• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поздравления на бигбордах...

если бы у вас была возможность сделать что-то подобное,вы бы сделали???

  • Да,если бы позволяло финансовое положение и т.д.

    Голосів: 92 28.6%
  • Хотел бы,но финансы не позволяют (лавэ нема)

    Голосів: 19 5.9%
  • Нее,если б и деньги были и возможность никогда,зачем портить пейзажи...

    Голосів: 192 59.6%
  • Если б на халяву,то да

    Голосів: 37 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2007
Повідом.: 128
Поздравления на бигбордах...

всё чаще стал замечатьчто на бигбордах Харькова красуется не как положено реклама типа: "Купи пылесос",а поздравления: "С днём рождения,Юличка,Светочка,Мишенька и фотка 10 м2 размером.Я тебя пи..дец как люблю".И второй вариант,более бюджетный на мой взгляд,но тоже ничего:возле подъезда ставят маленькую досточку из метала,предварительно вкопаную в землю и размещают текст подобно предыдущему...
так вот и мне стало интересно:Сколько стоит подобная открытка??и что будет если своими руками соорудить маленькую вывеску и вмандячить её под подъезд с текстом:"Люблю,трамвай куплю и фотку..."
 
досточку из метала,предварительно вкопаную в землю

лучше не надо....

как правило, на таких досточках пишут 2 даты через тире.

будут негативные ассоциации.
 
всё чаще стал замечатьчто на бигбордах Харькова красуется не как положено реклама типа: "Купи пылесос",а поздравления: "С днём рождения,Юличка,Светочка,Мишенька и фотка 10 м2 размером.Я тебя пи..дец как люблю".И второй вариант,более бюджетный на мой взгляд,но тоже ничего:возле подъезда ставят маленькую досточку из метала,предварительно вкопаную в землю и размещают текст подобно предыдущему...
так вот и мне стало интересно:Сколько стоит подобная открытка??и что будет если своими руками соорудить маленькую вывеску и вмандячить её под подъезд с текстом:"Люблю,трамвай куплю и фотку..."

в зависимости от места размещения, точно не знаю-врать не буду
сейчас больше стало-потому что реклама подешевела немного

на трассе киев-харьков в районе песочина 100 гр в месяц стоит(на нём так и написано)по городу думаю в разы дороже

нагуглил видеорекламу

Посилання видалено
 
vovavoin, киньте в личку, плиз, номер телефона с этого щита по 100 грн, если будете мимо проезжать;)

а то меня попросили узнать, где можно за 100 грн арендовать щит)
 
vovavoin, киньте в личку, плиз, номер телефона с этого щита по 100 грн, если будете мимо проезжать;)

а то меня попросили узнать, где можно за 100 грн арендовать щит)

непременно, завтра буду на работу ехать-запишу
 
спасибо, жду :)
 
всё чаще стал замечатьчто на бигбордах Харькова красуется не как положено реклама типа: "Купи пылесос",а поздравления: "С днём рождения,Юличка,Светочка,Мишенька и фотка 10 м2 размером.Я тебя пи..дец как люблю".И второй вариант,более бюджетный на мой взгляд,но тоже ничего:возле подъезда ставят маленькую досточку из метала,предварительно вкопаную в землю и размещают текст подобно предыдущему...
так вот и мне стало интересно:Сколько стоит подобная открытка??и что будет если своими руками соорудить маленькую вывеску и вмандячить её под подъезд с текстом:"Люблю,трамвай куплю и фотку..."

Вам завидно?? или вы конкурент "Виала"???:confused:
 
я могу ошибатся, но вроде слышал,что вся процедура с печатью стоит около пяти кусков грн (бигборд). Если чесно-мне такая задумка не очень нравится.Лучше сделайте что-то оригинальное (подарок какой-то и т.д,или просто сходите в приличный ресторан и подарите огромный букет роз) Нежели выставлять всё на всеобщее обозрение.Но это имхо.
 
да, что-то вы продешевили насчёт 100грн.
Я слышал что в городе в конце года (т.е. фактически до кризиса) билборд стоил около 600$. Причём очень вряд ли что на месяц. Сейчас явно дешевле, но не думаю, что 100грн.


Народ! БиЛборды.
 
Я считаю, что поздравления на билбордах надо поскорее запретить. Нет уже никаких сил созерцать эту гремучую смесь блевотного и пошлого псевдодизайна по-харьковски, отвратительных фотографий и явного желания сэкономить на печати всей этой мерзости.
 
Не только в Харькове. В Киеве тоже дизайн достаточно убогий.

для затравочки:
Посилання видалено
 
а че жаба давит есле поздрвляют не его....................................................................................................................
 
Я считаю, что поздравления на билбордах надо поскорее запретить. Нет уже никаких сил созерцать эту гремучую смесь блевотного и пошлого псевдодизайна по-харьковски, отвратительных фотографий и явного желания сэкономить на печати всей этой мерзости.

к этому хочу добавить еще и "человеческий фактор". Мало кто из незнакомых подумает "вау! и я поздравляю". Будут негативной энергией жбурлять в плакат. ну его нафиг с таким шутить
 
может и 100 грн стоит,что конечно врядле ..
НО печать плакатика и его размещение стоит гораздо дороже
 
stеts! Как уже говорилось выше, если решитесь на билборд, то найдите в вашем фотоархиве вменяемое фото поздравлянта. Еще ни разу не видела на подобных стендах нормальное человеческое фото, а нет, раз видела, в киеве, очень понравилось, но это было фото знакомого) там стильный дизайн получилсо.
 
может и 100 грн стоит,что конечно врядле ..
НО печать плакатика и его размещение стоит гораздо дороже

сорее всего оренда щита 100 гр и то скорее всего без ндс ПФ и прочих сборов
 
в харькове, если не в самом центре, билборд на месяц 3 тысячи.
 
Я вообще не понимаю, как такое может нравится... Может я отстала от жизни, но такой "подарочек" меня б не порадовал. Тем более, как писал Ulysses, качество там за пределами реальности (в сторону минуса). Да и те, кто изображен на фотках, как правило не модельного вида. Особо меня занимала в киеве фотка толстой тетки сидящей на деревце (деревцу судя по всему там не долго осталось)...
 
имхо, поздравления на щитах - очень мило, если без приватных фоток)

вот на Новом мосту висит "С добрым утром, любимая" - без пафоса и понтов.
И девушке настроение поднимает по утрам))
 
ТС лучше не надо размещать подобные вещи на бигбордах, выглядит уныло и хуево, особенно если неудачная фотка любимой просто посмеются
 
Назад
Зверху Знизу