• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хохлушки всем хороши кроме одного.

Эдик, радуйся, что ты не на француженке женат - ты б тогда отщал на луковом супе и лягушачьих лапках :)))
 
Рецепт щей в студию, пзаста! А то предмет обсуждения видится как-то расплывчато (не жена, конечно, а щи).
И, ващще
За всех хохлушек я отвечать не могу ,но мне попался очень качественный экземпляр , который мне нравится и о всех других хохлушках я буду судить по ней. Вы знаете я заполучил ее и не могу нарадоваться - она меня во всем устраивает кроме одного , но об этом попозднее. Сперва же о хорошем...
У ней красивая круглая попочка , красивые белые грудочки , прямые точеные ножки, она у меня заводится от легкого прикосновения руки и у ней начинается легкая дрож переходящая в страсть. Как она кричит в постели , какие звуки издает это уму не постижимо.
Моя хохлушка очень хорошо готовит , но именно в неумении готовить одно русское блюдо и скрывается один недостаток - она не умеет готовить щи. П.здец - она сыпет туда какую то херню и у ней получается не щи а борщ. Меня это так бесит - ведь нет нечего прекрасней кислых русских щей.
ИМХО- брехня якась:) потому придёцца закусывать лапшой с ухов.
 
какая гадость эти ваши щи...
 
Light сказав(ла):
вообщето предлагаю аффтара забанить
при чом тут все ХОХЛУШКИ к его ?!
и вообще какого Х хохлушки,млять?!!!


Бедненький - хохлушки недосталось. Я так думаю ты и в Москву в свое время ездил хохлушку искать.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Эдик, радуйся, что ты не на француженке женат - ты б тогда отщал на луковом супе и лягушачьих лапках :)))

Хрен с ним с лапками зато бы мы с женой щяс магазины в Париже громили.
 
Правильно делает ибо нефиг хорошие продукты переводить на щи!
Эдик, это она вас так приобщает к прекрасному, что есть, к лучшему!!!!
 
edik сказав(ла):
Хрен с ним с лапками зато бы мы с женой щяс магазины в Париже громили.
Эдик, так попроси шоб тебя начальство в Париж на какое-нить спец-задание откомадировало;) Или ты по французки - никс ферштейн? :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Эдик, так попроси шоб тебя начальство в Париж на какое-нить спец-задание откомадировало;) Или ты по французки - никс ферштейн? :-)
Пушечное мясо в Инстранном легионе всегда требуецо :) И знание языка там не столь важно. Так чта, Эдичка, можешь смела ехать:-)
 
Правильно и с душой приготовленные щи – оху(СЛАВА МОДЕРАТОРАМ!)енная вещь. :клас: У меня бабушка готовит именно такие. Их надо делать на мясном бульоне, хотя спорный вопрос. Главное щи протомить после приготовления в духовке, в этом весь фикус. В России, издревле, томили в русской печке, поэтому наверное, название – суточные щи. А вот эту поговорку «Щи-хоть х(СЛАВА МОДЕРАТОРАМ)уй полощи» придумали дура(СЛАВА МОДЕРАТОРАМ)ки.
Бон апетит!
 
Млять, и на каждый пост этого мудака Эдика обязательно ктото отвечает, а потом жалуемся :))
 
У меня другая проблема.Обращаюсь за помощью. У меня уже довольно давно возникла такая проблема. При приеме пищи щелкает челюсть с правой стороны. Иногда попадаю в неловкие ситуации, потому как довольно громкий такой щелчок происходит в момент открытия рта. Хотя есть и плюсы – официанты в кабаке подбегают, решив, что я пальцем щелкнул. ПАМАГИТЕ! НАДАЕЛО! Может, кто с этим заболевание сталкивался? Как лечили? У какого врача?
 
prostosergik сказав(ла):
Млять, и на каждый пост этого мудака Эдика обязательно ктото отвечает, а потом жалуемся :))
Опять диагнозы? ;) :) Но ведь темка-то развилась..:)
зы.Только что из "Корчмы" (ресторанчик рядом с работой..стряпуха у нас болеет)..Специально были заказаны борщик-вареники..В честь русско-украинской дружбы было выпито 100 гр немирофф с перцем (на двоих :) ),пиво пил "сибирскую корону" ибо "оболонь" у нас скурвилась...:(
зы.Всем говорящим "какая гадость эти ваши щи..." сочуствую..Значит не повезло :)
2kh_andrey за "правильную" уху можно и недельку поголодать :) :-)
2Trandafil А челюсть часом не была выбита? (просто у меня присутствует такая "неприятность" :))
 
Останнє редагування:
Trandafil сказав(ла):
Правильно и с душой приготовленные щи – оху(СЛАВА МОДЕРАТОРАМ!)енная вещь. :клас: У меня бабушка готовит именно такие. Их надо делать на мясном бульоне, хотя спорный вопрос. Главное щи протомить после приготовления в духовке, в этом весь фикус. В России, издревле, томили в русской печке, поэтому наверное, название – суточные щи. А вот эту поговорку «Щи-хоть х(СЛАВА МОДЕРАТОРАМ)уй полощи» придумали дура(СЛАВА МОДЕРАТОРАМ)ки.
Бон апетит!



Молодец и поддерживаю каждое слово.
 
Light сказав(ла):
ты не думай, на тебе это плохо сказываеться....рожу морщиш я - е*у...
раскажи с чего ты взял что мне кого-то не досталось.оч. интересно!
надеюсь ты свою не с панели привел, ведь у вас на панели только хохлушки....

и откуда такие познания что я в Мск искал? уже чтоли пьешь? ты закусывай килькой,закусывай - красивее рЫгать бушь


Как тебя это задело - попал прям в точку, как ты занервничал. Лапонька ты это мне все расказываешь явно не как токарю , а как следователю - знаешь чье мясо украл , поршивец. Слушай может ты в мск и в наперстки играл?
 
Light сказав(ла):
надеюсь ты свою не с панели привел, ведь у вас на панели только хохлушки....


Да блин надо как нибудь тему создать "как я познакомился с хохлушкой". Лайтик если тебе интересно я как старый солдат поделюсь с тобой опытом и думаю , что тогда тебе наконецто повезет.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Эдик, так попроси шоб тебя начальство в Париж на какое-нить спец-задание откомадировало;) Или ты по французки - никс ферштейн? :-)


Обещали отпустить только после Тимошенки и Кондолизы Райс.
 
edik сказав(ла):
Обещали отпустить только после Тимошенки и Кондолизы Райс.
:eyecrazy: эээ... сорри, а во Франции кто будет твоим "объектом обольщения"? Там жеж вроде одни мужики руководят?!:-)
 
Назад
Зверху Знизу