В чем прикол пить водку,и подобную херню,объясните кто знает.

Я ж говорю, это не ганж, это Волшебная Трава из страны Золотых Гномов. Они поливают её радужным соком каждую ночь в два часа, и растёт она под луной синего апельсина и солнца фиолетовой подушки.А когда её собирают, гномы показывают листьям задницу и они высыхают и сворачиваются ))
 
Мне 25. Обожаю пиво после работы, литр два. Не всегда. Самое зачетное - в пивной бирже, или в старгороде. Ледяной бокальчик, под жирную прожаренную свиную ногу (рульку). На массу конечно вредно, но удовольствие - ммм.... Еще люблю вискарь, белая лошадь напополам с виноградным соком. Раз в месяц себе позволяю, 300 граммовая бутылочка (стоит сука дохрена) и виноградный фреш. Литр-два ледяного пива, с креветками, или собственноручно прожаренными куриными крылышками, когда задолбался с работы как паук, и просто хочется посидеть в тишине, послушать музыку, и полазить в инете...
Да пусть нарки идут лесом ) Нихрена они не шарят.

Фкусссссссно написАл!
Зачет!
+100:клас:
 
Ну всё правильно пишите... Вечная мужская тема - чем лучше "угнаться"?)))
Кого-то прет от плана, кого-то - от алкоголя. Всё зависит от особенностей вашего организма... еще воспитания, образа жизни... Кстати - заметили? - дамы практически не участвовали в ваших дебатах. Наверное потому что мы предпочитаем трезвых и необкуреных. Есть возражения?
 
ТС у тя правильный ник ! Не МЕЛИ , ЕМЕЛЯ! ))) Зачем? тебя, что заставляют пить ? Не пей я тебя умоляю даж не нюхай )) .
А теперь по существу, алкоголь так или иначе нужен, хороший стрессо сьемник успокоитель и тп. Конешно в кинув литров нацать пива или литрушку водки ты уже не человек)) ты пьяный. У нас выпала в осадок культура потребления и если вы этого факта не понимаете)) то надо с этого и начать . Молодеж с пивом в общаке и тп. Есть бары и прочие завидения. На вас же смотрят сопляки которые потом и перенимают причем на подсознании. Вобщем и в целом никто не виноват))) 2 ТС
Не МЕЛИ , ЕМЕЛЯ!
 
Ну всё правильно пишите... Вечная мужская тема - чем лучше "угнаться"?)))
Кого-то прет от плана, кого-то - от алкоголя. Всё зависит от особенностей вашего организма... еще воспитания, образа жизни... Кстати - заметили? - дамы практически не участвовали в ваших дебатах. Наверное потому что мы предпочитаем трезвых и необкуреных. Есть возражения?
Плюс стопиццот.Секас лучше водки и плана)) :клас:
 
Дубас ещё большее зло чем водка.

У меня пара знакомый регулярно дубасят - отказались от спиртного. Внешний вид - пппц рожи худые. Глаза потерянные. Сразу видно - нарк. Да и сами очень похудели.

а ищо хихикают по идиотски:D

Мне 25. Обожаю пиво после работы, литр два. Не всегда. Самое зачетное - в пивной бирже, или в старгороде. Ледяной бокальчик, под жирную прожаренную свиную ногу (рульку). На массу конечно вредно, но удовольствие - ммм.... Еще люблю вискарь, белая лошадь напополам с виноградным соком. Раз в месяц себе позволяю, 300 граммовая бутылочка (стоит сука дохрена) и виноградный фреш. Литр-два ледяного пива, с креветками, или собственноручно прожаренными куриными крылышками, когда задолбался с работы как паук, и просто хочется посидеть в тишине, послушать музыку, и полазить в инете...
Да пусть нарки идут лесом ) Нихрена они не шарят.

Бля!!!! Реально лучше то что ты предлогаеш чем наркоту
курить, двигать и прочая хрень,а вообще он сам дойдет до того что бухло не так вредно как дубас(если двигать не начнет:(). Сам курил когдато много перестал как говориться понимать под жизнью или под кайфом, ломота и под дубасом бывает только в легком виде не так как от черного, так что думаю малыш емеля почитает посты и завяжет, а я пойду ебану литрушку пивка жаль не под свинную ножку:yahoo:
 
а ищо хихикают по идиотски:D



Бля!!!! Реально лучше то что ты предлогаеш чем наркоту
курить, двигать и прочая хрень,а вообще он сам дойдет до того что бухло не так вредно как дубас(если двигать не начнет:(). Сам курил когдато много перестал как говориться понимать под жизнью или под кайфом, ломота и под дубасом бывает только в легком виде не так как от черного, так что думаю малыш емеля почитает посты и завяжет, а я пойду ебану литрушку пивка жаль не под свинную ножку:yahoo:

твоя литрушка пивка уничтожает клетки в мозгу похлеще дубаса
дубас отупляет меньше потому что его куришь реже.
 
твоя литрушка пивка уничтожает клетки в мозгу похлеще дубаса
дубас отупляет меньше потому что его куришь реже.

Сказал пятнадцатилетний обкурок - повторю в сотый раз в этой теме.:(
Послушай "динозавра"(ведь я в твоем понимании динозавр ?;)).Выводы(более-менее осмысленные) делаются по прошествии многих лет жизни,а не после двух-трех раз(или лет - не суть важно).Человек,попавший под влияние любой зависимости,просто перестает видеть,что эта зависимость тащит его на поводке.
Если ее защищать - тем более ты быстрей разрешаешь ей собой управлять.
Кури дальше.:D
 
Варианта все равно 2: скуриться/перейти на более хардовые штуки или бросит и станет как все, как бы автору этого не хотелось...
 
Вообще-то, тема напоминает спор дурака с придурком! Основной вопрос, что полезнее водка или "план"?:іржач: Да, ничего!!!:( Тему в топку!!!
 
Если коротко, то ТС - малолетний даун с волосатыми ладонями и подсаженным зрением однажды проблевавшийся от теплой водки выпитой из пластикового стакана на ступеньках за школой, все это усугубилось юношеским максимализмом и вот вам готовые громкие выводы, сделанные ТСом.
 
Если коротко, то ТС - малолетний даун с волосатыми ладонями и подсаженным зрением однажды проблевавшийся от теплой водки выпитой из пластикового стакана на ступеньках за школой, все это усугубилось юношеским максимализмом и вот вам готовые громкие выводы, сделанные ТСом.

Резко, но справедливо!:пиво:
 
Ребята!

Я считаю, что не стоит брать по сто грамм водочки, селедочку с картошечкой, редисочку, масла сливочного.

Не стоит. Нe стоит.

И день такой прекрасный, и море голубое.

Спортом, спортом...

Значит, так.

Я предлагаю не брать по сто грамм водочки, огурчиков соленых, салатика помидорного, брынзочки, редисочки, селедочки и картошечки с укропчиком.

Ни к чему.

Солнце жарит, народ на пляже.

Необходимо размять уставшие мышцы. Да?..

А здесь хоть и видно море, а все равно в стороне.

Да? Договорились?

Значит, я повторяю: не берем по сто пятьдесят водочки, огурчиков, яблочек моченых, селедочки, салатика, картошечки, редисочки, сока томатного со льдом и отбивную.

Кто записывает? Нет, нет, нет.

Не берем по двести водочки, салатика, огурчиков, икры баклажанной, картошечки горячей с укропчиком и борща, да и борща украинского с пампушечкой чесночной обязательно!

Не берем!

Уже записали?.. Ну и что?

Такой день хороший и погода прекрасная, и жара, плавай, загорай.

Здоровье нужно укреплять.

Зачем нам по двести пятьдесят грамм водочки, селедочка с картошечкой, редисочкой, икоркой на холодное, борщом украинским со сметанкой и чесночком на первое и, пожалуй, и какое-то такое отбивное на второе...

Тогда уже и мороженое с вареньем...

Нет, нет! Не пойдет. Вычеркиваем все!

Значит, из холодного, вычеркните по триста грамм водочки с огурчиком соленым, салатик, помидорки, селедочку с луком, картошечку горячую с укропом, да, редисочку вычеркивайте с борщом и сметаной, рыбу жареную с пюре и мороженое, да, и томатный сок со льдом.

Все вычеркивайте.

Мы идем плавать, купаться и загорать.

Что значит принесли?

Унесите по триста пятьдесят грамм водочки, томатный сок со льдом, селедочку с горячей картошкой, редисочкой, салатиком, уносите горячий борщ в горшочке со сметаной и пампушечками с чесночком.

Немедленно заберите жареную скумбрию с пюре и соленым помидорчиком.

Унесите также хлеб свежий белый горячий с хрустящей корочкой, масло сливочное со льдом, икру из синеньких и капусточку квашеную с сахаром.

Мы все это есть не будем, мы пойдем на пляж и там подохнем, захлебнувшись слюной, на их проклятом турнике в этот солнечный воскресный день.
 
Ребята!

Я считаю, что не стоит брать по сто грамм водочки, селедочку с картошечкой, редисочку, масла сливочного.

Не стоит. Нe стоит.

И день такой прекрасный, и море голубое.

Спортом, спортом...

Значит, так.

Я предлагаю не брать по сто грамм водочки, огурчиков соленых, салатика помидорного, брынзочки, редисочки, селедочки и картошечки с укропчиком.

Ни к чему.

Солнце жарит, народ на пляже.

Необходимо размять уставшие мышцы. Да?..

А здесь хоть и видно море, а все равно в стороне.

Да? Договорились?

Значит, я повторяю: не берем по сто пятьдесят водочки, огурчиков, яблочек моченых, селедочки, салатика, картошечки, редисочки, сока томатного со льдом и отбивную.

Кто записывает? Нет, нет, нет.

Не берем по двести водочки, салатика, огурчиков, икры баклажанной, картошечки горячей с укропчиком и борща, да и борща украинского с пампушечкой чесночной обязательно!

Не берем!

Уже записали?.. Ну и что?

Такой день хороший и погода прекрасная, и жара, плавай, загорай.

Здоровье нужно укреплять.

Зачем нам по двести пятьдесят грамм водочки, селедочка с картошечкой, редисочкой, икоркой на холодное, борщом украинским со сметанкой и чесночком на первое и, пожалуй, и какое-то такое отбивное на второе...

Тогда уже и мороженое с вареньем...

Нет, нет! Не пойдет. Вычеркиваем все!

Значит, из холодного, вычеркните по триста грамм водочки с огурчиком соленым, салатик, помидорки, селедочку с луком, картошечку горячую с укропом, да, редисочку вычеркивайте с борщом и сметаной, рыбу жареную с пюре и мороженое, да, и томатный сок со льдом.

Все вычеркивайте.

Мы идем плавать, купаться и загорать.

Что значит принесли?

Унесите по триста пятьдесят грамм водочки, томатный сок со льдом, селедочку с горячей картошкой, редисочкой, салатиком, уносите горячий борщ в горшочке со сметаной и пампушечками с чесночком.

Немедленно заберите жареную скумбрию с пюре и соленым помидорчиком.

Унесите также хлеб свежий белый горячий с хрустящей корочкой, масло сливочное со льдом, икру из синеньких и капусточку квашеную с сахаром.

Мы все это есть не будем, мы пойдем на пляж и там подохнем, захлебнувшись слюной, на их проклятом турнике в этот солнечный воскресный день.

это в выступлении юмориста на сцене икра хлеб с хрустящей корочкой и жареная скумбрия.
а в реальности это сухари клинские пластиковый стопарь и бутылка пива головная боль и опухшая рожа на утро.
 
это в выступлении юмориста на сцене икра хлеб с хрустящей корочкой и жареная скумбрия.
а в реальности это сухари клинские пластиковый стопарь и бутылка пива головная боль и опухшая рожа на утро.
думаю, не стоит ровнять всех по себе
 
это в выступлении юмориста на сцене икра хлеб с хрустящей корочкой и жареная скумбрия.
а в реальности это сухари клинские пластиковый стопарь и бутылка пива головная боль и опухшая рожа на утро.

А в чем проблема купить сельдь, огурцы бочковые, капусты квашеной и отварить картофель - бюджетный, но отличный вариант под остроохлажденную водочку ?
Если денег на это нет и родители запрещают и вообще ты несовершеннолетний так учебники читай а не темы про побухать :D
 
Ебать.. ТС, пересмотри собачье сердце
 
Ребята!

Я считаю, что не стоит брать по сто грамм водочки, селедочку с картошечкой, редисочку, масла сливочного.

Не стоит. Нe стоит.

И день такой прекрасный, и море голубое.

Спортом, спортом...

Значит, так.

Я предлагаю не брать по сто грамм водочки, огурчиков соленых, салатика помидорного, брынзочки, редисочки, селедочки и картошечки с укропчиком.

Ни к чему.

Солнце жарит, народ на пляже.

Необходимо размять уставшие мышцы. Да?..

А здесь хоть и видно море, а все равно в стороне.

Да? Договорились?

Значит, я повторяю: не берем по сто пятьдесят водочки, огурчиков, яблочек моченых, селедочки, салатика, картошечки, редисочки, сока томатного со льдом и отбивную.

Кто записывает? Нет, нет, нет.

Не берем по двести водочки, салатика, огурчиков, икры баклажанной, картошечки горячей с укропчиком и борща, да и борща украинского с пампушечкой чесночной обязательно!

Не берем!

Уже записали?.. Ну и что?

Такой день хороший и погода прекрасная, и жара, плавай, загорай.

Здоровье нужно укреплять.

Зачем нам по двести пятьдесят грамм водочки, селедочка с картошечкой, редисочкой, икоркой на холодное, борщом украинским со сметанкой и чесночком на первое и, пожалуй, и какое-то такое отбивное на второе...

Тогда уже и мороженое с вареньем...

Нет, нет! Не пойдет. Вычеркиваем все!

Значит, из холодного, вычеркните по триста грамм водочки с огурчиком соленым, салатик, помидорки, селедочку с луком, картошечку горячую с укропом, да, редисочку вычеркивайте с борщом и сметаной, рыбу жареную с пюре и мороженое, да, и томатный сок со льдом.

Все вычеркивайте.

Мы идем плавать, купаться и загорать.

Что значит принесли?

Унесите по триста пятьдесят грамм водочки, томатный сок со льдом, селедочку с горячей картошкой, редисочкой, салатиком, уносите горячий борщ в горшочке со сметаной и пампушечками с чесночком.

Немедленно заберите жареную скумбрию с пюре и соленым помидорчиком.

Унесите также хлеб свежий белый горячий с хрустящей корочкой, масло сливочное со льдом, икру из синеньких и капусточку квашеную с сахаром.

Мы все это есть не будем, мы пойдем на пляж и там подохнем, захлебнувшись слюной, на их проклятом турнике в этот солнечный воскресный день.

Забыл копирайт прикрутить
(с) Михалмихалыч!
 
Курю :-) настроение около 7 лет и сказать что начал тупить и жаловаться на ухудшающуюся память или ещё чего - немогу (ну могу затупить когда покурю :-) ), а в трезвом состоянии все отлично (это даже не мои выводы, а людей кто не курит...) А по поводу что от деда можно похудеть - правда (дядя ведь обезвоживает, следовательно сжигает жиры в организме...).
Если сравнивать дед с сигаретами, то сигареты более сильный наркотик, т.к. были времена когда небыло деда и от этого ничего в организме не происходило как на физическом так и на психологическом уровне, т.е. если небыло деда - ну и ладно и никаких там ломок, поисков где достать... А вот сигареты бросить не так легко, организм требует никотина (проверенно на себе). Так что вот. И ненадо кого то обзывать законченными нариками, алкашами и т.д., т.к. по сути те кто курит, пьет - являются наркоманами, только узаконенными...
Все что я хотел сказать - это мои личные наблюдения, выводы, мнение и не являются пропагандой наркотиков!!!
 
Назад
Зверху Знизу