Отключили воду Алексеевка (тема на 10 мин)

Походу тема нихуя не на 10 минут.
 
Зато зоопарк... А какой туалет в парке кой-кого.
 
Пиздец, вчера полдня охуевать с новости про машину, и не допереть набрать воды хотя бы пару баклажек:рл:
Хуйова быть тупым, сцуко:hollering:

Я только ночью в Харьков вернулся. Ночью не было горячей, бойлером мылся. А утром только новости почитал.
 
Я только ночью в Харьков вернулся. Ночью не было горячей, бойлером мылся. А утром только новости почитал.

Хз, в пол-десятого я помылся, а сразу после этого обе воды пропали.
 
Хоть на ХФ узнал, что на какой-то Алексеевке нет воды.
На моей Алексеевке есть, и гараж в Ю-2 тоже, а где там яма?
 
aa2gbc.jpg


На Алексеевке провалился под землю автомобиль Chevrolet Niva (ФОТО)

На Алексеевке в гаражном кооперативе «Юбилейный-2» в результате прорыва коллектора и вымывания почвы, под землю провалился автомобиль Chevrolet Niva

The post На Алексеевке провалился под землю автомобиль Chevrolet Niva (ФОТО) appeared first on Новости Харькова и Харьковской области. Медиа группа «Объектив».



Инцидент произошел в понедельник, 2 апреля, около 16.00 в гаражном кооперативе «Юбилейный-2» в результате прорыва коллектора и вымывания почвы. Подробности устанавливаются.
не думал что он такой тяжєлій он что чугунній7
 
Включили на 3 часа и снова нет. При чем тут коллектор я понять не могу. На людвика вода как была, так и есть. Не вижу связи...
 
И правильно сделали. Я бы тоже отключил. Одни сосалки там спидозные и педофилы.
 
Водоканал отчитался что организован подвоз воды. Хертам.
Уже на вечер перенесли включение.
 
Ура! Наконец помылся и чувствую себя человеком!
 
Анжеліна голову не успєла поміть а так же другие волосяніє мєста тєла, так і уєхала немітая:ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу