10 интресных фактов о себе

XGodeksX сказав(ла):
А сколько сейчас стоит лошадь?
От 300 у.е. и выше....
мне и за 300 подойдет, так что если есть желающие, то с удовольствием приму сей дар... :-) :-)
пы.сы. про Аллюр знаю, но я хожу заниматься в другое место
 
11. Любимая цифра 7.
12. ID моего профайла на этом форуме? правильно... 77 :) случайно получилось.
13. у меня уже более 2500 сообщений тут :)
 
1. Родился хз когда не помню.
2. был вредным мелкопакостным предателем, подлым и гадким (таким и остался)
3. Тайны хранить не умею и использую их в личных целях.
4. Школу закончил только благодаря предальству и стукачеству.
5. В инут поступил за деньги и каждую ссесию платит барыши декану и зам декну лично, дабы не выгнали. Балгодаря чему закончил универ :)
6. АБАЖАЮ ПЫВО, особенно Биле черниговское!!
7. Может кто и не поверит но таки да даже такие гадкие и подлые могу жениться. Да, я женат уже 3 года....
8. Проповденик насильства, издевательства, предательства и прочего... гадкого и безобразного.
9. до 5 выучил таблицу умножения...
10. зря меня выпустили (разбанили)!!!!!!1
 
1 - разряда по стрельбе не имею :)
2 - Полет не испытываю. Растишку не ем :)
3 - Не умирал, в клинической смерти замечен не был :)
4 - У президента не работал :)
5- Работаю по специальности, мест работы не менял :)
6- Не люблю плевать с башен :)
7- В 3 года не читал, в 5 не выигрывал олимпиад, в 3 классе слова компьютер не знал :)
8- Пробоин и швов - мало :)
9- В роддоме не подменяли :)
10-Кроме харькова нигде не жил :)
11-Пиписьками никогда не мерялся :)
12-Полосатый как зебра. Волосы светлые, особенно летом, брови темные, дальше идут волосы светлые, потом опять темные :)
13-В приметы не верю, играл в студенческом театре, катался на лошадях и велосипедах, лыжах, машинах, стрелял из макарова, тт, калаша, писал юмористические рассказы, занимался борьбой, рыбалкой, коллекционирование монет, марок, моделей самолетов, изобретательством, ходил на олимпиады по математике/физике/программированию, за институт не писал конспектов вообще. Пропил печень. :) Мечтаю работать путешественником :):)
 
Коломбина, у меня нет чувтсва юмора и никада не было и никада не будет (во всяком случае для тебя!). По поводу тебя, я не твой, как ты где то написала, и не буду. Оттачивать свое мастерсвто будешь с кем-нибудь дргуим!! И еще с тобой мне не интересно розмовлять (слишкам вумная). На сим, с тобой покончено, я вас больше не желаю слушать, от мИня вы больше, то же в вашу сторонц ничАво не услЫшите.
11. Вчерась напился пЫва.
12. Играю в Кавку 2/3 и UT (2004), Серьозного Сэма, старого.
13. Считаю себя пупом земли, поэтому иногда пучит.
14. Была рельса, не было бы педиков.
15. Работаю по спициальности (писдаболом).
16. Катастрофически бесграмотен и не стыжусь этАго.
17. Все пАка пошел тело мучать.
 
1. Родился
2. Выглядел фсегда старше чем есть на самом деле (очень запомнилось кагда в 5лет лежал в бальнице и мне никто не верил что 5 лет, фсе давали минимум 7 :))
3. Раз 5 занимал в городе (Джанкое) 1 место по математической алимпиаде, тем не менее балоф чтобы паехать на абластную алимпиаду нехватало :)
4. В 13 лет украл дома денег и купил себе кампьютер синклер (может ктото есчо помнит такие :)))), радители само сабой спалили (кампутер правда аставили) и провели са мной разьяснительную беседу, помню было очень стыдно (больше ничево никада не варавал)
5. Опять же в 13 лет начал пастаянно курить, тогдаже папробывал траву, первый раз напился да атключки в 15... До сих пор курю сигареты, изредка дубас, выпиваю...
6. На первенстве города среди школ по баскетболу (непомню точно в каком классе, в какомто из паследних), на паследних секундах закинул пабедных три очка... Что не помешало в институте выступая за зборную факультета занять пачетное 6 место из 6 команд :))...
7. В школе фсе выпускные экзамены здал на 5ки (хотя небыл атличником), пастапил в институт, на пристижный факультет на бесплатное место, без денег, связей и прочей лабуды... закончил его не потеряв нигода несмотря на то что два раза был оттуда отчислен...
8. В институте, паспорив на ясчик пива, кажись единственный из патока (астальные пятерки были вроде тока автоматы) здал ассеблер на 5 балоф... (это притом что на момент экзамена да него небыло даже допуска)
9. Меня окружают тока харошие люди....
10. Есть идея фикс - проехаца на велосипеде (это притом что есчо не имею велосипеда) от Харькова в Крым, хотя знаю что это не весело и тяжело...
 
Останнє редагування:
Чтож, story of my life в 10 пунктах... Попробую...
1. в 5 лет пошел учиться в подготовительный класс СпецМузШколы. 10 лет был виолончелистом.
2. поступил в Училище культуры на хормейстера. За неделю перед Госэкзаменами послал директора нах и ушел служить в армию.
3. Армия: первые полгода - ансамбль песни и пляски ОдесскогоВО, вторые полгода - оркестр строевой части (за залёты перевели), третьи полгода по рапорту с просьбой об отправке в Югославию - подготовка в ... ну, скажем так - аналоге спецназа. Мой призыв - первый, служивший полтора года, поэтому вместо Югославии пнули весь призыв - домой.
4. Первую свою ТВ - передачу сделал в 5 классе на Харьковском областном ТВ,
5. везде официально работаю - около календарного года. Потом надоедает. Считаю, что таким образом можно научиться большему, чем в ВУЗе. Сменил кучу профессий - от радио DJ до лифтера.
6. Первый компутер собрал и продал в 1992 году. Первый раз вышел в Инет в 1993 под ником Zukker, которому (нику) не изменяю уже 12 лет. Примерно столько же лет моему почтовому ящику на Yahoo.
7. был самым молодым клавишником в Украине среди ресторанных коллективов. Также самым молодым музыкантом, выигравшим "Червону Руту" в 1988 году.
8. Был дважды официально женат. Собираюсь в третий раз на те же грабли наступить - возможно, этим летом.
9. Люблю работать в пионерских лагерях музработником (DJ). Вставляет!
10. Никогда не писал в форумы. https://www.kharkovforum.com - первый форум, в котором зарегился и откуда теперь не хочу уходить. Всем участникам - за это спешиал сенкс и безразмерная благодарность.
 
мне казалось что тут нужна не биография а именно 10 каких-то необычных фактов. Поправьте меня, если я не прав.
Попытаюсь написать о себе, исходя из моего понимания темы топика.

1. я - мужчина =)
2. никогда не знакомлюсь в сети
3. несмотря на п.2 живу с любимой девушкой с которой первая беседа состоялась по аське =)
4. в детстве любил есть первые блюда с чем-нить сладким
5. не ношу костюмов и галстуков
6. в свое время променял карьеры танцора и спортсмена на учебу
7. закончил школу на все пятерки, но медаль при этом не получил
8. Никогда не уделял учебе должного внимания, но в школе и институте не получил ни одной тройки
9. за всю жизнь стригся только у 3-х парикмахеров. (менял их только в случае крайней необходимости)
10. вообще не употребляю наркотики (даже легкие)
11. Когда-то умудрился выпить 7 литров пива за вечер, после чего испытал самое страшное похмелье =(
12. несмотря на п1. не люблю футбол и рыбалку. (рыбу почти не ем) =)))
13. несколько раз в походе в крыму умудрился заблудится на одном и том же отрезке маршрута.
14. курю уже 9 лет и никогда не пытался бросить.

вот именно что в голову пришло и в том порядке в котором пришло =)))
наверное хватит.
 
1. В день моего рождения (19.10.1978) в Харькове была сильная метель.
2. Свой первый тост сказал в 3 года, сидя на детском стульчике за общим столом - "За женщин!"
3. Научился читать в 3.5 года.
4. В школу пошёл в 5 лет 11 месяцев, и, в конце концов закончил её с золотой медалью.
5. В детстве ненавидел украинский язык, но, прочитав много интересных и дефицитных книжек на украинском, знаю его точно так же как и русский.
6. В институт,в котором учился, поступил аж 3 раза - как медалист, как окончивший физ.-мат. школу с красным дипломом, и по результатам школьных экзаменов.
7. В больницах лежал всего 2 раза, но зато по месяцу.
8. 2 раза ломал нос, причем оба раза крайне глупо (трезвый, не в драке и т.п.).
9. Работал грузчиком, ночным директором, программистом в КБ, программистом в телефонной компании.
10. С командировками объездил абсолютно всю Восточную Украину + Одессу и Киев.
11. Очень люблю Харьков, и никогда не думал, что уеду из него куда-нибудь, но ... все поменялось буквально за 2 недели - и уже месяц живу в Киеве.
12. Мечтаю съездить в тур по Антарктиде и Аляске, прыгнуть с парашютом, и накопить денег на Subaru Impreza WRX GTI.
 
Скорее всего эти факты интересны только мне самому.. но:
1. Всё детство болел.. кульминацией был менингит в 9 лет. В 13 лет вдруг болеть перестал. Совсем.
2. Зубные врачи и окулисты при встрече со мной становятся очень скучными :( "Открой рот, закрой рот, иди отсюда" :D
3. Занимался стрельбой из лука в 12-13 лет. До сих пор жалею, что бросил..
4. Позже 4 года занимался пулевой стрельбой. Настольной книгой был каталог стрелкового оружия.
5. Читать начал поздно, лет в 14.. и это при маме- библиотекаре. Зато как начал, так уже и не останавливался. :)
6. Сертифицированный инженер- пиротехник. За свой счет делал фейерверки для пионерского лагеря "Солнечный" в Пятихатках.
7. Участвовал в подготовке и проведении городских фейерверков и однажды в Артеке (правда сам туда не ездил)
8. Закончил ХПИ.
9. Живу на острове.
10. Люблю готовить.
 
Сам не могу вспомнить нечего интересного, даже жаль както. Не умник, так просто обычный человек ... ну поездил по Крыму немного, ну бабушка живет рядом с Мурманском, в гости ездил, заграницей не был. Не курю, пью вмеру, наркотики не употребляю... Рассказывать о себе не люблю, отвечаю если меня спрашивают именно по теме, о неудачах,слабостях терпеть не могу рассказывать. Да и не читаю что это комуто нужно. Не считаю себя умником, стараюсь учиться не только на своих но и на чужих ошибках, не всегда выходит. Стараюсь вникать в суть проблемы и решать ее максимально жестко и эффективно, если этого требуют обстоятельства. Не люблю когда меня в жизни хвалят - к неудаче. Пытаюсь научиться тому что рассказывают умные и чего-то достигшие люди. Хочу чего-то добиться в жизни. В себе вижу очень много недостатков, борюсь с ними, может иногда слишком жестко...
 
посмотримс что получиться у меня :

1 до 3-х лет 3 клинические смерти
2 хореография - но добрая тетя преподаватель попалось на редкость тупой
посему после трех месяцев мне порвали нах связки пытаясь посадить на шпагат
3 школа йоги - выгнали за то что вместо общих занятий заговаривал всем зубы так что слушали меня а не препода :)
4 в 3 года возили в Францию где вылечили от астмы, ничего абсолютно от франции в голове не осталось
5 любил играться с огнём - по сему случаю был в детсткой комнате милиции
6 с детства приобщён к медитациям, с 12 лет занимался уже сам
7 разнородные боевые исскуства взять не смогли - то ли слишком упёртый то ли просто глупый
8 по большей части знакомился по инету - результаты бы ли самые разнообразные
9 одна из легенд которую мне мама до сих пор рассказывает с улыбкой
в одном доме со мной жила девченка Света, и приличное время мы игрались вместе, как то я вбегаю в комнату где сидят взрослые и возмущённо кричу "
Ну я так не играю, я ей говорю снимай трусы, а она не хочет :ги:" мне было около 5 лет
10 очень часто если ворочался то оказывался под кроватью на утро ..
 
Ой, какая тема интересная!
Только у меня нет такого количества интересных фактов из своей жизни. То, что есть:
1. Не умею ездить на велосипеде, плавать.
2. Парфюманка - сейчас на полочке 18 флакончиков, в "хотелках" - ещё с полдесятка. Как-то мои духи стали причиной приступа бронхиальной астмы у пациентки на дежурстве - будучи студенткой одела не самый лёгкий аромат и была вызвана в аллергологическое отделение, да...было дело..
3. В один день попала в 2 ДТП, и это был третий день моего самостоятельного вождения, теперь готовлюсь к новой машине...
4. Снится мне периодически одно место - безлюдный берег чистого прозрачного озера,бывает оно то в горах, то посреди заросшего высокой травой поля, но я его всегда узнаю - такое ощущение глубокого покоя и умиротворённости наступает. Вот не теряю надежды найти это место в реальности, ищу....
 
А тема-то - страшная ... :-)

1. читать и говорить научился рано, хотя временами перставлял буквы в словах, т.е. наоборот, типа: чеолвек, логопед ничего сделать не смогла, если нервничаю то и сейчас в принципе проскакивает на бумаге, при быстром письме, в три знал наизусть кучу детских стихов и сказок, тогда еще была память ;), таблицу умножения учил по расклеяным по стенам карточкам, после этого применяю этот принцип запоминания, а вот в школе чего-то стихи давались уже трунее, учил - на распев, тоже помогало, лучше всего запоминаю формулы, картины и лица ... :-)
2. родился почти в рубашке, точнее "в синей футболке с шортами", недостаток кислорода, с дества любил юольницы: то вырезали аденоиды, то что-то сломаю, то воспаление легких, то ангины, то желудок, то неврология, то ходил в "воротнике", то еще чего-то там, короче: "приятные" воспоминания от магнезии и группы Б..., ну и в довесок - тяжелая карточка, щас со здоровьем намного лучшее, и только ангина мне не изменяет ... :-)
3. кружкам, обычно предпочитал - книги, хотя иногда был в них, но в основном не долго ...
4. дико не любил учительницу младших классов - хотя это было взаимно, первые классы почти не учился, т.е. хотя бы 1-2 тройки в году были как минимум, начал учится с 8-9 класса, когда мне сказали, что на контракт меня в ВУЗ устраивать - не будут, в итоге закончил школу с серебрянной медалью, с первого курса ради интересу участвовал в конференциях по: физике, философии, политологии, специальности, щас на 5-м ...
5. когда-то увлекался историей и мифологией, щас временами религиями ...
6. нравится путешествовать пешком, хотя есть мысль купить велосипед ...
7. мечтал быть психиатром, учусь на конструктора биомедтехники, а про то кем буду пока даже и не знаю, кроме программирования и лингвистики, в общем-то - обучаем ... ;)
8. пытаюсь выучить английский, но с языками с детства - напряженка ...
9. люблю читать: детективы, исторические вещи, да и вообще, но времени мало, 24 часа - катострофически не хватате, надо учится организованности ... :(
10. щас сочиняю курсовик по микропроцессорной технике: цифровой датчик давления и температуры на MSP430, ВМ1810 и АVR-ки - давались веселее ...
 
Останнє редагування:
1. учился читать по атласу мира. Первое самостоятельно прочитанное слово - Рур (земля в Германии) в три года.
2. Первой (неадаптированной для детей) прочитанной книгой была - "Человек- неведимка" (1-й класс)
3. Кумиром детства был Олег Блохин. На вопрос кем хочешь стать до 9-и лет отвечал - футболистом.
4. Не служил в армии, из-за ГКЧП. Точно бы вылетел на втором курсе ХИРЭ, но не до меня декану стало:) амнистировал.
5. Прослужил в милиции 11 лет 5 месяцев и 30 дней. Уволился в звании майора. Но все время работал по специальности :)
6. Неплохо владею ПМ... Другого оружия в руках не держал. Но 8-й патрон в обойму загнать не могу (кисть слабовата) :)
7. Умудрился стать прототипом одного из героев фантастического романа ("Омега" А. Валентинова)
8. Первая написанная программа была на FoxPro. Первая проданная за деньги - на Delphi.
9. Был крещен в православной церкви в возрасте 29 -и лет. Многое стал воспринимать по другому.
10. Сегодня мне исполнилось 35 лет.
 
1) Бомж в прямом смысле слова
2) Рдилс на Тихом океане
3) Обладаю потресающей неграматностью из-за долго общение в асе
4) Было 3 травмы спины после одной из которых лежал порализованным 3 месяца
5) От кефира у меня жуткий понос
6) К алкоголю отношусь категорично, либо в гавно либо ваще не пит!!
7) Проживал в 8 городах
8) Передвигаясь по улицам никогда не замечаю никого вокруг и дорогу не запоминаю, поскольку всегда на своей волне
9) Выслушав все что обо мне думает кошка тс, впервые понял что соаки не та уж и плохи!!!:D:пиво::D
10) не могу спать по ночям, даже если зафтра рано вставать!!
 
1. Рассказывает мама: родилась и улыбалась. Говорит, что в детстве практически не плакала, спала постоянно. Даже на кормежку еле будили. Наверное, поэтому сейчас сплю около 5 часов в сутки: выспалась на полжизни вперёд. :)

2. Читаю с 4 лет. С тех пор в библиотеке - постоянный клиент, читала несколько книг одновременно: так интерестнее. В детстве писала стихи и детективы. К счастью, муза больше не прилетает. :D

3. Как многие здесь, ходила на все кружки в Доме пионеров + гимнастика + музыкальная школа + танцы + плавание и умудрялась быть всегда круглой отличницей и бегать по олимпиадам.

4. Никогда ничего себе не ломала и не вывихивала (тьфу-тьфу).

5. Никогда не курила: противно.

6. Закончила ХИРЭ по совершенно безумной специальности, вздохнула с облегчением. :)

7. Прожила счастливой и сумасбродной семейной жизнью 4 года.

8. Сбылась мечта: увидела Париж. Там же и развелась.

9. Начала жизнь заново, приехав в чужую страну одна, без единого знакомого. Прорвёмся ;)

10. Все говорят, что с возрастом - становлюсь младше. Верю. :D
 
и я, и я хочу!!! :)

1.Родилась на севере – там красиво оч и холодно
2.Болела очень в детстве, потому и переехали с Севера
3.Когда в садике был выпускной, мама первый раз пустила меня погулять в соседний двор (мне было 6 лет), а я пошла к подруге домой и там сидела до темна... меня искали...помню, как лупили :-)
4.Убегала из дома на сутки, ночевала у подруги (хотела, наверное, приключений) не люблю это вспоминать :(
5.Выгляжу на 5 лет младше (маленькая собака до старости щенок) :)
6.У меня красивые ноги! :-)
7.Увидела в нашем Ботаническом саду живого зайца (т.с. животное в природе, а не в зоопарке) :)
8.Научилась кататься на роликах в 24 года =) (т.е. в этом году)
9.Очень много читаю и люблю отгадывать японские кроссворды :)
10. Моя бабушка была дворянка и я тоже :)
 
Ну, ладно...
1. Умею поднимать температуру тела до 37,5 град, выше не пробовала, часто пользовалась этим в школе и институте.
2. Умею получать любое удовольствие без порождающих его причин, если хоть раз испытала его по настоящему. Потому нет необходимости, например, принимать наркотики повторно.
3. Имела объективно подтвержденный внетелесный опыт. Потому в существование душе не верю, я это знаю.
4. Научилась воспринимать мир таким, как он есть, без притензий, ожиданий, оценок - у своего французского бульдога. Теперь моя жизнь значительно счастливее.
5. Научилась любить бескорыстно - у него же, с теми же последствиями. Таким образом - Ричард - мой самый эффективный учитель.
6. Была в Крыму по всему побережью: азовскому, черноморскому, западному, южному, восточному. Не была только в обной точке - в Балаклаве. Собираюсь в этом году...
7. 17 лет езжу отдыхать 2 раза в год. Зимой - катаюсь на лыжах, летом занимаюсь дайвингом. После того, как первый раз стала на горные - ни разу не становилась на беговые лыжи - разонравилось. После того, как первый раз нырнула - практически перестала плавать без маски и трубки или акваланга - по той же причине.
8. Проработала на одном месте более 10 лет, после этого, в течение 1,5 лет сменила 3 работы, сейчпс на 4-ой, и задумываюсь...
9.Курила более 15 лет, много, иногда по 2 пачки в день - бросила. В то что это трудно - не верю.
10. Перевела весь офис на Линукс, перед этим только слыша о нем, настраивала все вручную, в командной строке. При этом никакого компьтерного оразования не имела, а работала на должности зам. директора по маркетингу.
 
1. Родилась как маленькое чудо - мама не могла родить., после очень сильного воспаления придатков. Жила с отцом не предохраняясь, потом вдруг...
2. Закончила школу с золотой медалью, два высших образования с красным дипломом, куча грамот и побед на олимпиадах и конкурсах.
3. Сама из очень спортивной семьи (отец - мастер спорта по ралли, двоюродный дедушка - Уграицкий, вратарь Арсенала, который сейчас Металлист), но сама не смогла добиться ничего. Год занятий конным спортом, год занимаюсь спортивно-балльными танцами.
4. Свободно владею английским языком, говорю без акцента, чем очень горжусь.
5. Посетила 15 стран мира, два континента, в планах - третий континет и еще кое-какие страны.
6. Очень люблю все загадочное, мистической, НЛО и т.д. Это у меня от отца, который разделяет со мной это хобби.
7. Никогда не пробовала курить, не пью крепких напитков, не употребляла наркотики.
8. Метко стреляю из оружия, чем ввожу в негодование своего мужа ))))
9. Люблю животных, природу.
10. Не употребляю таблеток. Придерживаюсь лечения травами, очищения организма и максимально правильного образа мышления и жизни.
 
Назад
Зверху Знизу