Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Потому что одна залупа в министерском кресле сначала сказала, что они говно и пригрозила треть уволить, а теперь удивляются почему саботаж и похуизм среди силовиков особенно в нашем городе
а почему раньше менты свою работу не выполняли? а только бабло с людей стригли?:рл:
 
Или мы должны жалеть о том, что эти ублюдки не превратили Харьков в Славянск?
 
Путиноиды провоцировали-провоцировали и выпровоцировали. Рашисам нужна была кровь. В Харькове не вышло, получилось в Одессе. Теперь можно бегать и размахивать на каждом углу этими трупами.
Только я рядовых колорадов не понимаю, неужели не видно, что в Харькове и Одессе с ультрасами их подставляют? В Харькове жалких пара сотен попёрлась качаться с парой тысячь, причём порадовал кадр, как заводилы и знаменосцы, быстренько развернулись и не оглядываясь на избиваемых соратников свернули флажки и свалили.
В Одессе ещё веселей: сначала опять-же попёрлись к огромной толпе оппонентов, потом какие-то мерзавццы убили несколько человек, я так понимаю чтоб разозлить ультрасов, и скорее всего смылись. Выгребли опять рядовые.
Приверженцы евразийского союза, у вас хватит ума вычислить хотя-бы тех, кто непосредственно вас подстрекал и подставлял?

Когда в Крыму или Донецке несколько колорадов захватывали целые военные части, они решили что вся Украина готова сдаться без боя
 
Не можете выполнять свою прямую работу поэтому? Заплакали? Обиделись?
Повязали бантики, переднички и пошли играть с девочками.

нет , они ждут , под какую власть потом лечь, они не привыкли принимать решения за просто так , вот если им бабла дать то дааа повяжут всех и чужих и своих .
 
Милиция на два порядка опытнее и квалифицированнее толпы.
дело в том, что толпа не обычная, а привычная к согласованным коллективным действиям. чтобы это понять, надо было хотя бы раз за последние 10 лет сходить на стадион и посмотреть, как шизеют фантики на трибунах.
Теперь по концовке вопрос из зала: причем здесь россия (страна-террорист)?
1. россия имеет не прикрытый интерес в дестабилизации ситуации в украине.
2. существуют доказательства того и убеждения в том, что аналогичные акции координировались гражданами россии и российскими спецслужбами.
достаточно?
 
Голосуйте за добкина и ПР и живите мирно, не бейте людей с Украинской символикой.
 
И это не бандиты, которые пришли к вам домой вас грабить и убивать, это люди, у которых были свои убеждения.
да, я кажется знаю их убеждения, недавно мой знакомый в этом убедился. У этих "мирных" людей одно убеждение - если ты не за Россию, ходишь с украинских флажком и не боишься бандеровцев - тебя нужно убить или как минимум разбить голову молотком.
Ясное дело, что одесситы себе такого добра не хотят. И как показывает Славянск - бить надо на упреждение и больно. Иначе не успеешь оглянуться как завтра эти "мирные люди с убеждениями" захватят оружие у милиции, ОДА и СБУ, потом ограбят банки и спалят городской транспорт в ожидании правого сектора
 
Как он связан с тем о чём мой вопрос ?
В Одессе всё было тихо и спокойно. Это факт. И вдруг приезжают залётные и начинается бойня.
Картинка того дня в Одессе:

Удивительный очевидец, который пропустил огнестрельное оружие, которое до прихода на куликово поле было со стороны антимайдановцев в столкновениях в центре, и которое игнорировали менты рядом стоящие. Вот так очевидец с выборочным зрением.
 
Сейчас люди приходят на Куликово поле. Там цветы, свечи.
Люди в шоке, что такое происходит.
да, и мы в шоке. людей можно понять.
Что творит Киев ?????
какая связь "киева" с происшедшим?
 

Я стою за целостность страны.
Кто богаче? Если новая власть сделает богаче меня и вас, а также тысячи других - я не против. Вы, похоже, против. Это диагноз, он неизлечим.
Богатство любого человека начинается с осознания своего места "под солнцем".
Не нравится власть, мешает жить? Кто держит? Чемодан-вокзал- а дальше зависит от ваших ценностей.
 
Все эти разговоры, что "Одесса встала" - это просто не выдерживает никакой критики. Это как века назад молнии объясняли наличием богов на облаках. Если нет логичной версии, то надо её просто придумать.

Милиция на два порядка опытнее и квалифицированнее толпы. Кроме того, в толпу вводятся провокаторы направляющие действия ("а давайте развалим им их стационарный лагерь"). По порядку:

1. Расставили людей на позиции
2. Сходу зарядили на смертоубийство открытым демонстрированием оружия
3. Добавили стрельбой
4. Организовали "прорыв кордона" и преследование, и отошли прочь
5. В месте побоища милиции внезапно не оказалось в должном количестве

Еще раз: операция получила хвалебные комментарии от отдельных высокопоставленных лиц. "Следите за руками".

Теперь по концовке вопрос из зала: причем здесь россия (страна-террорист)?
Я с Вами абсолютно согласен, как в большиство в стране что со стороны нападавших это было организовано. Вопрос был кому это выгодно. Одной даме не входящей сейчас во власть, но соратники которой счас и.о. ? Многие думают что ей это выгодно, может быть.
Ясно может быть только одно - не у нас, а в России ВСЁ делается только с разрешения или команды Х..йла (а не как у нас куча борющихся кланов) и его люди не будут действовать даже по подкупу одной из украинских сторон. Соответственно ОН тут причём (за всю россию не говорю, там есть нормальныве люди ещё).
 
Легко умничать.

Сейчас ситуация гражданской войны. Человек приходит домой, а там его отец колорад, а сестра патриот. И завтра они придут на митинг, а он станет между ними.

Кого поддержать, а кого валить ?

всех кто нарушает решение суда...
не можешь работать уйди.
 
а вы можете ответить на один вопрос.
вот сейчас в Харькове собираются люди , когда просили этого не делать.
зачем они собираются? ( в стране дурдом , попросили , что-бы не было провокаций и т.д.) так зачем?
И ещё ... после событий в Одессе , выйдут и те, кто был обычным домоседом мирным и пацифистским. Потому, что идёт уничтожение народа.
Не думаю, что люди быдло и будут молчать. Не думаю, что кто-то хочет жить и бояться, что завтра приедут в его город и сожгут его.
Они с Одессой очень ошиблись. В этом городе никогда не было таких вещей.
Люди выходят потому, что возмущены тем, что Киев уничтожает своих же граждан.
ИО ясно сказал, кто будет наказан. Правительство публично одобрило то, что произошло в Одессе. Теперь так будут поступать со всеми и везде. Но люди молча наэто смотреть не будут. И поэтому они выходят.
 
Нужно уничтожать на месте любого кто с оружием неважно АК, скалка или щит, кроме солдат и милиции.
слушайте, не надо тут разжигать и рассказывать как надо. у себя на родине уничтожайте. мы тут разберемся без подсказок. ничего личного :)
 
Мне бы спокойнее было, если бы после первого полетевшего коктейля Молотова сразу и жестко любой митинг разгонялся, т.к. перестал быть мирным. ЛЮБОЙ.
+1 :клас:
В Харькове молотовы бросали вроде только в ОГА и штурме "патриотов украины" и оба раза одна сторона это делала. "Патриоты" вроде тоже отбивались ими, но не первыми.
Вот отсюда и моя любовь к "колорадам" :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу