Что бы вы сделали

Вы посчитайте кого сколько, мажоров и олигархов и сколько нищебродов, если вы высказываетесь за большинство.

Если человеку осталось жить 3 мес., уже не так важно мажор он или нищеброд. Чтобы изменить свое отношение к себе, жизни и окружющим много бабла не надо.
 
Если человеку осталось жить 3 мес., уже не так важно мажор он или нищеброд. Чтобы изменить свое отношение к себе, жизни и окружющим много бабла не надо.

Ладно, замнем, я говорил о бабле в ракурсе вашего описания, аля "домик в деревне у озера, любимое дело" и тд
 
А зачем менять отношения к чему-то, если ты почти кримирован?
 
Как бы вы себя чувствовали, если бы осозновали, что через 3 месяца вы превратитесь в пепел?
 
поцеловалась бы с девушкой, ела бы в Макдоналдсе всякую хуету, дарила бы маме каждый день цветы и обязательно постаралась бы сделать что нибудь, что бы папа мог бы мной гордиться! И конечно ездила бы по городу с открытыми окнами и слушала на всю громкость Касту или Наггано...

Так а щас кто мешает ? :D
 
Вам и так всем немного осталось, один хрен все умрёте)
Думаете много? Пролетят быстро, так что начинайте уже сегодня :)

спасибо за позитиФФ!:D
по сабжу:провела бы это время с дорогими мне людьми,и не дома,а где-нибудь в тихом месте,подальше от суеты-хотелось бы сполна насладиться тем,что для меня действительно важно и что я в скором времени потеряю.
возможно,повидала старых друзей-чтобы запомнили меня веселой и здоровой,а не иначе.
написала бы заявление на использование частей моего тела в донорских целях-может,кто-то еще посмотрит на мир моими глазами.
 
как стремно даже думать о таком...
 
Правильно кто-то написал - А что мешает это сейчас делать? (с)

а кто сказал,что я это НЕ делаю?
вопрос в теме поставлен-что бы вы сделали...?
вот я ответила-по возможности честно.
Единственное,что не сделала-последний пункт-так просто в больницу давно не попадала-а специально не хватает времени.
 
ТС а с чего вдруг такая тема???
 
как стремно даже думать о таком...

после 35 лет-не стремно...
в 18-20 лет об этом думают в свете-"вот умру,и тогда все узнают!"
в 25-30-"ну,мне еще об этом думать рано..."
после 35-"это может произойти даже завтра..."
возможно,я не права,и фаталистка по натуре-но это жизнь.
и она имеет обыкновение заканчиваться,как ни прискорбно...
 
По сабжу-человек узнавший о своей скорой кончине проходит 4-5 стадий
1) шок
2) попытка отрицания этого
3)агрессия на остающихся жить
4)смирение-депрессия
5) просветление
Впрочем 5-ю переживают очень немногие ....
 
Постарался бы убить тех кто творит зло - по крайней мере в городе где живу ! Все равно то времени осталось понт - можно и чтото зделать чтоб облегчить жизнь тех кто останется жить.
 
Самое прикольное, когда человеку говорят, что ему осталось жить три месяца, он решает прожить остаток жизни как всегда хотел: уезжает путешествовать; переезжает в деревню, свежий воздух, домик около озера; начинает заниматься любимым делом забив на всех и все. А через три месяца оказывается, что его просто развели:))
Это ж какое разочарование - узнать потом, что не умрешь пока!:D
Это как пригласить в гости девушку, купить бутылку вина, накрыть стол, навести марафет, потом девушка звонит с извинениями, что не сможет приехать. Потом звонит через час, что таки смогла вырваться. А ты уже вино выпил, еду съел и подрочил:(

ЗЫ: жить надо так, как будто осталось всего 3 месяца!:yahoo:
Это да! Чтобы потом не было мучительно больно... Стоя одной ногой там, наверняка будем больше сожалеть о том, чего не сделали, чем о содеянном. В конце пути я задам себе вопрос, что я сделал для ближних, для своих детей. И наверняка не буду убиваться от мысли "О боже, как же мало я провтыкал в телевизор!"
 
Постарался бы убить тех кто творит зло - по крайней мере в городе где живу ! Все равно то времени осталось понт - можно и чтото зделать чтоб облегчить жизнь тех кто останется жить.

вам с DiGital*ом по пути!
я б тоже к вам пошла-только кто ж возьмет на такое дело слабую девушку!:пиво:

Это ж какое разочарование - узнать потом, что не умрешь пока!:D
Это как пригласить в гости девушку, купить бутылку вина, накрыть стол, навести марафет, потом девушка звонит с извинениями, что не сможет приехать. Потом звонит через час, что таки смогла вырваться. А ты уже вино выпил, еду съел и подрочил:(


Это да! Чтобы потом не было мучительно больно... Стоя одной ногой там, наверняка будем больше сожалеть о том, чего не сделали, чем о содеянном. В конце пути я задам себе вопрос, что я сделал для ближних, для своих детей. И наверняка не буду убиваться от мысли "О боже, как же мало я провтыкал в телевизор!"

:клас:
 
А кто такой вообще ТС?
 
Назад
Зверху Знизу