изобретения независимой украины

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Чисто теоретически, возможно соединить солнечный коллектор и генератор. В стране, где солнце круглый год, это даст профит, т.к. дешевле на порядок(даже два), чем солнечные панели.
коллектор не нагреет воду до кипения. КПД у него не больше 50% Даже в самой южной точке Израиля на 1м2 приходится 2000 кВт в год. То есть это предел. Какая бы не была технология сбора. Ну и аккумуляторы в них основная проблема их цена и достаточно грязное производство. В общем пока заявления о мега-прорыве звучат как заявления об изобретении вечного двигателя.
 
В независимой Украине была изобретена концепция, что бывший уголовник, урка, причем не политический, как Нельсон Мандела, а обычный гопник, может стать Президентом 45-миллионной страны.

Тут Украина поразила весь мир, конечно-же.
К чему тут твои ватные надрачивания? Тема не о политике и не о вате.
 
Не, сама мысль , что дом на самообеспечении, имеет право быть. Реально, но дорого. У нас особенно, в Израиловке подешевле.
Реально. Я не об этом. Я о возможном технологическом прорыве до уровня "электростанции не нужны". В Израиле генерация 6,5 мВт/ч. Потребление в среднем 1кВт/ч на человека. В идеальном случае поток энергии от солнца 2000кВт/год на 1м2. Дальше легко посчитать сколько вообще площади займет идеальная с КПД100% установка.
 
сознайся, как порядочный еврей, он ее ночью добывает!:)
Бен. Там все продуманно. Работает и днем и ночью, и летом и зимой. Нихрена подробности не говорит. Счетчик, от хеврат хашмаль, отсоединен. Клемы торчат заизолированные. Дома, у него, работают все эл. приборы. Еще работает ферма на 6 видеокарт. .. Чувак тестируется.
 
от именно. Не с балды. Но своим решением. Поэтому нет смысла записывать достижения Союза в достижения Украины.
шо такое? хуйло может записывать на счет рашки-говняшки(с) победу во второй мировой мимо остальных союзных республик и союзников по антигитлеровской коалиции (аж 53 страны), а украина на свой счет изобретения украинцев записывать не может?

надо было берии приказать в шаражку вместо королева позвать мокшанско-мери-якуто-бурятских конструкторов. а запуск в космос гагарина поручить ханты-мансийскому институту оленеводства.
 
к сожалению здесь не нужны изобретатели, только рабы
 
надо было берии приказать в шаражку вместо королева позвать мокшанско-мери-якуто-бурятских конструкторов. а запуск в космос гагарина поручить ханты-мансийскому институту оленеводства.
дааа они б там наизобретали
 
В Украине довели до идеала распил бабла...когда на какой-то проект выделяют бабки, их все пиздят, а на следующий год опять выделяют деньги, которые опять все пиздят и так до бесконечности.
 
Тебя, говнарь, нужно электричеством лечить, как кроликов подопытных. Пока ты не научишься уважительно писать о своей стране.

о. ебаная кацапская консерва обглоталась хуйловской спермы, а теперь на говно исходит. норм. зачот. :клас:
 
В Украине довели до идеала распил бабла...когда на какой-то проект выделяют бабки, их все пиздят, а на следующий год опять выделяют деньги, которые опять все пиздят и так до бесконечности.

наследие совка. что поделать :незнаю:

но решение есть - на западе государство заказывает всякие научные ништяки у частных компаний. там никто ниче не пиздит. локхих, эйти энд ти, белл и т.д. - все борятся за тендеры, цену и выкатывают инновации из своих лабораторий с целью конкурировать, а не пилить.

так что рыночная экономика спасет ситуацию.
 
о. ебаная кацапская консерва обглоталась хуйловской спермы, а теперь на говно исходит. норм. зачот. :клас:
Он тебе правильно сделал замечание! Ты слово "Украина" пишешь с маленькой буквы. Зато,"Хорватия", в твоей подписи, написана с большой... :confused::(
 
Бен. Там все продуманно. Работает и днем и ночью, и летом и зимой. Нихрена подробности не говорит. Счетчик, от хеврат хашмаль, отсоединен. Клемы торчат заизолированные. Дома, у него, работают все эл. приборы. Еще работает ферма на 6 видеокарт. .. Чувак тестируется.

ну ты понимаешь, так очень абстрактно. ты даже не сказал на каком принципе.....ну пожелаем ему удачи...
 
Он тебе правильно сделал замечание! Ты слово "Украина" пишешь с маленькой буквы. Зато,"Хорватия", в твоей подписи, написана с большой... :confused::(

я все пишу с маленькой буквы. а в подписи копипаст. это во-первых.

а во-вторых, самое задроченое и припезденное, что толкьо может быть на форуме - это обсуждение аватаров и подписей.
 
я все пишу с маленькой буквы. а в подписи копипаст. это во-первых.

а во-вторых, самое задроченое и припезденное, что толкьо может быть на форуме - это обсуждение аватаров и подписей.
По таким мелочам, на ХФ, кацапню вычисляют. Ты правильный пацан, но такое впечатление, что начинаешь менять свои взгляды... Конечно, как писать - это твое личное дело. Просто, тогда не обижайся на реакцию других правильных пацанов!:незнаю:
 
ну ты понимаешь, так очень абстрактно. ты даже не сказал на каком принципе.....ну пожелаем ему удачи...
Откуда я знаю, на каком принципе?... Он, как то, не разбежался всё мне рассказывать... По логике - солнце там, точно, присутствует... :ги:

Може, эта скотыняка, таки гонит самогон и на его основе, работает двигун, который динамит липездричество?:D
А шо? Самогон на солнечной энергии, таки, тоже не плохой гешефт вырисовывается. :ги:
 
но такое впечатление, что начинаешь менять свои взгляды
честно говоря пох у кого там какое впечатление от меня. на прямой вопрос я даю прямой ответ.

а ХФ, кацапню вычисляют
кацапню вычисляют по двум сакраментальным вопросам.

т.к. сюда кацапня приходит подкованная на все четыре гуглопереводчиком и даже пытается на украинском языке че-та буровить.
 
Откуда я знаю, на каком принципе?... Он, как то, не разбежался всё мне рассказывать... По логике - солнце там, точно, присутствует... :ги:

Може, эта скотыняка, таки гонит самогон и на его основе, работает двигун, который динамит липездричество?:D

у ну, самогон в качестве топлива для дизель генератора...
Ему наверное важен сам принцип независимости...
 
кацапню вычисляют по двум сакраментальным вопросам.

т.к. сюда кацапня приходит подкованная на все четыре гуглопереводчиком и даже пытается на украинском языке че-та буровить.
Кацапня, как раз, сюда приходит НЕ подкованная. ольгино не тратит деньги на обучение своих пропагандонов. ольгино нанимает готовую шизофрению своих троллей, из всякой быдлотной шалупени (из парашки, Украины(находятся и такие) и других стран) и за копейки, пользуется их трудами. А пропагандоны, из ольгинских троллей, никакие! Они моментально вычисляются и хуесосятся на месте. Тролль живет, пока ты с ним, в дискуссиях, о чем то споришь. Когда ты его начинаешь хуесосить - ему, уже не до споров.
 
Назад
Зверху Знизу