Текст "прослушки", переданной Пискуну...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Текст "прослушки", переданной Пискуну...

Без комментариев:

Посилання видалено
 
любопытно... если верить ей, но не Янук ни Москва не при чем...
 
Может стараються забелить это все, чтобы не было международного скандала?
 
Читая смеялся.... :-)

Что еще... может всетаки самогон не качественный!!! или сало залежавшееся :-) .. а ну да, ну да... сало подкинул Путин... самогон лично гнала жена Януковича, а вливал в Ющенко - Л.Д. Кучма....

Вот падонки, отравили такого человека....упс.. :-) я хотел сказать недоотравили, вот за это они падонки!!!!! :-)
 
Не знаю - перепил кучу разного самогона - такого эХфекта на мне пока что нету... :-)
А сало - не трожь!!! Это ж святое!!! ;)
 
dimas сказав(ла):
Не знаю - перепил кучу разного самогона - такого эХфекта на мне пока что нету... :-)
А сало - не трожь!!! Это ж святое!!! ;)

Неее ты ж не так пил :-)
Береш хаваеш морепродуктов (устрици лобстеры амары... суши), запиваеш энто водочкой... сидиш чуток шоб догнало (2 часа) потом начинаеш поедать сало!!!! Запивать самогончиком, добавляеш в виде закусона жареной картошки... жилательно из Макдольбенса, после 300 граммов сала запитых 1 литром самогона ... ждеш шоб догнало :-) (2 часа), потом садишся в машину и едеш в ресторан, там пьеш водочку и еш жирную писчю.......

Вот после этого !!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!! вызываеш такси и просиш отвести тя к больнице (лучше по гастроэнтологии практикующуу) , выходиш из такси ....... в лучшем случае очнешся (если организм сильный) в реанимации :-)

Короче повтори путь нашего президента :yahoo: Когда он взятку ЭсБэУшникам давал , шо не заложили его папе (Л.Д. Кучме), он как раз так провел тот день!!!! И как он выжил ума не прилажу :(
 
И самое интересное и в тоже время неприятное - это то, что мы никогда не узнаем правды! И все домыслы по этому поводу есть один из вариантов развития событий... Не факт, что эта пленка не была сделана для того, чтоб замести следы или сбить с истиной версии (хотя наверняка есть или были люди, посвященные в подробности произошедшего)... и что-то подозрительно мрут банкиры и министры...
 
Одесса сказав(ла):
Неее ты ж не так пил :-)
Береш хаваеш морепродуктов (устрици лобстеры амары... суши), запиваеш энто водочкой... сидиш чуток шоб догнало (2 часа) потом начинаеш поедать сало!!!! Запивать самогончиком, добавляеш в виде закусона жареной картошки... жилательно из Макдольбенса, после 300 граммов сала запитых 1 литром самогона ... ждеш шоб догнало :-) (2 часа), потом садишся в машину и едеш в ресторан, там пьеш водочку и еш жирную писчю.......

Вот после этого !!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!! вызываеш такси и просиш отвести тя к больнице (лучше по гастроэнтологии практикующуу) , выходиш из такси ....... в лучшем случае очнешся (если организм сильный) в реанимации :-)

Короче повтори путь нашего президента :yahoo: Когда он взятку ЭсБэУшникам давал , шо не заложили его папе (Л.Д. Кучме), он как раз так провел тот день!!!! И как он выжил ума не прилажу :(

Смешно даже читать....... я думал что уже успокоились....-"оранжененавистники"....

А текст?...кто его знает....что-то на правду не сильно похоже....время покажет....
 
Где разум? Где логика?
На сколько я понял - это разговор двух предстваительей спецслужб (ФСБ и СБУ)
Так неужели они не смогли бы защитить свой разговор от прослушивания, если бы он имел в себе столь важную информацию?
 
Greedged сказав(ла):
Где разум? Где логика?
На сколько я понял - это разговор двух предстваительей спецслужб (ФСБ и СБУ)
Так неужели они не смогли бы защитить свой разговор от прослушивания, если бы он имел в себе столь важную информацию?
Вот-вот! Я конечно поражена организацией всей этой оранжевой революции, и у меня есть подозрение, что отравление Ющенко - часть сценария. Иногда, конечно, случались переборы во всем этом спектакле... вот, может и с дозой - один из них... В любом случае, лица организовавшие победу Ющенко на выборах, заслуживают апплодисментов стоя, а уважения... навряд ли... И то, что Янукович - не совсем та кандидатура, которая могла бы соперничать с оппозицией, тоже факт... Так может и кандидата подобрали сознательно? Домыслы... домыслы...
 
Greedged сказав(ла):
Где разум? Где логика?
На сколько я понял - это разговор двух предстваительей спецслужб (ФСБ и СБУ)
Так неужели они не смогли бы защитить свой разговор от прослушивания, если бы он имел в себе столь важную информацию?

После того, как ФСБ не смогло чеченского поэта-правдоруба в Катаре убрать и не попалиться, меня это совершенно не удивляет.
 
Tapochka сказав(ла):
Вот-вот! Я конечно поражена организацией всей этой оранжевой революции, и у меня есть подозрение, что отравление Ющенко - часть сценария. Иногда, конечно, случались переборы во всем этом спектакле... вот, может и с дозой - один из них...

Ик... Он лидировал по всем опросам с хорошим отрывом. До выборов оставалось два месяца. Зачем ему этот цирк? Так что тут всего две версии. Либо таки СБУ его отравили, либо "свои".

В любом случае, лица организовавшие победу Ющенко на выборах, заслуживают апплодисментов стоя, а уважения... навряд ли... И то, что Янукович - не совсем та кандидатура, которая могла бы соперничать с оппозицией, тоже факт... Так может и кандидата подобрали сознательно? Домыслы... домыслы...

Ну тут все как раз более-менее понятно. Кучмо хотело остаться у власти (зачем хотело, счас понятно уже любому). И изо всех сил пыталось спровоцировать беспорядки. Одиозный "приемник", сверхнаглые фальсификации.

План очень простой. "Майдан" выходит из под контроля, начинается бардак. Тут Леонид Данилович на белом коне, объявляет ЧП. Обоих кандидатов снимают. Выступает по телеку, говорит "ну вот, разве вам плохо при мне жилось? Разве такое вот было? Давайте я дальше президентить буду". Ну зачем еще, скажите на милость было протаскивать через КС бредовую поправку про третий срок, а потом не баллотироваться?

Ну и запасной план. Янук таки побеждает, на него ведро компромата со снятием его судимостей, есть надежда, что Кучму он не тронет. Но это только запасной план. Потому, что надежда не есть уверенность.
 
Останнє редагування:
BratK сказав(ла):
Ик... Он лидировал по всем опросам с хорошим отрывом. До выборов оставалось два месяца. Зачем ему этот цирк? Так что тут всего две версии. Либо таки СБУ его отравили, либо "свои".
А никто и не говорил, что Ющенко был в курсе... Вы ж не будете утверждать, что он - главное лицо? Просто я смотрю на результат.. Ющенко инциндент с отравлением явно пошел на пользу в предвыборной компании (но, к сожалению, не в здоровье) И в то же время, не вижу логики в том, что его отравило действующее правительство Кучмы, уж слишком это их провоцировало...
Хотя возможно и просто решили убрать неугодного...
Интересно все-таки яда оказало много или мало? .......
 
BratK План очень простой. "Майдан" выходит из под контроля сказав(ла):
Была такая мысль.... О третьем сроке Кучмы... Но думаю, если все., что на него сейчас вешают, его рук дело... не выгодно ему было б идти на третий срок... Гораздо спокойней уйти и заняться семейным бизнесом, на свое место определить доверенное лицо и сделать так чтоб все о его грехах забыли...
 
Останнє редагування:
Patrik сказав(ла):
Если бы Юща хотели отравить...его бы отравили.Не в каменном веке живём.Неужели кто-то думает что спецслужбы не могут отравить какого-то померанчевого клоуна?

Да ты представь чтобы тогда началось в Украине и не только... Минимум СШАвские военные, введенные в Украину с целью поддержки "демократии". А для Кучмы янки не нужны... Так что не "не могли", а скорее "не хотели", преследуя какую-то цель. Вот только какую? Я до сих пор не могу понять - зачем нужно было отравлять Ющенко спецслужбам Украины?
 
Patrik сказав(ла):
Если бы Юща хотели отравить...его бы отравили.Не в каменном веке живём.Неужели кто-то думает что спецслужбы не могут отравить какого-то померанчевого клоуна?
Если,как говорил Ющ,он знает кто его отравил,почему он не называет фамилии?Весь этот померанчевый бред об отравлении могут хавать только убогие на майдане.
Короче,не свисти Витюля,пить меньше надо.
Это ж чего такого надо было напиться, чтоб с рожей такое случилось? Нет, тут явно что-то было подмешано, но вот зачем? Если дозы было много, т.е. передорщили, то это пиар неудачный, если мало, с целью устранения, то зачем? Неужели Ющенко настолько опасен?
 
Насчет "отравление добавило популярности" - не уверен:
+ "возмущенные произволом власти"
- часть электората (немалая!) выбирающая президента по "морде лица"
- принявшие версию отравления как ПиАр хода
- 3х недельное не участие в избирательной компании
Трудно считать.
Вообще, если есть возможность точного расчета действия яда на конкретного человека (я в этом не уверен) то ход "отравить не до смерти" - вполне вероятный, хтотя бы что б кандидат полежал в больнице вместо разъездов по митингам.
Версию обострения чего нибудь хронического/инфекционного/нервного и т.п. так же исключать нельзя, как и то, что в этом случае один сгоряча закричал "отравили!!!", а потом обратку крутить было поздно - заявив "пардон, обоср...сь" проиграли бы оч много избирателей...
Вариант "обпился - обожрался" - полная фигня: человек в этом возрасте прекрасно знает свои гастраномические/алкогольные возможности.
Что же до текста - так у меня он то же вызывает сомнения, в 1-ю очередь произнесением фамилий открытым текстом: уж чего-чего а условные клички у таких крупных "объектов" наверняка были.
 
Tapochka сказав(ла):
Это ж чего такого надо было напиться, чтоб с рожей такое случилось? Нет, тут явно что-то было подмешано, но вот зачем? Если дозы было много, т.е. передорщили, то это пиар неудачный, если мало, с целью устранения, то зачем? Неужели Ющенко настолько опасен?
них себе не опасен. за те 5 млрд что Пинчуку прийдется доплатить за Криворож сталь пол страны можно отравить
 
Tapochka сказав(ла):
Это ж чего такого надо было напиться, чтоб с рожей такое случилось? Нет, тут явно что-то было подмешано, но вот зачем? Если дозы было много, т.е. передорщили, то это пиар неудачный, если мало, с целью устранения, то зачем? Неужели Ющенко настолько опасен?
ИМХО так пиар не делается (через отравление).
'Косоглазый снайпер' или 'операция КАМАЗ' или 'граната в машине' гораздо лучьше подходят. Нагляднее.
 
Это ж чего такого надо было напиться, чтоб с рожей такое случилось? Нет, тут явно что-то было подмешано, но вот зачем? Если дозы было много, т.е. передорщили, то это пиар неудачный, если мало, с целью устранения, то зачем? Неужели Ющенко настолько опасен?

У меня по этому поводу такое мнение:
отравили не с целью убить (иначе травили бы нормально), а именно с целью "недотравить". Для того что бы в обществе и возникли такие вот мысли, что это сам он себя, "для жалости". Чувствуете всю тонкость? Убивать - тупо(средневековье какое то, и Януку и Кучме ничего хорошего от этого), ничего не делать тоже нельзя (рейтинг большой, опасный конкурент). А с таким вот "покушением" в обществе начинаются непонятки ("если бы хотели убить - убилибы, значит это свои -> буду за Янука - он честный и прямой мужик, спектакли не разыгрывает"), Ющу и Ко тоже непонятно что делать - остается только играть роль жертвы до конца.
 
Назад
Зверху Знизу