Теракт в Ираке: В толпе взорвался автомобиль с 3 тоннами взрывчатки - погибло не менее 120 человек

а можно этого ватного долбоёба послать второй раз нахуй?или ждать второго круга?
 
За всех не скажу, хирург на остеосинтезе без проблем и не человеческого напряга, без всяких, а купи у меня викрил, зарабатывает от 70 штук, чисто за свою работу. Так что, кто тут ватный долбоеб, или просто долбоеб большой вопрос

Шота ты запизделся, ты ж писал что сам рубишь 80 косарей, так шо давай скан расчетки иначе пиздабол.
 
Ага,Штаты-козлы,везде войны развязывают,вот только Япония,Южная Корея себя не плохо чухают в последстваии,чего не скажешь про приднестровье,даунбас,абхазию,осетию.Так шо ходика ты отсюда ножками,проповедник:ги:
 
Ты про Юралс забыл вышиватник. Надеюсь не быдлятина?

Мне глубоко накласть на твоё "надеюсь", ибо быдлячесвто это ваш удел, неуважаемый. Вы, главное, успокойтесь, выпейте стекломоя и биньки. Пусть Вам всю ночь снятся кошмары.
П.С. Идите нахуй, неуважаемый.
 
Ебать - копать... Достойный уровень жизни в Абхазии и осетии.... Козлик, у нас с тобой совсем разные понятия про уровень жизни. Для тебя и клозед на улице - достижение. Шёл бы ты в пеший эро-тур. Традиция-с (С)
 
Я ничего не пропустил в этом виртуальном пинании санитара ногой по ебальнику с окладом в 80 косарей?
:D ненене, это мы всёврёти, а оно только правду пишет

а вы в курсе что сейчас творится в Москве в медиками? слышали про план сокращения койко-мест в больницах и сокращение медперсонала? да,год назад у нас проблем не было,всегда было много предложений,а сейчас....((( много медиков без работы,койко-места сокращаются.....да в нашем городе буквально год назад один оклад был-сейчас муж звонил в 2 раза сократили оклад....найти пока не может,т.к. и без него куча желающих....предложение одно есть,но в гос,больнице с з.п. 15 тыс.р. (хотя в том году было 30 тыс.р.там же)...а у нас кредит 13 тыс.р....на 15 тыс.р. мы не проживем....даже у нас в обычной поликлинике уводили половину медсестер (мама на уколы ходила,ей мед.сестра пожаловалась,увольняют и идти не куда).....кстати недавно медики "митинговали" в Москве,даже по телеку это никто ничего не сказали,знают единицы.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
суниты емнип
А то я обычно заходя в мечеть,осеняю себя крестным знамением и свечечку ставлю.Я все правильно делаю?
ну, в Стамбуле половина мечетей бывшие православные храмы, так что если не палевно то можно :D

Ты про Юралс забыл вышиватник.
так юралс гавняней брента вроде как, следовательно дешевле


Ну а как себя чувствует Ирак, Афганистан.
о да, афган себя чувствовал отлично, ога
 
Слился "доктор 80 тыщ"
 
Ну ладно,спасибо за инфу.Но сейчас дела поинтересней есть-мы тут ватника пинаем.Хочешь-присоединяйся,отвесь ему пендаля.
Так я не то чтоб пинаю, а привожу конкретные аргументы. Ни на один из которых не было каментов
 
Интереное обсуждение новостей :D
 
Санитара не забанили еще? Ему скажу что пистит пархатый троль. Если был гавном в Украине на 2000гр то в эрефии ни как не стать принцем. Знаем мы ваши ЗП в медицине, как пистили спирт от нехватки денег так и пистите. Вон уже вновьприбывшие фашистопольские медики получили прибавку.
 
Санитара не забанили еще? Ему скажу что пистит пархатый троль. Если был гавном в Украине на 2000гр то в эрефии ни как не стать принцем. Знаем мы ваши ЗП в медицине, как пистили спирт от нехватки денег так и пистите. Вон уже вновьприбывшие фашистопольские медики получили прибавку.

:іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу