Собачий паркур

По пастушеству Лену из КЛАССа лучше расспросить. Они недавно проверяли собак на наличие пастушеского инстинкта.
Мб она в эту темку заглянет...
В Киеве есть база, в Мариуполе.

Надеюсь, Лена будет не против, что я ее видео делюсь




Каникроссом УФСС активно занимается. Типа забегов с собакой на длительные дистанции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
в Нафанях, это подмосковье

Не, я поняла, что данное видео с Нафани - там же написано в начале, но они вроде и с киевлянами контактировали. Мне кажется, в курсе всяких деталей, которые могут интересовать человека, который интересуется пустушеством :).
 
Надо тему переименовать в "спорт с собаками" :)
 
По пастушеству Лену из КЛАССа лучше расспросить. Они недавно проверяли собак на наличие пастушеского инстинкта.
Мб она в эту темку заглянет...
В Киеве есть база, в Мариуполе.

Надеюсь, Лена будет не против, что я ее видео делюсь


та смотрите на здоровье ))
вот вам еще одно видео, тут именно тестирование на наличие пастушьего инстинкта


в Украине подобных тренировочных баз нет, тем более нет подобных инструкторов. Если интересно - едьте в Нафани ))
 
та смотрите на здоровье ))
вот вам еще одно видео, тут именно тестирование на наличие пастушьего инстинкта


в Украине подобных тренировочных баз нет, тем более нет подобных инструкторов. Если интересно - едьте в Нафани ))


А что у нас в Николаевской области проводится? Или там только тестирование на наличие пастушьего инстинкта? На КЗ "Универсал", кажется?
 
А что у нас в Николаевской области проводится? Или там только тестирование на наличие пастушьего инстинкта? На КЗ "Универсал", кажется?

без понятия ))) разве они проводят официальные испытания?, да и по поводу тестирования у них все как-то мутно...
 
А я сама не знаю, что там и как у них))) Случайно где-то о них прочитала.. кажется, в одной из тем на конном портале - вроде как они много работают с пастушьими собаками...подробностей не знаю (((
 
Супер, и для себя нашла интересное в теме ! очень оригинально ! :клас:

о... не видела этот ваш пост.
мне тоже оч нравится. вообще, имхо, этот вид спорта идеален для пастухов, когда хозяин не может позволит себе овец :)

и как? решили попробовать или просто для инфы?

мы начинали... мячик купили и толкать его в мою сторону научились и управлять им в движении, но чет подзабросили.
вот делала видео на одном из первых занятий, когда только научились толкать носом


Если вдруг кто решит попробовать, могу поделиться инфой, как начинать.
для начинания даже фитнесболл не нужен :)
 
Останнє редагування:
Мне сбор денюшки понравился. Молодцы, классно получается :)
 
Назад
Зверху Знизу