Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

тогда тебе Динальт в самый раз. он женат давно и надолго,а точнее-навсегда. :ги:
в самый раз для чего?
Мне вот интересно, а на кого эта манипуляция рассчитана?

ни на кого, просто к посту 7 пришлось и я помню как она мне говорила, что мне замужний гемор нах не нужен
и вообще, это ей пост был :D
 
ухадай с одного раза.:іржач:

Что-то рассеянный он какой-то.
Динка!
Соберись! :іржач:

Что-что?
Просто я ещё в другой теме паралельно обличаю консерв провокаторов.

Это твоё любимое занятие, я уже поняла :іржач:
 
какого романтического с женатым мужчиной?
кружок чисто по интересам роллового говна будет, ну еще может ножи поточим. и все
ТОгда не трать время свое и Дина , а то потом будешь вражиной . И придется тебе уходить с темки
 
представь на секунду себе ситуацию. ты -замужем. твой муж время от времени ебланит на ХФ. и тут его какая то шмара приглашает к себе на курожок чисто по роллам ну и ножи поточить.

не надо так близко воспринимать простую болтовню а форуме, ты ж вчера тоже не серьезно несла всякую херню, так ведь? :D
 
представь на секунду себе ситуацию. ты -замужем. твой муж время от времени ебланит на ХФ.
А точнее не вылазит отсюда :іржач:
и тут его какая то шмара приглашает к себе на курожок чисто по роллам ну и ножи поточить.
Это хребет.
 
Та не.
То уже дело прошлое и тем паче всё равно ничего никому не докажешь, а вот тут уже замес поинтереснее будет.

Я каждое утро захожу, пью кофе, открываю ХФ, а там ты кого то разоблачаешь :D
 
Да ну ладно это уж слишком.
Я бывает по нескольку дней не захожу сюда.

Да?
а мне кажется ты все время здесь.
Ну тогда сорри, я не заметила :D

А впрочем ты права.
Это всё борьба с ветряными мельницами, которая забирает иногда слишком много времени, которое потом проявляется невосполнимой утратой в жизни.

Тебе нужно подпись под ником: разоблачитель консерв :D
 
К слову о еде. В фотоленте проскакивают фотки модных блюд, ось це мені сподобалось.
Почти что запощеная давеча каша из куриных лап, но это уже фешн фуд типа лол.

V1XEieg.png
 
это тебе с высоты лет видна вся эта глупость. а Эля наивна и неиспорчена,что бы понимать всю пошлость подобных манипуляций.
А еще с высоты своего опыта-счас не хочу в это влезаьть опять . Боже , а какие мне мужики попадались охуенные! Если б они еще и неженатые были ) В отношениях с женатыми я больше всего боюсь влюбиться и проебать часть своей жизни . С возрастом начинаешь ценить каждое мгновение
 
Назад
Зверху Знизу