хочется разорвать ....

1) мужа нет и маленький ребёнок на руках.

подруга позаботится о себе сама, у нее есть голова на плечах или нет?
вы лучше о себе подумайте-как вы умудрились остаться с маленьким ребенком одна?:(
какой казел посмел сделать с вас мать-одиночку?
 
все не читал...
как вариант сдать дом жильцам..а самой куда-то уехать в другой город на пол года
 
Никогда не думала , что придётся обращаться за помощью..... но других вариантов просто нет !!!!! Говорю сразу не денег , ни чего то подобного не прошу !!!! Просто вот такая ситуация и как её разрулить не знаю !!!!
У меня есть подруга, она сирота и заступиться за неё некому, она живёт в гражданском браке с (извините , но его даже мужчиной язык не поворачивается назвать ) общим с ОНО.... Оно не работает, по дому ( частный сектор ) не хрена не делает , врёт, бухает ,а теперь ещё стало распускать руки. Милиция разводит руками ,А теперь она ещё и боится на него заявлять, 5-ти комнатный дом превратил в бомжатник и выгнать его не может ....1) ему идти некуда 2)боится 3) оно как бумеранг всегда возвращается.... Я тоже не могу ей помочь..... 1) мужа нет и маленький ребёнок на руках. 2) влиятельных знакомых тоже нет. чтобы его успокоили ! Посоветуйте , что делать ? Девчонка скоро может спиться с ним , ей за задолженности уже газ отрезали ... на днях могут отрезать свет ...:-(

в милицию пусть заявит,побои снимет!
 
Если бы я могла хотя бы каплю своего харрактера ей дать..... это чмо уже на вокзале жил бы или сидел.... просто она не такая....
так если у вас характера хватает - вы его и выгоняйте.
 
Упаси боже !!!!!!! меня бы уже посадили бы по 115...лет так на 10...

Денег ей не надо...... А морду если бы набили .... да так , что бы на всю жизнь запомнил или вывизли куда с вещами ,,,, против никто бы не был....

А тебя все равно осудят за подстрекательство в совершении и организацию:rolleyes:
 
Никогда не думала , что придётся обращаться за помощью..... но других вариантов просто нет !!!!! Говорю сразу не денег , ни чего то подобного не прошу !!!! Просто вот такая ситуация и как её разрулить не знаю !!!!
У меня есть подруга, она сирота и заступиться за неё некому, она живёт в гражданском браке с (извините , но его даже мужчиной язык не поворачивается назвать ) общим с ОНО.... Оно не работает, по дому ( частный сектор ) не хрена не делает , врёт, бухает ,а теперь ещё стало распускать руки. Милиция разводит руками ,А теперь она ещё и боится на него заявлять, 5-ти комнатный дом превратил в бомжатник и выгнать его не может ....1) ему идти некуда 2)боится 3) оно как бумеранг всегда возвращается.... Я тоже не могу ей помочь..... 1) мужа нет и маленький ребёнок на руках. 2) влиятельных знакомых тоже нет. чтобы его успокоили ! Посоветуйте , что делать ? Девчонка скоро может спиться с ним , ей за задолженности уже газ отрезали ... на днях могут отрезать свет ...:-(


во первых где это находится ? во вторых не будет ли знакомая мешать?
вобщем максимально опиши ситуацию в личку а дальше будем посмотреть
вариантов решения проблемы вижу несколько и все очень паршиво для того мужика закончатся
 
во первых где это находится ? во вторых не будет ли знакомая мешать?
вобщем максимально опиши ситуацию в личку а дальше будем посмотреть
вариантов решения проблемы вижу несколько и все очень паршиво для того мужика закончатся

Хочешь сиротский дом оттяпать, а сироту на улицу выкинуть!?
 
Она живет с ним добровольно? - Значит ей так удобнее. Захочет что либо изменить - изменит.
 
Вариантов на самом деле много, если "оно" на женщину руку поднимает, значит - не человек, поэтому и поступать нужно аналогично:
1) Как самый реальный вариант, написать заяву ментам о краже(только желательно не какой-то мелочи так как уголовная ответственность наступает с определенной суммы(эквивалента), думаю можно будет уточнить даже в инете), подложить это самое украденное подлецу. В любом случае при подачи заявления её спросят "подозревает ли она кого-то", соответсвенно указать...
2) Второй вариант, если эта тварь распускает руки, но побои снять не удается, то можно попросить знакомых,а потом накатать заяву на данного субъекта. Я понимаю, что пострадает девушка, но может быть стоит один раз перетерпеть...
А вообще, первый вариант более реален... Было бы желание...
 
Никогда не думала , что придётся обращаться за помощью..... но других вариантов просто нет !!!!! Говорю сразу не денег , ни чего то подобного не прошу !!!! Просто вот такая ситуация и как её разрулить не знаю !!!!
У меня есть подруга, она сирота и заступиться за неё некому, она живёт в гражданском браке с (извините , но его даже мужчиной язык не поворачивается назвать ) общим с ОНО.... Оно не работает, по дому ( частный сектор ) не хрена не делает , врёт, бухает ,а теперь ещё стало распускать руки. Милиция разводит руками ,А теперь она ещё и боится на него заявлять, 5-ти комнатный дом превратил в бомжатник и выгнать его не может ....1) ему идти некуда 2)боится 3) оно как бумеранг всегда возвращается.... Я тоже не могу ей помочь..... 1) мужа нет и маленький ребёнок на руках. 2) влиятельных знакомых тоже нет. чтобы его успокоили ! Посоветуйте , что делать ? Девчонка скоро может спиться с ним , ей за задолженности уже газ отрезали ... на днях могут отрезать свет ...:-(

залазить в семью, только потому что мне на форуме сказали, как минимум бред и кроме головной боли ничего не получу:(
:пиво:
 
Чем закончилось - его привалило чугунными чушками?
 
Назад
Зверху Знизу