Памяти 18 февраля 2014

Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов.
 
массовая стрельба и смерти людей произошли после "ночного штурма" когда менты сжали кольцо вокруг стеллы, и разогнать окончательно было делом техники, вместо этого спалили бэтэр заехавший нахера то на горевшую баррикаду, а потом менты просто отошли. ну а затем на следующий день понеслась. кстати, а какого числа вынесли оружие со складов львовской воинской части?

19 февраля .а без львовского оружия никаких других путей для его получения не было?
 
массовая стрельба и смерти людей произошли после "ночного штурма" когда менты сжали кольцо вокруг стеллы, и разогнать окончательно было делом техники, вместо этого спалили бэтэр заехавший нахера то на горевшую баррикаду, а потом менты просто отошли. ну а затем на следующий день понеслась. кстати, а какого числа вынесли оружие со складов львовской воинской части?

вообщем то слишком конспирологично,могли разогнать ,но не разогнали,а может не смогли ,а может был получен другой приказ и запущен другой сценарий.
 
К чести генпгокугога, ни один из пиздюков-шестерок прежней власти не пострадал...да и министр мвд быстро освоился...
 
5288065521029933131218042896071317839151104n.jpg


Воспоминаниями о трагических днях зимы 2014 года поделилась на своей странице в Facebook первый заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко. Она рассказала, как раненых активистов пытались спасти прямо в медпункте парламента, а экс-нардепы грозили всем тюрьмой.

"Первые раненые с выбитыми глазами...Тяжелые переговоры с матюкливым, пьяным "антимайданом" в Мариинке (парке. – Ред.), чтобы пропустили скорые. Эвакуация тяжелораненых с пробитыми головами... В палатках – кровь на земле, очень много людей", – рассказала о своих воспоминаниях Геращенко.

"Журнал раненых, в котором красным вычеркивали тех, кто умер. Сотни киевлян под окнами с криком: "Ира, какие лекарства и препараты нужны, говори немедленно!". Страшные новости с Майдана. Скорые", – написала политик.
 
19 февраля .а без львовского оружия никаких других путей для его получения не было?

было конечно, тем более то что там взяли, емнип большинство это были пистолеты. это стало прецедентом и символом
 
вообщем то слишком конспирологично,могли разогнать ,но не разогнали,а может не смогли ,а может был получен другой приказ и запущен другой сценарий.

тогда это показывали чуть ли не прямом эфире, я лег спать в уверенности что все - утром будут брандспойтом смывать все. поутру конечно удивлен был крепко, а потом еще больше когда увидел что было и как ночью. какой то фарс.
 
вообщем то слишком конспирологично,могли разогнать ,но не разогнали,а может не смогли ,а может был получен другой приказ и запущен другой сценарий.
ментовское руководство просто сьебалось
 
ради чего погибли люди?
Людей свободных пытались загнать в стойло. Они встали в полный рост и сказали что они свободные люди.
После такого как то даже западло стало ссать когда тебя руськомирные пытаются нагнуть. Люди не зассали жизни отдать, а ты чего боишься. Меня вот сегодня полковник полиции оскорблять стал. И мне как то западло стало промолчать и не ответить ему теми же словами. Как то стыдно быть ссыкуном после тех Героев.
 
меня больше всего удивил когда с майдана зачитали списки министров новых и МВД - Аваков. на майдане никто не понял, с каких хуев, но все - прокомпостировано.

а я об этом узнал, будучи возле памятника Шевченку на Сумской. После чего перешёл дорогу до "Гостиная" (зашуганные движем тёлочки стремались даже дверь открывать), заказал абсенту, да поехал спать.
 
Mr. Vision - ущербный гондон (если кто не знал).
 
Людей свободных пытались загнать в стойло. Они встали в полный рост и сказали что они свободные люди.
После такого как то даже западло стало ссать когда тебя руськомирные пытаются нагнуть. Люди не зассали жизни отдать, а ты чего боишься. Меня вот сегодня полковник полиции оскорблять стал. И мне как то западло стало промолчать и не ответить ему теми же словами. Как то стыдно быть ссыкуном после тех Героев.

Свободные люди как были нищие и бесправные, так и остались. Коррупция была и есть, правды как было недобиться, так и сейчас

При чем тут зассали или не зассали? :незнаю: У нас все не зассацали и уже который год кто-то воюет, а кто-то пиво пьет на диване и пафосные речи рассказывает как он полковника оскорбил, закуситься полковник и найдут у тебя завтра гранату или пакет конопли и будешь жопу разрывать доказывать
 
Людей свободных пытались загнать в стойло. Они встали в полный рост и сказали что они свободные люди.
После такого как то даже западло стало ссать когда тебя руськомирные пытаются нагнуть. Люди не зассали жизни отдать, а ты чего боишься. Меня вот сегодня полковник полиции оскорблять стал. И мне как то западло стало промолчать и не ответить ему теми же словами. Как то стыдно быть ссыкуном после тех Героев.

Сколько пафосу, но все знают что ты пишешь тут далеко не то что думаешь
 
а я об этом узнал, будучи возле памятника Шевченку на Сумской. После чего перешёл дорогу до "Гостиная" (зашуганные движем тёлочки стремались даже дверь открывать), заказал абсенту, да поехал спать.

Норм. Правильно. Ну ашо, там же умные люди все порешали.
 
А можно в этой теме срач не устраивать с ватными стонаниями "за что стоял майдан?" Просто вспомнить погибших в те дни не?
 
За пять лет ничего не изменилось:D

Что тогда,что сейчас милиция-полиция защищает власть от народа,а не народ от преступников.Большей частью:D
да это всегда было и будет - силовики стоят на защите власти от народа . ну а защита народа от преступников - это уже побочный продукт той охраны .
 
А можно в этой теме срач не устраивать с ватными стонаниями "за что стоял майдан?" Просто вспомнить погибших в те дни не?
тс використовує тему загиблих саме за для того щоб російські тези просунути про те що все просрали.

А хуй там!

Після Революції Гідності Україна кардинально змінила рух в бік розвитку.

І можливо буквально на днях буде пройдена грань неповернення до росії.

Вічна пам'ять та слава Героям України!
 
Назад
Зверху Знизу