Вас выгоняли со школы?

нас пугали ПТУ - "Помоги Тупому Устроиться"..... было дело, и какими-то мифическими спец.школами пугали.

когда учился в Крыму, училка по математике всегда говорила: "Есть такой город - Харьков, там живут одни студенты, каждое второе здание это университет, но вам, тупицам, там не поступить даже в техникум!"...
Пару лет назад встретил ее и в разговоре сказал, что закончил в Харькове 2 универа, на что она ответила "Я всегда знала, что из тебя будет толк!"
 
выгоняли. один раз за хронические прогулы (при этом никто не обратил внимание на успеваемость, бгг, идиоты). второй раз за хамство на уроке физики - мы покурили прямо в классе, престарелый физик из хаи учуял когда мы покурили второй раз. класс не сдал, хотя гестаповка-классная дама всех вызывала к себе по одному.
 
предупреждали, но всё обошлось) стал на путь истинный :ги:
а ваще было неприятно и страшно..
 
Я вообще поубивал бы тех учителей и воспитателей, которые детей запугивают байками, заведомо ложными. Психика у детей более восприимчивая, чем у взрослых, и то что дура какая-нить может ляпнуть ребенку 7милетниму, ему потом лет через 30 может боком выйти.
 
Меня не выгоняли, но родители частенько у директора бывали, потом даже им надоело :). Напомнили детство, сижу хихикаю, ТСу +, главное что-бы сейчас сын на форуме не висел.
 
Нет,не выгоняли,я сам очень часто собирался уходить:).А родители мои были ну очень частыми гостями в школе...Драки,двойки,прогулы,курение...
Вспомнил,ещё одно дело пришили которого я реально не делал:(,но после разговора с месным участковым(2 раза треснул меня головой об стол,я взял всё на себя.Это был класс 8-й) :увага:"Надругальство над портретами кандитатов в депутаты:D".Один из учителей видел как я на портретах дорисовывал усы,синяки,шрамы и писал очень не красивые слова.....:D
 
Со школы не выгоняли - у меня там маман работала.
А вот за ухо в ее кабинет частенько приводили и к урокам не допускали:D

Приходилось ходить по домам к училкам и прощение просить.

С ВУЗа на 1м курсе почти выгнали за прогулы и неуспеваемость - но родители уладили:rolleyes:
Зато, к 3му курсу была круглой отличницей.

Стыдно вобщем:D
 
Меня не то что СО школы, меня даже ИЗ школы не выгоняли :)

Хотя по русскому в 10-м в связи со сменой училки имел 2 балла.
 
Выгоняли, волки позорные. Прогульщиком я был заядлым. Учителям это не нравилось какого-то чёрта.
Из одной илитной гимназии вытурили, вторую еле закончил, ибо ебланил не меньше. Но закончил без троек, как ни странно. Впрочем, похуй.
 
какие все хулиганы тут собрались :)
 
Таки да, було дело. Выганяли из 10 класса за то, что ударил учителя физик. Ну я ж не знал, что это наш новый физик только из института :) Пошёл в соседнюю школу, оттуда выгнали через 3 дня. Как щас помню. 1 сентября пришёл, а третьего уже выгнали :іржач: Пришёл обратно проситься в старую. Взяли с испытательным сроком. Зря... Выгнали сразу после НГ :) За прогулы, неуспеваемость и плохое поведение. Закончил другую школы на почти отлично. Правда директриса ругалась сильно, когда я на экзамене выпускном баллончик газовый распылил в классе. А институт это отдельная тема. Там вообще цирки такие устраивал, что сейчас вспоминаю с содроганием.
 
Назад
Зверху Знизу