Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Утка для Буницына! И точка :-)
 
Ты тут без году неделя и тебя я уже ужасаю?


:D крякни ей что б она оглохла :D

Ну чего вы все накинулись? Это я забыл выйти после жены своей, и написал.
Ну правда меня старая аватара ужасала, и завораживала.


Утка - брось ревность, никто не претендует.:пиво:
 
Я такой же как и Рататуй.Умею готовить и обладаю как и он, своеобразной "интуицией" и "нюхом",я так же уживаюсь везде как и он ,как в мире людей, так и в мире зверей.:D
 
ну я когда то был страшным жуком. и очень страшным. просто в такой бред пришел в голову.
нас жуков на форуме не любят и банят. а я вот живой. и странный.

а аватара та же что и у страшного жука когда то.
 
Я крыстально чистый как стакан.
 
У меня на аватарке одна из моих домашних животин.Хорёк Аська.А ник...Муж меня какраз на форуме регестрил,а я с кошкой игралась.И эта кошабака меня безбожно пыталась погрызть...А я ей так,с любовью:покусячечка моя,зубаточка гадкая...(муж:как тебя назвать?)...кусандра моя сиамская,мордочка злобная,девочка любимая...А потом смотрю-а я Кусандра.:D
 
Фазер, нахрена ты эту ерундовую темуц накалякал ?
Ну ладо, чуточку позаниматься ерундой и мне не помешает :)
Мне просто нравится понятие гангстер. Наверно какой-то колорит навеян фильмом Американский гангстер. Я очень уважаю актера Дензела Вашингтона за его актерскую игру и за другие кое какие особенности во взглядах и поступках. Так что даже особо не думал при регистрации. Автоматом в голову спустилось слово.

А аватар просто нарисовал, поскольку люблю повыдумывать и покалякать время от времени. Ощущение какое-то хорошее ловлю во время этого процесса. Особенно потому ,что калякать совершенно не умею и приходится здорово поднапрячься, чтобы штото вышло.
 
что за глупости, мой ник и моя аватара вобще ничего не означают
 
Назад
Зверху Знизу