А на "Киборги" уже кто-то ходил ?

Фильмы которые показывают настоящую правду о войне есть. Это Иди и смотри, Чистилище, и как говорят этот фильм. Для тех кто знает настоящую войну, посмотреть одного раза достаточно.
Но вот для тех кто не знает что война это грязь и кровь а не стрелялки, такие фильмы нужно смотреть. Не хотят, заставлять принудительно. Особенно тех кто призывает решать все проблемы войнами.
 
Ну так свежий пример Каталония,провели рефернудм,были протесты..все за отделение.
Но никто не подвел грады ,не объявил войну АТО.Все мирно разрешилось.
Вот у них фильма про киборгов не будет.

да..только каталонцев не поддерживали французы..не вводили свои регулярные войска за спины мирных..
а когда арестовали всех коллаборантов и они быстро сдулись в СИЗО, статус кво быстро был восстановлен.. рехферендум признан не действительным - и как правильно ты заметил - все мирно решилось..
вот же-ж ты упоротый то ватник
 
Вот сколько прихильникив руцкой зими на ххф .
 
Це не п'ятниця - це харків. Найдрочовіше місто України - люди те ж лайно, що й в донецьку та луганську, але там хоч по рожах все видно було, суцільне бидло напівкацапське, а тут ніби на людей схожі.


пс - глянув тільки но, в кт київ сьогодні прем'єра, о 21.40 залишився сенс. Треба йти коротше, а то 7 було влом їхати далеко у фб.

Да, харьковчане неприятно удивляют. Быдловатый городишко.
Уверен, что не решись в 14м штурмануть ОГА в первую же ночь сейчас тут был такой же рассадник русскага мира как и в Донецке.

А фильм всё-таки классный. В день премьеры зал был заполнен на 80% примерно.
 
Ходил на премьеру в Планету Кино. Зал был почти полон.

Фильм не без огрех, но понравился очень. Не ожидал, что такое снимут в Украине.

Нет значительного фокуса на боевых действиях. Кажется, что фильм не о войне, а о современной Украине. Отделение, быт которого показан в фильме - это украинское общество в миниатюре. Отличные диалоги (которые подчас напоминают форумные баталии 2014-2015) и актерская игра.

Просрали военную составляющую - танковый бой на расстоянии 50 м., сепари идущие в атаку в полный рост - напомнило советские военные говнофильмы, только без останавливания танков жопами. Кстати, пропаганды внезапно нет, ватаны показаны даже большими людьми, чем они есть на самом деле, а наши тоже не сущие плямооки ангелы.

Видно, что на съемочной площадке были консультанты - участники АТО т.к. заметна хорошая работа над деталями (но боевую часть реализовали слабо при этом).

Еще из негатива - местами слишном видно, что снимали телеверсию. Некоторые моменты выглядят плохо обрезанными, чувствуется незавершенность.

В общем, денег не жаль, рекомендую идти в кино.
 
Просрали военную составляющую - танковый бой на расстоянии 50 м., сепари идущие в атаку в полный рост - напомнило советские военные говнофильмы,

Всё реально.

Реалистичен ли он в боевых эпизодах? Опыт войны у каждого свой, и кто-то узнает происходящее, а кто-то будет кричать: "Да не так всё было!". Реальные "киборги" на премьере не могли сдержать слез. Мне, например, казалось, что бой всё время показывается на неестественно близких дистанциях, а уж сцена танкового противостояния, где один украинский танк из капонира устраивает жестокую матумбу доброй паре взводов сепаратистской бронетехники — и вовсе фу так снимать. Пока мне не рассказали, что вот этот эпизод — как раз по реальному бою легендарного Адама. Реальность не всегда реалистична.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видно, что на съемочной площадке были консультанты - участники АТО т.к. заметна хорошая работа над деталями (но боевую часть реализовали слабо при этом).
если снимать боевую часть то 45 млн грн не хватило бы.
Saving Private Ryan - 70 000 000 usd -
в 35 раз больше
 
если снимать боевую часть то 45 млн грн не хватило бы.
Saving Private Ryan - 70 000 000 usd -
в 35 раз больше
Я не говорю снимать "Райана", но могли хотя бы добавить эффект дрожащей камеры, увеличить расстояния, возможно добавить съемку с дрона. Я понимаю, что многого хочу. Но, надеюсь успех "Киборгов" вдохновит на съемки других правильных фильмов.
 
в стариках появилось чтото новое?

Этот фильм можно смотреть бесконечно.Кино с глубоким смыслом. Без крови и убийств.

А фильмы про войну с террористами целая куча.все на одно лицо.Я не хочу сказать что киборги -плохое кино,но оно однотипное.
 
«Киборги»: вот теперь серьёзно

Мы ответим всего на один простой вопрос: стоит ли идти на «Киборгов»?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если ты смотрел этот фильм и ничего не понял,то тогда говорить не о чем
Если ты восхищен этим фильмом только потому, что во времена его первого просмотра у тебя еще хер стоял, то тогда говорить не о чем.
 
Был вчера в день премьеры в Дафи.
Фильм очень хорош. Советую для просмотра.
Очень достойный украинский фильм. Без шаблонов и стереотипов. И русский язык и украинский, и кое кто из сепаров показан человеком со своей правдой. И диалоги, и смысл, и вздрагиваешь от выстрелов, и слёзы иногда могли пойти. Отличная военная драма.

наше кино не заслуживает пока что б на него ходили за денежку не тянет оно посмотреть да интересно но качну на торентах не тот бюджет у фильма что б давать за него денег это фильм уровня посмотреть по телеку и отбить за счет рекламы и проката на телеканалах
 
Назад
Зверху Знизу