Про события на одном форуме...

слава богу я и мои близкие от таких ебланов- соседей защищены ввиду отсутствия их над своей головой.

Утром 4 июля 1989 года 18-летний сын бельгийского фермера Вим де Лар (Wim Delaere) мирно сидел на веранде дома своего отца в деревеньке Кооихем, пока ему на голову не упал советский истребитель МиГ-23М.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
согласна. не подумала...
и мне не похер. я выше уже писала.
Так я ж не пишу,что тебе похер.:пиво:
Ты написала,что в твоем случае есть возможность избежать идиотского поступка какого-нить дебила.
Это хорошо.;)
Но соломка для всяких случаев не всегда лежит в нужном месте.
И если б еще процентов 20 людей начало вспоминать почаще,что вокруг них - люди,соломки меньше бы понадобилось....:)
....
Пора устраивать дедовщину :D
Она живет и работает без твоего специального устраивания,дедовщина которая......
 
Но соломка для всяких случаев не всегда лежит в нужном месте.
И если б еще процентов 20 людей начало вспоминать почаще,что вокруг них - люди,соломки меньше бы понадобилось....
правильно. поэтому и говорю. если увижу подобное заявление, то сообщу о нем куда надо. и мне пох, что надо мной смеются из-за этого. возможно это спасет чьи-то жизни.
 
Раз в этом мире есть нормальные люди, обязательно должны быть и долбоёбы - "закон полярностей". Так было и так будет всегда, и единственное, что можно сделать с этим - надеяться, что особо опасные долбоёбы тебе не встретятся в жизни.
Но кому-то они все равно встретятся.
 
Гаити (M) сказав(ла):
правильно. поэтому и говорю. если увижу подобное заявление, то сообщу о нем куда надо. и мне пох, что надо мной смеются из-за этого. возможно это спасет чьи-то жизни.
А я, вот, плохо себе представляю, как о таком можно "заявить".
Одно дело - Админ форума, который видит хотя бы айпи потенциального подрывника. А простой посетитель? "Дяденьки милиционеры, юзверь под ник-ом Вася Пупкин грозится подорвать бытовым газом себя, а заодно - и полдома; не знаю в каком городе, и не шутит ли глупо, но вы имейте в виду" - так, что ли?
 
Я вот не понял.. пишут что взрыв произошел раньше, чем посты на форуме
 
Недурственный способ раскрутки ресурса.
 
Назад
Зверху Знизу