Катание на сноуборде. Харьковские горки

мы стречаемся в 2.30 под градусником.в 4 экла на васищево.кто хочет подтягивайтесь.мой тел 8 050 567 95 74
 
напишите потом шо там за цены в васищево
 
как и в прошлом году!3 грн раз,15 час,40 день.снаряга 30,20 последующие часы.
пушки там перестарались,наделали наста,на одном участке половину людей выносит с трасс.

а так впеатления супер!!!!
 
Мне кроме сноуборда, крепления и ботинок надо что-то покупать? Шлем, маску и штаны, это обязательно? :)
 
Вот присмотрел себе штаны Посилання видалено
 
Мне кроме сноуборда, крепления и ботинок надо что-то покупать? Шлем, маску и штаны, это обязательно? :)

по своему усмотрению, единственно советую маску, иногда когда метет или яркое сонце пригодица, шлем в принципе для харькова не нужен, я его брал в прокат тока в карпатах..кстати раз пригодился очень кстати..е%нулся так...:-) шо аж звезды замелькали перед глазами, насчет штанов и прочего экипа смотри сам, если финансы позволяют..сам подумываю тоже прикупить ченить недорогое. на выходных планирую в высокий или в васищево, могу расказать че сам могу по технике катания ,-)
 
Вай... тока вернулся из Васищево :ги:... мертвый нах ))) каталисс до часу ночи, потом всю ночь отмечали открытие сезона ))
Многа написать сейчас ниасилю. Пшел спать. а вы там покупайте себе все и дафайте ехать толпой катаццо!
 
перчатки потолще
 
я собираюсь в вс в васищево
в сб хаи или швейцария
хто со мной?:)
 
Ща принимаю душ и иду в магазин!
 
меня бери,ток давай пораньше поедем в суб
 
А кто возьмется слегка помочь небольшой группе новичков (совсем новичков) из 2х - 4х человек? Очень хоцца покататься в субботу с утра, но совсем непонятно где и как :)
 
так..надо нампридумать какие то опознавательные знаки, шоб мы на горках друг друга узнавали :) может тип нашивок/наклеек каких на одежду или инвентарь, например на форуме скаер есть нашивки, я себе одну брал, но думаю можно и нам чет придумать.
у меня например маска оранжевая BLIZZARD ))
 
Останнє редагування:
давай
часиков в 10 хочу быть уже на месте:)
на каком именно пока не знаю но склоняюсь к швейцарии))

Какая швейцария?! Там такой ужОс! Убьешся. Все перерыто нах, бурьян торчит по пояс и вообще Швейчария сакс! Пока снега мало, Васищево рулит. Потом можно и на ХАИ.
 
А кто возьмется слегка помочь небольшой группе новичков (совсем новичков) из 2х - 4х человек? Очень хоцца покататься в субботу с утра, но совсем непонятно где и как :)

Разрешите и нам с женой присоедениться к ученикам!!

Мой план действий такой:
1.в пт. вечером едем берем лыжы напрокат- Я например наверно обращусь в "СПОРТ-ЛАЙФ"
ул. Герасимовская, д. 26, sportlife.rent@gmail.com; 8(067)719-9715, там самое дешевое обмундирование.
(кому они не нужны см. п.2)
2. Встречаемся с ОПЫТНЫМИ НАСТАВНИКАМИ в не далеком от горки месте. Или на вокзале, если ехать в Васищево.
3. Наши добрые и мудрые СТАРШИЕ ребята учат нас кататься ,хотя бы теоретически. :)

Замечания и придложения принимаються.
Спасибо.
 
мы пока остановились с Нилом на высоком
 
А откуда такие сведения про Швейцарию, там, что действительно все так плохо? В прошлом то году все было нормалек?!
И что за сведения про новый подъемник на ХАИ? Нельзя ли поконкретнее...
 
легче собраться всем вместе,и сбросится на тренера!
я сомневаюсь что все будут отказывать себе в удовольствии насладиться долгожданным снегом,чтоб научить незнакомых и чужих ему людей.
 
А откуда такие сведения про Швейцарию, там, что действительно все так плохо? В прошлом то году все было нормалек?!
И что за сведения про новый подъемник на ХАИ? Нельзя ли поконкретнее...



опбывали там:)
там началось строительство,по всей прилегающей территорри ктото или проехал гусеничным трактором либо по грязи ходил,а земля замерзла такой.
и подьезд они испоганили.проехать реально может только одна машина,и места чтоб разьехаться просто нет-справа,прям на краю дороги,прорыли ямы для водопровода
 
Назад
Зверху Знизу