖ той страны, где зарегистрирован супруг, гражданин страны ЕС. В любой из стран ЕС, а не только в той, гражданином которой он является. Вы почитайте на досуге законодательство ЕС.
Я тут Вам какой-то ликбез устраиваю.
а, так у неё киприотский внж...так это еще большая ж опа, на кипре сейчас практически такая же ситуёвина как и в греции
и вообще кипр это деревня, никогда бы там не жил, только отдыхать прикольно.

Ну тогда по Вашей такой логике люди едят для того, чтобы только пос...ть?
Уж извините за такое грубое сравнение, но другого в голову не пришло...
ну конечно, прикольно жариться на солнце кипра, сдавая за долляры маасковскую квартирку , но не у всех такие цели- не работать, и не у всех есть недвига в москоу

Так что мой хороший бесплатный совет--ищите клиентов среди москвичей, питерцев, тут вам ловить нечего.
 
:рл: имеют право все кто имеет контракт, на основании него дают разрешение и визу, сколько раз повторять?


а, так у неё киприотский внж...так это еще большая ж опа, на кипре сейчас практически такая же ситуёвина как и в греции
Вы уже утомляете: какой такой контракт? В ТРЕТИЙ РАЗ Вам повторяю: Вы слышали о том, что в ЕС требуется разрешение на работу для неграждан ЕС? И чтобы получить такое разрешение работодатель должен доказать в соответствующем государственном ведомстве, что на это место нет желающих граждан из ЕС. Угадайте, господин Упертый, будет кто-то этим заниматься или проще пригласят гражданина страны ЕС?
Вы опять за свое? Мы на Кипре уже 16 лет и каой-то особой ж...пы не заметили. И в Греции я часто бываю, ничего такого плохого там не видел.
Расскажите, может быть Вы чего-то об этом секретного знаете, чего мне не дано понять. Где ж...па-то?

:рл: имеют право все кто имеет контракт, на основании него дают разрешение и визу, сколько раз повторять?


а, так у неё киприотский внж...так это еще большая ж опа, на кипре сейчас практически такая же ситуёвина как и в греции
и вообще кипр это деревня, никогда бы там не жил, только отдыхать прикольно.


ну конечно, прикольно жариться на солнце кипра, сдавая за долляры маасковскую квартирку , но не у всех такие цели- не работать, и не у всех есть недвига в москоу

Так что мой хороший бесплатный совет--ищите клиентов среди москвичей, питерцев, тут вам ловить нечего.
Вы уже что: и мои квартиры решили посчитать? Может Вам еще рассказать сколько денег у меня на счетах?
А Вы на Кипре были? Или живете по принципу: не был, не читал, не видел, но осуждаю?
 
Серьезно интересуюсь получением венгерского гражданства. Только проверенные варианты. Если кто-то может ответить, просьба писать в личку. Заранее благодарю!
 
Так же серьезно интересуюсь получением венгерского гражданства по проверенным схемам на 2 человека. Услуги готов оплатить, при адекватной сумме.

С предолжениями обращайтесь в личку.
 
ого, желающих стать венграми поприбавилось! ребят, а кто же Родину будет защищать? :D
 
Есть мнение что после НГ тема закроется

Говорят 4 января будет собрание парламента и тему закроют. Интересно узнать на сколько это верно.
 
Говорят 4 января будет собрание парламента и тему закроют. Интересно узнать на сколько это верно.
Правильно говорят. Скоро закроют.
А если Вам эта тема реально интересна, пишите мне в личку.

ого, желающих стать венграми поприбавилось! ребят, а кто же Родину будет защищать? :D
Так вот ты и будешь защищать. Только вопросы: Что защищать? И кого защищать? И от кого защищать?
А мы будем жить по принципу:
"Смело мы в бой пойдем,
когда нас погонят.
И как один умрем,
если нас догонят."



во-первых не уверен, что вам вообще венгр. паспорт выдали, потому что для этого как минимум надо иметь постоянную прописку в венгрии,
и отказаться от украинского, а это долго и нудно.
Дальше, вы должы были сдавать экзамен по венгерскому языку и истории в консульстве, сразу видно что вы не бум-бум в этом, а купить консула пуки мало,
так что не уверен что у вас есть венгр. паспорт.,
Скорей всего просто внутренне венгерское удостоверение личности,
ну как у нас внутр. паспорта.
С таким удостоверением нельзя работать за пределами венгрии,и это жо па!
Уважаемый, лично для Вас добавил в моем профиле сканер моего венгерского паспорта.
 
Останнє редагування:
Интересуюсь темой получения венгерского гражданства. Родни с закарпатья нет. Интересуют варианты для простых харьковчан, а не для олигархов.. С предложениями в личку.
Если у "простого харьковчанина" нет предков из Закарпатья, то дешевых вариантов, как тут пишут, типа за 3500 евро, для него не существует в принципе. А если и будут такие предложения, то только мошенников.
 
Назад
Зверху Знизу