простите меня

9efegd.gif
 
Та там ваще тьомное дело от кого она принесла.
Вот, а ты её в безгрешные записываешь. История темная, доказательств никаких. Более того, за следующие 2000 лет этот финт ушами пытались еще очень многие дамы провернуть, но ни одна так и не смогла привести убедительных доводов.
 
вкуда надо было, втуда и дал, власть моя и возможности безграничны, и к тому же не жлоб.
помолись искренне, покайся, ибо уже сегодня 2 раза согрешила, и я прикоснувшись невидимой рукой, благославлю твои больные места моим божественным теплом и исцелю
 
Как хорошо что есть "прощённое воскресенье" правда? Можно творить любую хуйню весь год, а потом подождать февраля и всё спишется
 
Вот, а ты её в безгрешные записываешь. История темная, доказательств никаких. Более того, за следующие 2000 лет этот финт ушами пытались еще очень многие дамы провернуть, но ни одна так и не смогла привести убедительных доводов.

а не загуляла б девка, может и не было никакого сына Божого
 
Как хорошо что есть "прощённое воскресенье" правда? Можно творить любую хуйню весь год, а потом подождать февраля и всё спишется

в этом плане у христианства недоработка...если Бог все прощает, то какой смысл тогда ограничивать себя
у аллахакбаров такой хуйни нет
 
Вазелин ннада? Недорого.
что за чревоугодное направление дискуссии выбрала ты, грешная девочка.
бесконечно благодарен твоей доброте, даже 1 грех с тебя спишу, но думаю тебе он нужнее, оставь себе
 
что за чревоугодное направление дискуссии выбрала ты, грешная девочка.
бесконечно благодарен твоей доброте, даже 1 грех с тебя спишу, но думаю тебе он нужнее, оставь себе
Интересно, где ж Боги живут?
Как хорошо что есть "прощённое воскресенье" правда?
Дим, не подскажешь?
Олимп не предлагать.
 
Назад
Зверху Знизу