История не должна влиять на характер украинско-польских отношений – Порошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196726
История не должна влиять на характер украинско-польских отношений – Порошенко

13.12.2017 17:49
История не должна влиять на характер украинско-польских отношений – Порошенко
Об этом президент Украины сказал в Харькове на пресс-конференции по итогам двусторонних переговоров с президентом Польши


photo_big.gif


«Нужно помнить героев прошлого, но одновременно двигаться вперед, потому что историю мы уже не изменим, но можем и должны изменить настоящее и создать лучшие условия для будущего», - сказал он.

По словам Порошенко, в ходе переговоров была достигнута договоренность Польши повысить уровень комиссии по сотрудничеству в исторических вопросах до уровня Вице-премьер-министров. Предполагается, что украинскую сторону будет представлять вице-премьер-министр Павел Розенко.

«Я жду, что в ближайшее время эта комиссия начнет работу. Одной из главных задач, которую мы, как президенты ставим перед этой комиссией, является ускорение начала процедуры эксгумации. И ряд других задач, которые позволят сконцентрироваться на исторических вопросах», - сказал он.

Напомним, Анджей Дуда на пресс-конференции заявил, что Польша полностью поддерживает введение на оккупированные территории Донбасса миротворческой миссии ООН.


Виктория Ивашкевич
 
Сказал бы уже "История ничему не учит" - мог бы и на первую полосу Таймс попасть.
 
Допустим, через год после окончания ато тоже руку жать путе будет?
 
нормально.... зачем тогда переименовывали пол страны? двоные стандарты? " там помню, а тут не помню." ? (с)
 
Сказал бы уже "История ничему не учит" - мог бы и на первую полосу Таймс попасть.

Не пытайтесь решить проблемы прошлого, я не знаю, возможно ли это вообще. Прошлое вообще не играет никакой роли. Просто изучите его, чтобы вы не повторяли старых ошибок. В прошлом нет ни будущего, ни надежды.

Большинство людей предпочитают помнить, а не представлять – это самая большая ошибка. Что вы хотите помнить? Все ошибки, которые были совершены? На историю нельзя полагаться. Историки были глашатаями королей и тех, кто был при власти – они говорили то, что нужно.
Шимон Перес, президент Израиля и нобелевский лауреат.
 
нормально.... зачем тогда переименовывали пол страны? двоные стандарты? " там помню, а тут не помню." ? (с)

1.Не ври про полстраны.
2. Потому что Руссия стала использовать язык и "историю", как оружие, "гибридное оружие" для поражение тебя в мозг. И в тебя попало!!
 
нормально.... зачем тогда переименовывали пол страны? двоные стандарты? " там помню, а тут не помню." ? (с)
Пыздять під страдание хуйней тобто "піар"... Грубо, извините, но правда. Самое поразительное- это и так все знают. А не надо делать всякой ху..ни и нечему будет влиять.
 
2. Потому что Руссия стала использовать язык и "историю", как оружие, "гибридное оружие" для поражение тебя в мозг. И в тебя попало!!
убивает оружие металлическое, а не язык и история. не нада тут ля-ля...
 
u150307, Что Вы его цитируете? он еще обрадуется, копеечка упадёт. :) Я этих долбаебов не читаю..Чего он там хочет, чтобы я написал, что Путин - хуйло, Крым - украинский?
 
украинцы плечом к плечу с поляками должны убивать российских дикарей, а не ссориться между собой.
у нас одна история и одна культура с братской польшей. А так же одна цель: уничтожение россии.
 
украинцы плечом к плечу с поляками должны убивать российских дикарей, а не ссориться между собой.
у нас одна история и одна культура с братской польшей. А так же одна цель: уничтожение россии.

попиздикало скольких москалей отправил на тот свет ТЫ?
 
Назад
Зверху Знизу