Клуб Бойлеро

В болеро проходят концерты звезд?:confused::D

Жуткий гандель закажи слоеные шоты и тебе все ясно станет когда они проваливаться будут


вы чо не спите?



:D:D:D
 
Не вредничай :) Я вот например рыбу жарю для услаждения желудка внутри себя :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажите, кто был в клубе Болеро, это лесби-клуб что-ли?
Просто от многих слышала, что там одни девушки тусуюются.)))
)))) ухаха.Работал там в свое время. Нет, не лесби. Это скрытая реклама? Маша, это ты?
 
подскажите, плиз, как проходят концерты звезд в Болеро? Там надо стоять? Во время концерта только звезда выступает, или это все миксуется с дискотекой??

была пару лет назад на Друга Рика, заказывали предварительно стол+плата за билет.
 
Ходил туда на Rammstein - очень понравилось, много весёлых лиц и великолепная акустика :клас:
 
подскажите, плиз, как проходят концерты звезд в Болеро? Там надо стоять? Во время концерта только звезда выступает, или это все миксуется с дискотекой??

Как-то в году тусил в Блядеро и в году 2008-2010 в холле столкнулся с актером, Сергеем Астаховым, он там с какой-то бабой был. Не знаю, возможно ли это считать высиуплением звезд :D
 
Да нормально туда привозят звезд и райдер ставят как нужно, и звук и свет все на уровне, правда конечно бывает приезжает какой нить звукореж-рукожоп, и портит кривыми руками звук, но это исключение, в целом по звуку, свету - один из лучших, если не лучший клуб Харькова. Хозяин бывший музыкант и трепетно относится к таким вещам. Это если бес-песды. В отношении контингента, думаю рассказывать не нужно. и так все понятно.
 
до всего этого кипиша в период моей тамошней работы 07-09 годы цена на звезду была 300-700 грн. в зависимости от колибра звезды
 
до всего этого кипиша в период моей тамошней работы 07-09 годы цена на звезду была 300-700 грн. в зависимости от колибра звезды

Почему ушел,хороший же заработок как для Харькова?
 
Почему ушел,хороший же заработок как для Харькова?
Ночной образ жизни начал бить по здоровью, достаточно серьезно. После последнего обследования, мне сказали, что ночной образ жизни не для меня. А так действительно там нормальная ЗП по Харькову, работают профессиональные люди, ну АРТ-группа в принципе норм, когда там работал(как раз работал в этой группе) было весело, золотые времена Болеро. Сейчас в принципе тоже норма.
А мне теперь в IT тоже нормально, ну и сплю по ночам)))
 
Та ХЗ, но мотор начал барахлить. Аритмия начала появляться. Действительно, когда вошел в нормальный режим - забыл об этом. Просто не каждому подходит ночами бодроствовать, а потом спать по пол дня.
 
1 января 2012 года вынужден был сводить в Болеро дочку. Там как раз выступала Ёлка, а дочка в то время была жуткой фанаткой этой певицы (Прованс там всякий, на большом воздушном шаре помаранчевого цвета... и пр). Одна идти она не могла, ей 14 было - вот и пришлось идти мне вместе с ней. Выступление Ёлки анонсировали на 23:00, фактически начался в 01:00. До этого тянули два часа, чтобы посетители от нечего делать трусили баблом. Зато потом дочке удалось как-то протиснуться в гримерку и сфотографироваться с этой Ёлкой. Короче, концерт понравился, а атмосфера и посетители - нет.
 
Назад
Зверху Знизу