Как похудеть?

Моя подруга после родов похудела на 20 кг (а во время беремености она набрала всего 10). Просто после родов она сменила диету т.к. у малыша была аллергия. Ела много молочных продуктов.
 
кто бы закодировал от жратвы а особенно от семечек
 
Сколько я и подружки после родов худели,у каждой своя уникальная голодательно-мучительная диета,а результат всегда один....Сначала сбрасываем,а через пол года набераем.Вашей жене нужно с ответственностью подходить к этому делу,а не сидеть голодной и злой круглосуточно.Есть алгоритмы начала похудения,есть принципи подбора диеты.Прежде чем начать,пусть почитает рекомендации диетологов,спортивных докторов,тренеров.В интернете есть все нужные рекомендации и по диетам,и по спорту,и по самому процессу похудения.Вот тут хорошо доступным языком написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или сходит к специалисту на консультацию.
 
А по моему, любая диета это стресс для организма человека. И потому худеть нужно обязательно под присмотром врача. А поскольку сейчас и мед. услуги и мед. препараты удовольствие не из дешевых, то лучше подружиться со страховкой. Например, "здоровье и процветание".
 
Сам дико нуждаюсь в помощи. Ходил в зал, сидел на диете, но год назад слетел с катушек. Все началось с того что пропала сила воли к еде. потом начал сачковать в зале. Последние 6 месяцев не могу себя заставить идти в зал. Для меня проблема лишнего веса очень серьезная, на грани возможного дальнейшего существования. Очень критично нуждаюсь в помощи. Помогите пожалуйста.

Была позитивная практика занятия спортом в паре. Очень сильно помогло.
 
В зал можно и не ходить, надо нормализовать лишь питание.
 
Алиса. Вы не понимаете. Я сам правда в шоке. Как это нельзя отказаться от жратвы. Я раньше мог себя держать в рамках. А теперь из всего могу только не запивать. Ну и конечно зал побоку пошел. Короче полный пиздец .
 
Так если с аппетитом большие проблемы, может стоит к психологу обратиться?
 
Могу посоветовать книжку Нил Барнард Преодолеваем пищевые соблазны.
 
Алиса. Вы не понимаете. Я сам правда в шоке. Как это нельзя отказаться от жратвы. Я раньше мог себя держать в рамках. А теперь из всего могу только не запивать. Ну и конечно зал побоку пошел. Короче полный пиздец .
Напишите, что Вы едите, по-моему это самое главное. Я наоборот поправиться не могу, не люблю ни есть ни готовить. Говорят родишь - поправишься, нихрена, хоть бы что-то прилипло. Если проанализировать мой рацион, то странно что еще в обморок не падаю. Короче давайте меняться опытом:попкорн:
 
Зачем невероятные мучения, сила воли и т.п. ?
На кафедре психотерапии и нейрофизиологии похудением занимается врач-психотерапевт Савенков Вячеслав Николаевич.Проводит сеансы гипноза. В сеансе он работает с пациентами по индивидуальной для каждого программе, учитывая конкретно Ваши пожелания, например, не есть на ночь, или отказаться от сладостей, или снизить потребление мучного.Это не какая-то общая методика, а конкретная программа с учётом именно Ваших особенностей и пожеланий, которую доктор с Вами обсуждает и прорабатывает до мелочей. Любые вопросы по поводу лечения можно уточнить у доктора, тел. 050 692 56 75.
Кстати, в разделе "Здоровье" есть тема " Посоветуйте диетолога", так там девочка отписалась, которая у Вячесл. Ник. была. И никакой силы воли не нужно!
 
Стешечка сказав(ла):
Зачем невероятные мучения, сила воли и т.п. ?
На кафедре психотерапии и нейрофизиологии похудением занимается врач-психотерапевт Савенков Вячеслав Николаевич.Проводит сеансы гипноза. В сеансе он работает с пациентами по индивидуальной для каждого программе, учитывая конкретно Ваши пожелания, например, не есть на ночь, или отказаться от сладостей, или снизить потребление мучного.Это не какая-то общая методика, а конкретная программа с учётом именно Ваших особенностей и пожеланий, которую доктор с Вами обсуждает и прорабатывает до мелочей. Любые вопросы по поводу лечения можно уточнить у доктора, тел. 050 692 56 75.
Кстати, в разделе "Здоровье" есть тема " Посоветуйте диетолога", так там девочка отписалась, которая у Вячесл. Ник. была. И никакой силы воли не нужно!
а как быть тем, кто не поддается гипнозу?
или у доктора 100% гарантии?
 
Зачем невероятные мучения, сила воли и т.п. ?
На кафедре психотерапии и нейрофизиологии похудением занимается врач-психотерапевт Савенков Вячеслав Николаевич.Проводит сеансы гипноза. В сеансе он работает с пациентами по индивидуальной для каждого программе, учитывая конкретно Ваши пожелания, например, не есть на ночь, или отказаться от сладостей, или снизить потребление мучного.Это не какая-то общая методика, а конкретная программа с учётом именно Ваших особенностей и пожеланий, которую доктор с Вами обсуждает и прорабатывает до мелочей. Любые вопросы по поводу лечения можно уточнить у доктора, тел. 050 692 56 75.
Кстати, в разделе "Здоровье" есть тема " Посоветуйте диетолога", так там девочка отписалась, которая у Вячесл. Ник. была. И никакой силы воли не нужно!

подсунуть костыль, вместо того чтобы научить ходить?
 
подсунуть костыль, вместо того чтобы научить ходить?
Нет. Подсунуть костыль, чтоб человек попытался встать... А дальше - многообразие вариантов... Когда есть всего два варианта - ходить с костылём или не ходить вообще - поверьте, многие выберут ходить с костылём... Далеко не все люди максималисты с колоссальной силой воли. К тому же часто костыль - это первый шаг к цели. А ведь есть те, кто без этого костыля вообще не встанут. Мир удивительно многообразен...
 
а как быть тем, кто не поддается гипнозу?
или у доктора 100% гарантии?

На приёме доктор проводит пробы и сразу скажет - годитесь Вы или не годитесь. В случае, если Вы абсолютно не гипнабельны, он не будет с Вами работать.Там никто никого не обманывает, к тому же Вы сами можете убедиться в результате в течение ближайших дней. Например, если Вы попросили сделать Вам установку, чтоб не есть после 18, к примеру, Вы в тот же день и проверите - работает установка или нет. Так же с запретами на какие-то конкретные виды продуктов. Конечно, установку на сбрасывание веса до какой-то конкретной цифры сразу не проверишь, но я не думаю, что две- три недели ожидания для кого-то смертельны.( Для тех, кто не очень понял, я уточняю: у доктора есть такая программа, где он делает установку на конкретный вес - запускает программу, по которой ваш организм будет сбрасывать вес, например, до 50кг или 55. Понятно, что это сразу в тот же день проверить будет нельзя. Это единственная программа, результаты которой вы проверите лишь через время. Всё остальное - в тот же день. Не знаю - является ли это для Вас гарантией или нет.И ещё. Доктор не барыга, Вы сможете обсудить с ним всё, что касается финансов и гарантий в конкретно Вашем случае.
 
Ну не особо я гипнабельна, ела я после обеда, не смотря на запрет Вячеслава Николаевича. Но не ем я гамбургер!!! Не ем я жареную картошку!!! И не делаю я ему рекламу!! Просто понимаю наркоманов еды, которые не могут отказать себе сожрать гадость. Почему мы нормально относимся к тренеру по фитнесу, диетологу, а помощь психотерапевта считаем ненормальной?
 
Алиса. Вы не понимаете. Я сам правда в шоке. Как это нельзя отказаться от жратвы. Я раньше мог себя держать в рамках. А теперь из всего могу только не запивать. Ну и конечно зал побоку пошел. Короче полный пиздец .

Дело в том, что еда для человека является не только жизненно необходимым «топливом» для организма, но и источником удовольствия, способом разрешения различных проблем. Очень часто нашим личным способом поддержки себя становится еда. Все бы ничего, но это приводит к потреблению лишних калорий и набору веса.Именно для того, чтобы изменить свое пищевое поведение, и нужен психолог.Рекомендую очень хорошего специалиста,обращайтесь в лс
 
Вообще общий принцип, на мой взгляд, - это попросту меньше жрать: не резко отказываться от большой части обычной порции, а примерно хотя бы от 20-й части - это незаметно, а хоть и медленно (до 1 кг в месяц), но будете худеть. Также есть интересное мнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о том как правильно кушать без вреда, - особенно согласен про отказ от майонеза, сладких напитков, а также о замене фастфуда на овощи-фрукты и йогурт. Худейте просто - не обязательно прям следовать всем рекомендациям, - возьмите какие-то необременительные для себя несколько принципов - и медленно, но уверенно идите к цели! Приятного аппетита;)

совет - фигня!
надо есть! и есть надо хорошо и часто!
я ем 5 раз в день, в обед у меня мясо, каша, салат. в зал не хожу. за пол года -20кг!
учитесь выбирать правильную еду! Пейте воду! А для слабовольных есть специальные курсы обучения правильному питанию с контролем вашего рациона и постоянным взвешиванием. Погуглите! Хотя 99% народу всегда находят отмазку что бы ничего не делать, так ведь проще всего!
 
А про контроль со взвешиваниями - это гербалайф, - вот это точно фигня и разводняк на деньги!;)

Действительно, но с результатом- приятельница за год похудела на 10 кг... Читала, что можно отказаться от Гербалайфа... Для тех, с огромным весом и кто сам не может с этим справиться, может быть и вариант
 
Назад
Зверху Знизу