Нет горячей воды!

а эти ли4ности шо таки не моюццо шоли? им шо воды не надо?

Судя по морде Ющенко он последний раз плескался в ванной в далёком 2004 году.
 
Дык наоборот, бум вроде. :незнаю:

По рождаемости.
А по смертности - эт я не знаю...
Может. если одно из другого вычесть - в минуса таки уйдём. Вот правительство и пытается не допустить вымирания украинской нации :D
 
странно. лично у меня не было бы никакого желания грязному и замерзшему повышать рождаемость :(
зы бойлера все таки рулят

Так речь о веерном отключении света, а не воды...
А темнота, как известно...
 
По рождаемости.
А по смертности - эт я не знаю...
Может. если одно из другого вычесть - в минуса таки уйдём. Вот правительство и пытается не допустить вымирания украинской нации :D

рождаемость не такая большая как кажется, в Украине только в И-Ф и в Киеве в прошлом году вышла на небольшой плюс, остальные в глубоком минусе, особенно донецкая и луганская области.

ТЭЦ-4 и Коминтеровская котельная заработали

ТЭЦ-4 подключили к газоснабжению, сообщил заместитель начальника по вопросам ЖКХ Сергей Черняк. Он также отметил, что газ подан и на другое подразделение «Харьковских теплосетей» Коминтерновскую котельную.
ТЭЦ-4, которая подает горячую воду в Орджоникидзевский район, отключили от газоснабжения в понедельник вечером. Газовики сообщили об аварийной ситуации из-за снижения давления газа в газовых сетях и попросили «Теплосети» отключить котельную.
Сегодня сообщил Черняк, на ТЭЦ снова начали подавать голубое топливо.
 
кстати. а это правда что в те дни когда нет горячей воды, прибавляют платы за газ - якобы ты подогреваешь воду на газу в то время когда нет горячей воды (естественно если нет счетчика газа)?
 
На счет газа не скажу, а вот когда воду отключают, например, утром, а включают вечером этого дня, то перерасчет никакой не проводиться, вы платите за все время. На ХТЗ в некоторых домах уже 2 недели нет воды горячей, позавчера включили день побыла, а с утра уже снова не было.
 
В Коминтерновском точно включили? а? бегу домой....
 
кстати. а это правда что в те дни когда нет горячей воды, прибавляют платы за газ - якобы ты подогреваешь воду на газу в то время когда нет горячей воды (естественно если нет счетчика газа)?

Да, это правда, плата увеличивается в 1,9 раза. Перерасчёт должны делать если услуга не предоставлялась более 6 часов в сутки.
 
Йопт, прям сводки с поля боя. :ги:

ничего,через месяц будут такие сводки о ситуации с отоплением

Да, это правда, плата увеличивается в 1,9 раза. Перерасчёт должны делать если услуга не предоставлялась более 6 часов в сутки.

херасе этож сколько надо воды нагреть чтоб деньги отбить:confused:
 
хех. у нас на масельского сначала на месяц летом отключили. потом лето закончилось. воду опять отключили.(хуле - на улице дождик теплый). в суботу дали горячую - в понедельник вечером - закончилась...

:D " Бог дал - Бог и взял!" :D

Судя по морде Ющенко он последний раз плескался в ванной в далёком 2004 году.

от жалко шо некаму иво было за ножки дернуть, ну и подержать шоп паплавал.....;)

кстати. а это правда что в те дни когда нет горячей воды, прибавляют платы за газ - якобы ты подогреваешь воду на газу в то время когда нет горячей воды (естественно если нет счетчика газа)?

обзательно насчитывают сцуки! причем их не волнует греиж ты воду на газу или у тя водонагреватель либо кипятильник.....Причем нормы газа по их расчетам на одного чела настолько завышены шо этим газом мона отапливать весь дом наверно, а не то шо яешню поджарить....Пипец уже оборзели....:диявол:
 
У меня включили. :)
 
можеш спать спокойно))
ЗЫ но утром отпишись не отключили ли
 
сдам летний душ с горячей водой. иметь при себе тапки, чистое полотенце и куртку для пробега от места помывки до калитки.
ЗЫ. возможен водозабор в личные термосы для мытья в ванне у себя дома.

Веб-камеру уже поставил?;)
 
гмм, а у меня воду вырубили...на сутки, хотя бы предупредили цуки(

сегодня утром включили)
 
Останнє редагування:
Вообще-то предупреждали.

Завтра с 8.00 и до утра 25 сентября у жителей Московского, Киевского и Фрунзенского районов не будет воды.
По данным официального сайта горисполкома, КП «Вода» проводит плановый ремонт сетей. Воду отключат в домах, ограниченных ул. Н. Ужвий, ул. К. Корка, ул. Ак. Павлова, ул. Героев Труда, ул. Барабашова, пос. Шевченки, р. Харьков, ул. Наринской, ул. Районной, ул. Ак. Павлова, р. Немышля, ул. Красная поляна, ул. Краснодарской, ул. Петрозаводской, пр. Тракторостроителей, Салтовским шоссе, ул. Гв. Широнинцев, ул. Механизаторскою, пр. Тракторостроителей, ул. Тимуровцев, ул. Гв. Широнинцев, ул. Н. Ужвий, а также МЖК «Интернационалист».
 
Назад
Зверху Знизу