чай

Рекомендую: "Выбор Императора" - серия Форсмана. ИМХО единственный приличный из всего огромного набора. Тяжело найти. Хорошо идет в смеси с каким-нибудь обычным черным.
да! ибо не смешанным его пить сложновато - слижком уж насыненный из-за большого количества всяких там кусочком и шматочков фруктов и цветов - когда-то он был тоже моим любимым, но ща я не люблю сладкие ароматы...
 
Горячий вкусный напиток, похожий на чай, можно очень просто приготовить,
если собрать отходы вашего производства(семена, стебли, ветки марихуаны) в шарик из муслина или кусочек ткани.
Возьмите горсть вещества, так как количество определит силу и эффективность.
Затем положите траву в ткань, и опустите в чайник с водой и прокипятите.
Прокипятив несколько минут, снимите чайник с горелки и настаивайте еще пять
минут. После этого напиток готов. Добавьте сахар и лимон по вкусу.(с)William Powell
тоже вариант...
 
Edwin с лимоном... - ТЕМА!!!
но сейчас чай ваще не лезет, ограничиваюсь абрикосовым компотиком со льдом
 
Постоянно имеется на кухне Ахмад, зеленый с жасмином, не ароматизированный (как поступают многие производители), а именно с цветочками, изредка балуюсь GreenField Cristmas Mistery, каркаде еще бывает...
 
Ахмад или Липтон с лимоном, иногда добавляю мяту.
 
Пуэрх в брикетиках прессованный такой продается, рекомендую.
 
Вы слишком долго прожили в Китае, если…
• Вы начали хорошо разбираться в сортах чая.
• Вы считаете, что черный чай пьют только национальные меньшинства.
• Заварив чай, Вы тут же сливаете заварку и заливаете заново.
***
дальше не привожу, так как там уже не в тему...
:-)
 
Из общедоступного действительно Эдвин - это нормальный чай с приемлемым качеством.
Я сейчас пью травяные чаи - ромашка, горные травы, цветочный.
Еще люблю пуэрх и мате земляничный и джайв.
 
по поводу ситечек... есть нормальные заварники, в которых они встроены внутри... да и если чай крупнолистовой то ничего не проходит. а вообще я не помню какой чай я пью.. люблю зеленый.. а пью черный в пакетиках типа эдвина, ахмада оранжевого и вот что-то еще в желтых пачках... правда последнее время вообще чай не пью.. :)
 
Посилання видалено
 
Калмыцкий чай в брикетах с кумысом
 
А по теме, Батик высокогорный! Рекомендую.
gj4fed.jpg
 
Ройбуш, каркаде, японская липа (сбор). И так целый день по кругу.
 
Назад
Зверху Знизу