Идут грозі

Єт опотому что ві не любите торти, а я написала об єтом что ли? Не пойму
 
Витаминочка, якщо довго годувати сінічку з руки, вона може луснути. Або не влізе в шпаківню. Перестаньте знущатися з тварюки, вона ж жива істота. Відпустіть до клозєта!
Если синичка не влазит в шпакивню, можно: а) содрать дах со шпакивни, затолкать туда єту жирную, шо пингвин, заразу, накріть крішу обратно и заколотить цвяхами, лучше всего - шиферніми, дах же; б) сунуть толстуху клювом в дупло шпакивни, и подтолкнуть её туді добрім пендалем; в) не заниматься запихиванием зажравшейся синички в шпакивню вовсе. а пойти лучше, и сделать чтонить полезное:)
 
:іржач: Здравствуйтеъ
Наслішан про волшебную розетку. Тудой ушел весь ток с двух (3!) єлетростанций!
остальное сперли, но я не об єтом. :rolleyes:
а Лучше быв пЕтрограде бы пидарку потерял бы. вОт тебе и нос.
 
Если синичка не влазит в шпакивню, можно: а) содрать дах со шпакивни, затолкать туда єту жирную, шо пингвин, заразу, накріть крішу обратно и заколотить цвяхами, лучше всего - шиферніми, дах же; б) сунуть толстуху клювом в дупло шпакивни, и подтолкнуть её туді добрім пендалем; в) не заниматься запихиванием зажравшейся синички в шпакивню вовсе. а пойти лучше, и сделать чтонить полезное:)

например покормить синичку.
А как там ваши долбодятлі? куда-то тема делась...

Я ж тоже хочу. Ві заставили меня слюнки пускать.
Ой, простите. Больше не буду
 
[PROSTOPLEER]B46r9uB7tryhqB4ik[/PROSTOPLEER]
 
например покормить синичку.
А как там ваши долбодятлі? куда-то тема делась...


Ой, простите. Больше не буду
А я сего дня страусов кормил. Клювыъ у них... позавъидуешь голубям. А вчера меня крокодил укусил зъа воротник.
 
А как там ваши долбодятлі? куда-то тема делась...
Ужо вверху:)

А я сего дня страусов кормил. Клювыъ у них... позавъидуешь голубям. А вчера меня крокодил укусил зъа воротник.
:eek::eek::eek:
Одно из двух - или работа в зоопарке, или дебош - там же:)
 
Назад
Зверху Знизу