• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будьте спокойны и уверены )

Успокойтесь. Не ведитесь на сплетни и на "стопроцентные сведения". Идёт постоянный вброс дезинформации.

В последнее время столько нервных людей испуганных, а ведь странно. Все они должны были перепугаться еще весной.

мне крайне сложно оставаться спокойным. Новоазовск оставлен, наши войска окружены под Иловайском, ебаная раша поперла изо всех сил

Как же вы лето пережили, удивляюсь просто
 
...

Все старые - это гниль. На 300% знаю что говорю

Я от власти хорошего не жду. Навиделся.

Я от нас жду!!! Мы должны выкинуть из головы то, что они ВЛАСТЬ!
Наёмные и полностью подконтрольные менеджеры!!

Вот где вопрос. Готовы ли мы так относиться к власти? Готовы контролировать и спрашивать?? Или снова заведём старую песенку "От нас ничё не зависит. Там всё порешали уже(("

Проснёмся или ещё лет на 10 в спячку??

:)
 
Останнє редагування:
Я вот этим летом бывал в Грузии, в Батуми, и общался со многими (ну относительно, конечно) рожденными в СССР, таксистами и другими людьми из сферы услуг, что может столкнуться обычный отдыхающий, насколько они любят свою страну, эхх, далеко нам до этого, такого у них точно никогда не будет: . Печалька
 
Я от власти хорошего не жду. Навиделся.

Я от нас жду!!! Мы должны выкинуть из головы то, что они ВЛАСТЬ!
Наёмные и полностью подконтрольные менеджеры!!

Вот где вопрос. Готовы ли мы так относиться к власти? Готовы контролировать и спрашивать?? Или снова заведём старую песенку "От нас ничё не зависит. Там всё порешали уже(("

Проснёмся или ещё лет на 10 в спячку??

:)



Это деза. Не повторяйте.
Или вы носитель?? Распространитель??

человеки, которые это осознали, в Харькове, как белые вороны
большая часть до сих пор в анабиозе пребывает:)
 

Значит СССР ты любишь, а Украину нет?
И умереть собираешься в Германии? Не патриотично, однако - вам, батенька, в Россию - там нынче пытаются склепать подобие СССР, тем более, что там в некоторых регионах зима начинается раньше, а кое-где и не заканчивается
 
По моему мнению хуйло зазжарлся и это многим не нравится, ведь власти всем хочется, тем более такой.
 
Я предпочел бы включить Берлин в состав СССР.
Как то половина уже была подконтрольной и, вроде, мало кто был рад
P.S Я вот почему-то верю Пороху, хорошо что он проукраинский, но не такой мягкотелый как Ющ, а там посмотрим... Жаль что мы не выбрали Черновола много лет назад, и предпочли комуняку Кравчука (от жеж патриот сейчас)
 
Останнє редагування:
Рассказывая кто там дошел до реки, красные или белые, народ конечно можно какое-то время отвлекать от вопроса, почему в доме нет горячей воды.

Но недолго.

И не говорите!!
Это всё устроили Коломойский-Порошенко! Шоб воду не включать. Всю горячую себе оставить!! :)



п.с. будете ещё ёрничать, я фрау Меркель поябеднечаю на вас, что вы Берлин к СССР присоединить хотите :увага:

:)
 
Рассказывая кто там дошел до реки, красные или белые, народ конечно можно какое-то время отвлекать от вопроса, почему в доме нет горячей воды.

Но недолго.

на Новых Домах есть горячая вода.. где именно нет?
 
Рассказывая кто там дошел до реки, красные или белые, народ конечно можно какое-то время отвлекать от вопроса, почему в доме нет горячей воды.

Но недолго.
Не совсем понятна Ваша позиция, так что нам тоже идти к горсовету и рашу звать, типа приди, помоги, дай-ка нам газу?
Ведь по мнению многих (и моему) раша, подкрепляя боевиков, пытается дестабилизировать ситуацию в Украине.
 
ТС оптимист, могу только пожелать, чтобы написанное им сбылось.... Только вот дело, как оказалось, не только в Пуйле, тут почти рядом живет "братский народ" который мечтает всех нас на куски покромсать.
 
Я предпочел бы включить Берлин в состав СССР.

Это понятно.

Вопрос в том, почему уже сейчас местонахождение -- Германия, а не где-нибудь в ЕврАЗС?

И не говорите!!
Это всё устроили Коломойский-Порошенко! Шоб воду не включать. Всю горячую себе оставить!! :)

А Коломойский ещё и холодную выпьет!
 
Тем временем, мушкетеры Порошенко разоружили батальон гвардейцев Коломойского:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ферокс, а ты считаешь нормальным ехать через всю страну с оружием и боеприпасами? при том, что после участия в боевых действиях происходят необратимые изменения в психике...
 
Конечно нормально, если учесть, что Беня готовит вооруженный захват власти на правобережной Украине.
нихуа себе... раскусил старого жида... да ты просто глыба аналитики...
 
Останнє редагування:
ферокс, а ты считаешь нормальным ехать через всю страну с оружием и боеприпасами?
Об этом идёт речь и полемика в юридических кругах Рады.
Многие добровольцы по закону просто ОПГ. Это нужно исправлять законодательно.
при том, что после участия в боевых действиях происходят необратимые изменения в психике...
Нет. Не происходит.
Привыкание это не асоциальное изменение психики.
 
Назад
Зверху Знизу