Кто в каком ВУЗе учился (учится)

В каком ВУЗе вы учились? (учитесь)

  • Межрегиональная Академия Управления Персоналом

    Голосів: 0 0.0%
  • Государственная Академия Физической Культуры

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    627
НТУ "ХПИ" ; --- АП (Радиофизика) ---
 
Кразина- самый вольный универ
 
ХНУРЭ
РТ
РТ-01-2
А еще было бы прикольно узнать, кто из вышеперечисленных форумчан работает по профессии, которую он получил в своем ВУЗе?
Ну я х..ей страдаю, надож комуто космическую промышленность подымать:yahoo:.
 
Автомобильно-Дорожный Университет (в мое время ХАДИ)
А еще было бы прикольно узнать, кто из вышеперечисленных форумчан работает по профессии, которую он получил в своем ВУЗе?
...а еще - у кого в дипломе нет троек. А, вдруг, еще и бюджетники отыщутся? :eek:
 
Ну у меня тройки (и четверки и одна пятерка:eek:), а комуто ж космическую промышленность подымать надо:yahoo:.
Те у кого головы лучше варят в бизнесе еще с первого курса:(.
 
Блин а Хаевцев не так уж и много по сравнению с ребятами из ХИРЭ.....не честно!!!
 
ХДУ (зараз ХНУ ім. В.Каразіна)
 
Ну у меня в дипломе нет троек, и четверок тоже нет. Сплошная пятерня. Но в то же время я никогда на эти оценки не учился... но и не покупал. Как-то само собой так легко давалось. Последние пару семестров вообще косил по полной, потом за две недели до сесси подтягивался и все на 5 сдавал...
 
ХИРЭ, Интеллектуальные Искусственные Системы (ИИС), бюджет :)
 
Когда то учился ХГУ им. Каразина
РФФ, РР52
 
да уж... Смотрю результаты и поражаюсь) Тако впечатление, что что компьютер имеют учащиеся или выпускники ХАИ, ХПИ, ХГУ, ХИРЭ и отдельные немногочисленные представители других ВУЗов. (да не в обиду будет сказано)
Сам из политеха)))
 
ХНТУСХ, тоже енергетик. 1-й курс заканчиваю.
 
Назад
Зверху Знизу