Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Мой ни это сокращённый вариант моего имени.
 
rem -хз, а 30 - год рождения )))
 
довольно долго думала и ничего не могла подобрать:rolleyes:...а потом вспомнила вроде в Испании есть такая земля Андалузия:)...вот и добавила -ка,чтоб понятно было,что дЭвушка:кокетка3:
 

Вкладення

  • Андалузия.jpg
    Андалузия.jpg
    13 КБ · Перегляди: 50
а то по аве и по значку под ней неясно...:D
 
коротко и ясно - имя
 
Чай такой обожаю, особенно когда немного остынет и со свежей булочкой... мммммм
пальчики оближешь :)
 
Люблю мифологию, первым вспомнилось это имя (знаете чье). А так как бсытро и акчественно наебру лбюой тестк, то получилось то, что видите)))
Но это и к лучшему. т.к. правильных Селен полно.
 
А я рыжая и конопатая:)поэтому с детства только и слышу в свой адрес- "солнышко"...Так что ник(кстати,появившийся давно-еще на 1 курсе универа) как бы в противовес:)
 
А в моем нике - приветствие ко всем форумцам, пожелание им крепкого здоровья и приятного общения на kharkovforum.com.
 
корпорация монстров, если мульт смотреть без русского перевода, то там уматно так произносили это имя ;) вот и взял ник, а старые надоели, приелись как то.
 
частенько приходится издеваться над последним символом: такие юзеры частенько уже зарегены, вот и получилось, то, что получилось :)
а вообще: insider
перевести, надеюсь, несложно :)
 
Расскажите о своём нике, почему вы себя назвали именно так?
Я начну: я свою анкету быстро сделал, просто надо было что то продать, вот просто имя с цифрами сделал, а вообще хотел бы поменять, но не знаю как.

Имя из согласных инглыш....:)
 
Назад
Зверху Знизу