Кому нужен фейерверк в час ночи?

Одни эмоции. Живу щас на Сумской. Тока собрался спать. Тока дочку уложил - у нее зубки режутся, долго канючила. И на тебе - грохот канонады, завывания сигнализаций, дрожат стекла - фейерверк. Дочку ссуки разбудили. Жена убаюкивает.

Как вы считаете (а мож кто знает) - почему в час ночи? Они там что - с ума посходили?

та же ситуация - спал маленький ребенок. Живу рядом с площадью. Тоже разбудили...Да и самой особо не спалось
Мне кажется, в 10-11 вечера фейерверк радовал бы больше

ПС про крики и песни под окном молчу - сами во время выпускного вели себя нескромно. Смущает только грохот фейерверков глубоко ночью. Просто недавно подобное уже было. И тоже часов в 12
 
Останнє редагування:
Сам живу в центре и точно знаю, что в моем доме ни один жилец больше не проголосует за Добкина - после каждых праздников дежурная тема для утренних здрасте пока прогревается машина.
Но что интересно: очередной пиздеж Добкена - когда были выборы он орал, что площаль превратили в базар и балаган и что он прекратит эти безобразия и праздники на площади будут не чаще двух-трех раз в год.
Весь 2006 год так и было. Но стоило запахнуть в апреле выборами, как началось.... Надо же биомассу зомбировать ....
А ведь фейерверки предназначены то были всегда для детей и подростков - именно у них вид огней в темном мире вызывает неподдельный восторг. И их лишили этого в этом году напрочь.
Но властям насрать - до 18 лет ведь не голосуют...
 
Это еще фигня. Я живу прямо над клубом "Мисто". У них крики и фейерверки в час ночи - не уникальный случай. Вот только позавчера было дело... :(
 
Ну, дык, вчера ж был день конституции. А там ясно по белому написано, что каждый чел имеет право на труд и на отдых. Вот и отдыхали вчера таким образом, там же ж не написано как можно отдыхать, а как нельзя. Так что фейерверки в час ночи конституционно оправданы:) Кто не согласен, обращайтесь в КС :D
 
Так 1 июля или 1 июня? А до фейерверка ничего на площади не было? Вот так вот с бухты-барахты взяли и устроили фейерверк в час ночи?
Так уж у нас повелось, что фейерверк оставляют именно на финальную точку празднества...
Ошибочка вышла, июня. До этого был концерт, потом вроде все затихло, и я спать уже легла. А через полчаса фейерверк начался.
 
Доча заснула... :)

Че-то не помню я фейерверков после 22-00 допустим, год назад. Что поменялось? Зачем так затягивать?

По-поводу того, что "понакупают квартиры в центре" - я у родителей жены живу. Тесть покупал дорогую квартиру в престижном районе. Только раньше не помню столько сявла на Сумской по ночам, как этим летом. Ходят и мочат ногами лайтбоксы. Типа крутые? Не пойму зачем. Теперь еще этот праздник посреди ночи закончился. Я-то ремонт закончу и обратно на Гагарина перееду - а остальные, кто останется?

Я недавно гулял по ночному Питеру - и по центральным улицам, и в спальных районах - тихо, хорошо, аж взгрустнулось.
А я с родителями живу, квартира в центре от деда-профессора досталась. Раньше все заканчивалось в человеческое время, а сейчас непонятно что. Не, я понимаю, конечно, что большая часть народу на окраинах живет, но надо же уважать право на спокойный вечер и ночь тех, кто поближе к цивилизации обитается.
 
Ребята, а никто не задумывался что если гдето пришло значит откудато ушло? У меня на новоселовке ни один хуй еще не начинал делать дороги. А дорогам полный и глобальный ПИЗДЕЦ. На этот невьебный концерт угрохали...ну я думаю что тыщ 500 баксов. Минимум. А может и один лям. За это бабло можно былобы сделать Все дороги на районе. Много чего можно было бы сделать. Но Гепа не дурак. Он понимает что умственный уровень быдла не позволяет быдлу понять что это все за деньги быдла. И что если феерверк красивый, то в какойнибудь больнице умрут люди от недостатка лекарств или какойнибудь дороге еще 3 года ждать капремонта.

Плебеи еще во времена Рима требовали хлеба и зрелищ...
 
Вообще, это на уровне индивидума: например, устроить себе праздник и пойти в кино, или пожертвовать эти 20 гривен в фонд сирот или больных спидом. Но никто не задумывается, а все видят только соринки в чужих глазах...
 
Присоединяюсь к жертвам вчерашнего салюта. А живу в 10 мин от площади и все равно разбудили. Это уже второй раз после победы "Металлиста". Такая была злая, что готова была звонить жаловаться!:)Но было бы куда:) Всегда время фейерверка было - 21-22 вечера. Все было нормально, и людям удобно. Что за нововведения идиотские:confused: Кто придумывает все эти распорядки?
 
Центр - не место для жилья. Во всем мире так.

та шо вы говорите:D мы - это не весь мир. Тех, кто живет в (нормальном) центре - бульдозером отсюда не сдвинешь:) тк мы и тут неплохо себя чувствуем. Одна мелочь огорчает существование - хвейерверки по ночам:)
 
Живу на Сумской возле парка с рождения, единственное что мешает мне спать по ночам это коты и на ЧМ болельщики, когда наша сборная с кем-то играла (не помню с кем). А так никогда никакие вопли и фейерверки до меня не доносятся. Района лучше в городе наверно вообще нет, так что не надо
Единственное что надоедает то что на всякие праздники собаку тяжело в парке выгуливать, слишком много битого стекла и морд.

Кстати во всем мире люди живут в центре, просто те кто могут себе позволить, нью-йорк явный тому пример, мидтаун в частности.
 
+1
Работает минимум до 2 ночи.
ЗЫ Кстати, к Допе и Гепе можно относиться по-разному, но одного у них точно не отнять - праздники делают такие, каких в городе никогда еще не бывало - любо-дорого смотреть.

1. До 2х нихрена не работало.
2. Праздник - говно-говном! Это мнение 90% моих знакомых. Мнения оставшихся 10ти % не привожу, т.к. забанят за чрезмерное употребление нецензурной лексики...
 
Живу на Сумской возле парка с рождения, единственное что мешает мне спать по ночам это коты и на ЧМ болельщики, когда наша сборная с кем-то играла (не помню с кем). А так никогда никакие вопли и фейерверки до меня не доносятся. Района лучше в городе наверно вообще нет, так что не надо
Единственное что надоедает то что на всякие праздники собаку тяжело в парке выгуливать, слишком много битого стекла и морд.

Кстати во всем мире люди живут в центре, просто те кто могут себе позволить, нью-йорк явный тому пример, мидтаун в частности.

парк Горького парку Горького рознь. Жила на въезде Тринклера (прямо около парка) - дышать нечем. Со стоянками проблемы...У Сумского рынка - вечно забито. Всегда удивлялась гражданам, умудрившимся так закакать парк отходами после своих посиделок
Хотя тоже думала, что места в Харькове "лучше нет":)
 
та шо вы говорите:D мы - это не весь мир. Тех, кто живет в (нормальном) центре - бульдозером отсюда не сдвинешь:) тк мы и тут неплохо себя чувствуем. Одна мелочь огорчает существование - хвейерверки по ночам:)
+1
 
Задолбали.
По случаю лета и отсуттвию в комнате кондишена живу с открытым окном. Фейерверки реально задолбали. Не на площади, так на районе там или здесь. И музыка из кафешки в парке так хорошо ночью разносится...
Недавно в центр двора мужаки какие-то вкатили машину и устроили себе дискотеку в час ночи. Думали в ментовку звонить, но к счастью, начался дождь.
 
парк Горького парку Горького рознь. Жила на въезде Тринклера (прямо около парка) - дышать нечем. Со стоянками проблемы...У Сумского рынка - вечно забито. Всегда удивлялась гражданам, умудрившимся так закакать парк отходами после своих посиделок
Хотя тоже думала, что места в Харькове "лучше нет":)

После посиделок все оставляют срачь, во всех районах города, в парке убирают это дело очень и очень быстро. Лет 10 назад убирали медленно и плохо, но тогда в парке вообще было мало народу, и соотвественно было и меньше мусора, не больше чем везде.

У меня квартира в 7ом доме на въезде Тринклера, двор конкретно плохой, но к району это отношение не имеет, т.к. он там один такой. Со стоянкой проблем нет, и никогда не было, не знаю даже откуда это взялось, в крайнем случае нужно было машину оставить на маяковского если на рынок надо, но оч редко, пройтись на 20 метров больше - проблема? Мне на конном рынке приходиться бывает за 150 метров машину ставить, это не проблема.

А дома, окна во двор, единственное что надоедает так это то что в рабочие дни всякие придурки во дворе машины бросают и идут по своим делам, или офисы у них не далеко, но это тоже не проблема, т.к. я в это время сам работаю. Это 124 дом, я в принципе района не знаю лучше, тихо, нет почти алкоголиков никаких, чисто (относительно), 2 парка рядом, несколько скверов, 5 стадионов, спорт комплексы (любой вид спорта рядом), метро - 10 минут ходьбы, спокойно и нет воплей под окнами, никто морды не бьет друг-другу.

А то что на праздники устраивают веселые ночи это меня не смущает совсем, тем более это только сейчас так весело жить стало. Раньше было 23 августа, новый год и 9ое мая, сейчас же бля город богатый очень стал и что не выходные то наш гигантский бюджет устраивает мега праздник в подарок кому нибуть, но я это еще все не успел прочувствовать.
 
Кажись баян! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=88091 :D :пиво:
По теме - да...в час ночи - это перебор. Хотя и выпускной бывает раз в жизни, и гульнуть его надо с размахом. Но неужели нельзя было закончить около 11 ночи? Точно уж говорят - законы написаны для простых людей. Мерам, депутатам, чиновникам всяким наплевать на них... :(
 
А я вот что-то не помню чтоб МОЙ выпускной на площади отмечали.. какие-то новые порядки тов. Попкин ввел.. Выпускной отметили, след. День Конституции, и так каждый раз наши новые дороги\цена на метро\тарифы\другое (нужное подчеркнуть) взлетают в воздух...Ура, товарищи!! Хлеб дорожает, зато зрелища на уровне! Кстати, очень продуманная кампания.. Я уверена что все кто был вчера на площади будут голосовать за него....грустно блин..
 
Назад
Зверху Знизу