Цитаты вашей души

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2011
Повідом.: 44
Цитаты вашей души

Недавно набрела в интернете на очень интересный сайт цитат и афоризмов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что он из себя представляет:
- чтение цитат разделенных по группам
- быстрая авторизация через vkontakte oauth
- автоматическое перелистывание страниц
- 50.000 цитат, 10.000 авторов
- добавление в избранное понравившихся цитат

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мысль - тоже действие и то, как мы думаем определяет то, кто мы есть. :) Вот и хотелось бы узнать, какая цитата, или афоризм больше всего подходит для описания вашего состояния души в данный период, прямо сейчас?
 
Жить в комфорте с собой!
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен

"Принимая себя такими, каковы мы есть, мы лишаемся надежды стать теми, какими должны быть"
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен

"Принимая себя такими, каковы мы есть, мы лишаемся надежды стать теми, какими должны быть"

Супер!
 
Нет понятий "хорошо" и "плохо". Есть то, что тебе нравится и то, что тебе не нравится!
 
- Что тебе нужно, Джек-из-Тени? - спросил он.
- От тебя? Ничего.
- Тогда почему же ты всякий раз, как идешь этой дорогой, приносишь мне вино?
- По-моему, ты его любишь.
- Да.
- Ты, наверное, мой единственный друг, - сказал Джек. - У тебя нет ничего, что мне хотелось бы украсть. У меня нет ничего, что тебе было бы действительно нужно.
 
Джеймс Паттерсон. Лондонские мосты
 
а вот мое-состояние в выражении..

"Зверь-жалости не чужд..А я-чужд,значит я-не зверь.."
 
Когда информация становится инертной по отношению к собственному смыслу, происходит семантическая смерть реальности...
 
Боль – это очень неприятно, но это еще и стимул.

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
 
Вот еще понраввилось :

Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


И , если позволите, цитата главного героя из фильма "Собачье сердце" По моему очень подходит для наших реалий :

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."
 
Назад
Зверху Знизу