• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выборы в Верховную Раду

Какую партию поддержали бы на парламентских выборах?

  • Социалисты ((Л. Кожара))

    Голосів: 0 0.0%
  • Народная партия (В. Литвин)

    Голосів: 0 0.0%
  • Разумна сила ((А. Соловьев))

    Голосів: 0 0.0%
  • Партия Пенсионеров Украины (Н. Кукурика)

    Голосів: 0 0.0%
  • Гражданская позиция (Политическая партия «Гражданская позиция» (А. Гриценко))

    Голосів: 0 0.0%
  • Народный контроль (Д. Добродомов)

    Голосів: 0 0.0%
  • Социал-демократическая партия (С.Каплина)

    Голосів: 0 0.0%
  • Рідний Край ((Н. Томенко))

    Голосів: 0 0.0%
  • Европейская партия ((Н. Катеринчук))

    Голосів: 0 0.0%
  • КУН (Конгрес Украинских националистов (С. Брацюнь)

    Голосів: 0 0.0%
  • 5.10 ((Г. Балашов)

    Голосів: 0 0.0%
  • Сила людей ((Ю. Бова))

    Голосів: 0 0.0%
  • Национальная демократическая партия Украины((Е. Чинка))

    Голосів: 0 0.0%
  • Солидарность женщин ((Г. Суменкова))

    Голосів: 0 0.0%
  • Возрождение ((В. Бондарь))

    Голосів: 0 0.0%
  • Правда и справедливость (Правда и справедливость (А. Мороз))

    Голосів: 0 0.0%
  • Основа (Партия «Основа» (С. Тарута))

    Голосів: 0 0.0%
  • УГП (Украинская Галицкая Партия (Б. Панкевич))

    Голосів: 0 0.0%
  • УНП - Украинская народная партия (А. Клименко)

    Голосів: 0 0.0%
  • Единый центр (Единый Центр (В. Балога))

    Голосів: 0 0.0%
  • СПУ (Социалистическая Партия Украины (И. Кива)

    Голосів: 0 0.0%
  • Партия Ляшко (Радикальная партия Олега Ляшко (О. Ляшко))

    Голосів: 0 0.0%
  • За конкретные дела (За конкретные дела (А. Герега)

    Голосів: 0 0.0%
  • Заступ (Всеукраинское объединение «Заступ» (Л. Гончарова))

    Голосів: 0 0.0%
  • ПЗУ (Партия зеленых Украины (В. Кононов)

    Голосів: 0 0.0%
  • УДАР (УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко (В. Кличко))

    Голосів: 0 0.0%
  • Успішна країна (Политическая партия «Успішна країна» (А. Клименко))

    Голосів: 0 0.0%
  • Рух справедливості (Рух «Справедливость» Общественно-политическое движение Валентина Наливайченко «

    Голосів: 0 0.0%
  • Патриот (Политическая партия «Патриот» (Н. Голомша))

    Голосів: 0 0.0%
  • Аграрна партия Украины (Аграрная партия Украины (В. Скоцик))

    Голосів: 0 0.0%
  • НРУ Народный рух Украины (В. Кривенко)

    Голосів: 0 0.0%
  • Республиканская платформа (Республиканская платформа (О. Павлишин)

    Голосів: 0 0.0%
  • Левая оппозиция Всеукраинское общественное объединение «Левая оппозиция» (П. Симоненко, Н. Витренко

    Голосів: 0 0.0%
  • Сила Громад Объединение «Сила Громад» (А. Карпенко)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
За Народний фронт с Яценюком і Турчиновим.
 
Проголосовал сейчас за Свободу, как за наиболее "проходящую в ВР" по моему мнению партии националистического толка. Так бы конечно за ОУН или КУН или еще какой ПС проголосовал, но шансы хоть что то набрать для прохода в ВР ИМХО только Свобода имеет.
Да, много чего мне в Свободе не нравится, но опять же ИМХО Украине сейчас националисты нужны, а не "крепкие хозяйственники и успешные бизнесмены"

Из хорошего их программы лично для себя отмечу такие моменты - упрощение процедур местных референдумов, сокращение срока полномочий рад (ВРУ и местных) до трех лет, персональное голосование по отпечаткам пальцев и ответственность за это, запрет продажи земли сельхоз назначения, упразднение "пожизненных судей". Националистические моменты их программы лично для меня на втором месте, но если хотя бы 10-30% из этого будет воплощено, то и хорошо. Мне главное именно вышеуказанные моменты.
 
Проголосовал сейчас за Свободу, как за наиболее "проходящую в ВР" по моему мнению партии националистического толка. Так бы конечно за ОУН или КУН или еще какой ПС проголосовал, но шансы хоть что то набрать для прохода в ВР ИМХО только Свобода имеет.
Да, много чего мне в Свободе не нравится, но опять же ИМХО Украине сейчас националисты нужны, а не "крепкие хозяйственники и успешные бизнесмены"

Стоп! так вони ж наче з Білецьким і ще з кимось обїєднались? Якщо так,то голо-совалка некоректна.
 
Стоп! так вони ж наче з Білецьким і ще з кимось обїєднались? Якщо так,то голо-совалка некоректна.
Да какая разница,можно по итогу просто суммировать,но проблема в том что на форуме выборка далеко не репрезентативна,так что нет особого смысла к чему то придираться,тут просто выбор форумчан,на улице картина будет совершенно другая. Но само обсуждение и мнения на эту тему однозначно позитивны.
 
Стоп! так вони ж наче з Білецьким і ще з кимось обїєднались? Якщо так,то голо-совалка некоректна.

Да есть там какие то манифесты и наверное еще какие то бумаги, но ИМХО шансы пройти в ВР и на места в каких то областях (жаль, что не в Харькове) из этих подписантов имеет Свобода.
 
Стоп! так вони ж наче з Білецьким і ще з кимось обїєднались? Якщо так,то голо-совалка некоректна.

Кто с кем объединился будет известно ближе к выборам, думаю не ранее конца 2018 начала 2019 года. Естественно, что будут союзы политических сил и объединения партий.

Но На данный момент в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
существует 2 партии, независимо друг от друга.

Конечно же в голосовалке, я указывал не все партии Украины, которых сегодня уже более 350, и еще появятся не мало.

Я перечислил те, которые на мой субъективный взгляд, имеют хоть какой-то рейтинг в Украине, пусть даже 0.1% но имеют.

Если вы считаете, что какой-то партии не достаточно в голосовалке - можете выбрать пункт Другая партия указав в топике, какая именно.
 
Голосуем активнее.
 
Назад
Зверху Знизу