Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Помню, шел из дома к метро Маршала Жукова, и думал какой бы придумать ник, перебрал море вариантов, все гавно, не то, не греет. Потом зашел в подземку, и уже как-то забыл про это, и тут раз, пришел в голову мой теперешний ник, сразу понял - оно, то шо надо :) Некоторые друзья, которые меня хорошо и долго знают, действительно, говорят ты такой и есть, вся жизнь твоя в цифровых технологиях, технике, инете и тд =)
 
чесс гаваря была очень удивлена что мой ник еще тут не занят, очень уж распространено +1 на форумах. Мне нравится!
 
А меня Сутиком ещё в институте нарекли:угу:Поэтому с придумыванием ника, проблем не возникло!
 
Просто Sutik был занят:кручусь:
 
первый ник был моя фамилия. а когда Димокса попросила поменять, он спросил на что, сказала, что первое в голову пришло:)
 
Шо на мониторе написано - то и ник (только одну букву поменял)
 
первые две буквы имени, стальные от фамилии, тока немного переделала, шоб было
 
в моем нике буквы и знак подчеркивания
 
Зовут меня Серёгой, ник таков уже лет 10... а [lc] - в DC++ когда-то создали клан такой, и все постоянно у нас спрашивали - что же значит ваше [lc]?
А мы отвечали - чтобы узнать - надо обязательно вступить...И пообещать не разглашать... Так нас становилось всё больше и больше...
 
При регистрации в DC++ нужен был ник - поскольку люблю лето, то взяла Summer. Но только Summer как-то не прикольно вышло, добавила girl ,чтоб было понятно, что я не ОНО, а девушка :) так что Summer_girl в сети и на ХФ. В остальных прогах добавляется год рождения :)
 
Расскажите о своём нике, почему вы себя назвали именно так?
Я начну: я свою анкету быстро сделал, просто надо было что то продать, вот просто имя с цифрами сделал, а вообще хотел бы поменять, но не знаю как.

Димоксу напиши.
 
Назад
Зверху Знизу