Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Ляшко действительно молодец, как бы там не было, а жизнью он рискует

:клас:

И на выборах ещё всех удивит!

Ладно, Порох на первом месте. Даёшь Ляшко на второе!!! Он и так по последним соцопросам дышит Юльке в затылок, а она чуток уступает Бибипке.
 
Не видела, но - до слёз, да.

Если введёт вова войска, за жизни наших детей я гроша ломаного не дам, они убьют здесь всех, до кого дотянутся.

А представь, сколько гробов полетит в Россию. Оно надо их матерям?
 
ты видимо не очень далекий человек, это видно
принцип очень простой - в толпе часть промоутеров (провокаторов, как тамада на свадьбе). Понятно, что не один маркетолог трудился над этим

Мои три друга там были с первого дня. Я вырос с ними. И ты тут про маркетологов задвигать будешь ?
 
У меня действительно есть акции ГП, и есть его бонды. И я действительно получаю с этого доход :)

Собственно, граждане РФ вполне довольны газовой монополией.

Я не хочу ничего отнимать - это нерационально. :)

Интересно, зачем человеку у которого есть минимум 100 000 баксов на лот газпромовских бондов, и пакет акций купленных по выгодной цене на Харьковфоруме бороться за историческую справедливость :rolleyes:
 
Да ничего. За державу обидно, разваливать начали одни, другие заканчивают

Ничего майдан не разваливал. Вынесли бригаду преступников у власти, уже 100500 доказательств. Территори не делили, отделяться не хотели. Через это прошла Польша, прибалтика и Грузия. Украине не повезло в том, что у Путина на Украину душистые планы.
 
А представь, сколько гробов полетит в Россию. Оно надо их матерям?
Их в Чечне гробы сильно остановили? Треть населения просто уничтожена. Теперь откупаются от них всей страной - а только как вова доской накроется, чечены им припомнят всё, и Кадырова порвут на тряпки, потому что он в Чечне творит беспредел.
Они в принципе жизнь человеческую не ценят. Они этим очень гордятся, кстати.
 
А майдан большинство?

Нет, но майдан таки держал проукраинскую позицию, там никакие правосеки не кричели давйте сюда всем пенсии из бундеса и военных с БПЛА из Госдепа. Вот тогда будет заебись! Схватили автоматы и пошли админздания с автоматами в руках захватывать со старта, да блокпосты по областям лепить. Так конечно достигается равновесие. Ведь на майдане было такое же точно всё, ваще.

И таки если смотреть с позиции целостности страны, стабилизации обстановки — то на данный момент конкретно дестабилизирует и угрожает целостности не майданы или там хз кто. А эти общественно опасные сепараторы, федерасты и прочие буйные вооруженные маргиналы да примкнувшие к ним по скудоумию «мирные» дураки. Они в меньшинстве и отщепенцы. По отношению к остальному населению страны, без подобного кала в мозгах как у них. Или не у бандитов.

Незаконные банд-формирования и террористы, использующие «мирное население» в качестве живого щита для прикрытия своих делишек с грабежами и разбоем. Пацаны к успеху пришли, ты чего? А военных и спецвойска, которые туда засланы беспредел прекратить, назначают «карателями киевской хунты» которые «пришли убить всех несогласных с мнением киевской хунты».
 
Мои три друга там были с первого дня. Я вырос с ними. И ты тут про маркетологов задвигать будешь ?

так сколько людей сколько и мнений, а вот оранизовать все это, тренинги, политики позиционирования, стимултрование покупателя даже, все же на поверхности не надо копать даже
 
у кацапни на самом главном руско-фашистком форуме взрываецо мозг:

у меня разрыв реальности, если он говорит о том, что его не захватили, значит, это не запись, ведь, о том, что его захватили, стало известно только сегодня, а не вчера, а ОРТ говорит, что он захвачен.

Такое реально?
 
так сколько людей сколько и мнений, а вот оранизовать все это, тренинги, политики позиционирования, стимултрование покупателя даже, все же на поверхности не надо копать даже
:рл:
О майн готт...боги отобрали у тебя не только разум, но и понятия о чести.
Хотя, возможно, ты такой и был.
 
Овощ был легитимным киевским правительством, которому республики согласились в свое время подчиняться. ;) Когда правительства не стало. Не кому стало и подчиняться. Стал вопрос о подчиненности. Появилось два вопроса. )
Два вопроса было еще было до 19 февраля если Вы внимательно следите за событиями.Далее включать понятие причинно-следственной связи.И еще чуть-чуть интересоваться что на самом деле происходит.И картинка сама собой складывается.Овощ,кстати,абсолютно всем интересен из вояющих картинку живым.Ну че Вы вампирите нормальных людей;)Они ж Вам пока нормально отвечают.Послать у них это -на раз,два,три.Притом так витиевато что действительно прозреете поняв что Вы именно там.Честно!:D
 
Назад
Зверху Знизу